Jump to content

Recommended Posts

Какую круглую площадь ты имеешь в виду? Площадь Победы? Так есть же у меня модель обелиска в сценарии.

Из-за отсутствия информации , стройка ангара стремительно стала зарастать и разрушаться:sarcastic: без должной охраны:hunter:

36b57f5e76ca.jpg

Edited by tangereg

счаз снежком присыпет и до весны будет ровно.. я собираюсь в минск на нг но вряд ли смогу достать тебе фотки ангара..) неужели у минчан нет?

Сергей (Синс) привет! Что нового? Что сделал. Давай делись. А то опять что-то тихо стало, скучно... )

On 25.11.2017 at 10:32 PM, tangereg said:

Что-то не нашел ветки по минску2 и решил сюда запостить. Надеюсь , Сергей будет не против.) Смастерил вчера модельку нового ангара,накинув свои текстуры из сцены, но фоток по нему ноль. Только из видосов. Если у кого есть что-либо по нему и окружению , скиньте в личку.

Прикольно, только вот, на сколько я вижу, ливне отвод на крыше ангара, (если это так называется), сделан проскими сплайнами, следовательно есть лицевая и тыльная сторона. Которая при выводе в сим не будет видна. (Back Face).  Думаю стоит сделать минимальную толщину, что бы избежать подобного эффекта.

А сугробики думаю лучше будет сделать в чем то вроде Zbrush-а или 3D Coat-а в виде высокополигонального меша с последующей ретопологией, дабы свести к минимуму просадку фпс в симе.

Ну по крайней мере я в своем сценарии делаю именно так.)

Edited by Hitonoseri

)) Вы бы готовились к открытию новой полосы на MSQ, а там и пойдут новые строения и оборудование. 

Не понял о каких сугробиках речь. Что-то пропустил видимо. А зимой сугробы в порту есть.

33 minutes ago, Таяс said:

Не понял о каких сугробиках речь. Что-то пропустил видимо. А зимой сугробы в порту есть.

120-0.jpg.c69a1be1fc64033a4862ff20048e9264.thumb.jpg.98ce531457d84150ae23adc852e219ce.jpg

Вот об этом скриншоте с пред идущей страницы.

Я думаю не надо всяким забивать сцену. Жаль ФПС. А снег там не всякий раз такой. Толи дело на Севере.

10 часов назад, Таяс пишет:

Сергей (Синс) привет! Что нового? Что сделал. Давай делись. А то опять что-то тихо стало, скучно... )

Привет! Нового, к сожалению, ничего нет. Пока нет времени для сима. Ни полетать, ни построить...

Ясно Серёж! Значит будем ждать. Думал там малость какая-то. Давай, Б-г тебе помощь!

9 часов назад, Hitonoseri пишет:

Прикольно, только вот, на сколько я вижу, ливне отвод на крыше ангара, (если это так называется), сделан проскими сплайнами, следовательно есть лицевая и тыльная сторона. Которая при выводе в сим не будет видна. (Back Face).  Думаю стоит сделать минимальную толщину, что бы избежать подобного эффекта.

Не понял о чем речь. Нарисуйте на скрине.

121212.jpg

121212-1.jpg

9 часов назад, Таяс пишет:

)) Вы бы готовились к открытию новой полосы на MSQ, а там и пойдут новые строения и оборудование. 

Кто это Вы?))  Я в Минке2  в симе был один раз - когда сделали.)) Готовиться нужно -кому нужно!.:)

Гы. Очень приятно. А я 31 год прожил - и порт и город родные. И "единичка" родная. Всё родное касаемо Минска. И виртуально я каждый день "дома". Поэтому и "терроризирую" Серёгу и всех сценаристов. ☺ Что поделать, 17 лет я за тыщи километров. Но Минск посещаю по мере возможного. Спасибо друзья за работу!

Кстати, прилетайте в Минск. Угощение вкусное, девушки красивые, природа - сказка!

Ну типа того. Маловероятно, что я что-то сделаю в этом году. :(

Как будут внятные данные - обновлю свой АФКАД под вторую полосу, новые рулежки и стоянки - обновление будет большое - там предусмотрены 2 скоростные РД, полоса на 3741, не будет приводов - всё должно быть реализовано через системы DME ну и так, по мелочи - расширен бетон в районе 36-стоянки, новые мачты везде и так далее - аэропорт нужно будет очень хорошо переделывать. Обещают вторую полосу открыть к 07.11.2018 - но это только обещания:)

А что будет там с новыми объектами. В том году к вам прилетал, была уже железная дорога?