Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Серёжа, привет! Рад видеть тебя! Блин, может как-то дать на всеуслышание объявление помочь тебе. Минчан-то тут много. Может кто и поможет. Не бросай начатое, не теряй интерес, мы же, люди, ждём! Есть кому плевать, а есть кому дорог твой труд и твои творения! Давай, не падай духом, успехоFF!  :drinks:

Блин, может как-то дать на всеуслышание объявление помочь тебе. Минчан-то тут много. Может кто и поможет.

Объявление давать бесполезно. Вон, все много лет ждут Ил-62 для FSX, самолет готов, осталось нарисовать ливрею. Кирилл давно уже писал, искал художников - воз и ныне там.

Не бросай начатое, не теряй интерес, мы же, люди, ждём! Есть кому плевать, а есть кому дорог твой труд и твои творения! Давай, не падай духом, успехоFF!  :drinks:

Вот честно скажу - благодаря твоим надеждам в основном только и движется еще как-то эта работа.

• Upvote 1

Спасибо Серёж! Да из-за твоей работы, я почти каждый день летаю по родным улицам нашего любимого и красивейшего города Мира - Минска. Пролетаю у родного дома, где мои родители и остались. Спасибо тебе, брат!  :friends:

Минчан-то тут много. Может кто и поможет. Не бросай начатое, не теряй интерес, мы же, люди, ждём!

К сожалению на мои посты прислать фото из многих минчан никто не откликнулся, даже споттеры и те кто работает в порту. Посему ,как сказал Сергей ''Это же не платник, это делается для души и от души", работы по новому терминалу были мной брошены - как никому не нужные. И начата работа по другому порту .Вот как-то так в реалиях получается.

Ну и зря! Ну если нет в Интернете фоток, в порту щёлкать небезопасно, что поделать? Ай, всё... Делайте, как считаете нужным.  :hmm1:

это нужно Максимку за рукав дергать ) он там работает

А где его найти, Максимку??  :clapping: Максииииимкаааа!!!!  :help:

Ну что же, немного порадую тех, кто еще не отчаялся и ждет продолжения сценария.

post-48473-0-60150000-1425333449_thumb.jpg

Взлетели из Степянки, вид на Ангарскую

post-48473-0-43163400-1425333611_thumb.jpg

Вот он - Заводской район.

post-48473-0-05917100-1425333654_thumb.jpg

Вид на город со стороны Шабанов.

Медленно, но работаю. Надеюсь, к лету закончу.

• Upvote 2

И какой же ты молодец, Серёга! Ждём с нетерпением. На тебя вся надежда!!!  :cheer1:

Ну что же, немного порадую тех, кто еще не отчаялся и ждет продолжения сценария.

Медленно, но работаю. Надеюсь, к лету закончу.

:good:

Работа потихоньку движется, более того, я планирую расширить границы фототеррайна на юг, захватив Мачулищи. (Будет, правда, только афкад аэродрома).

В любом случае, палитра всего сценария будет приведена к палитре FSGlobal.

В связи с этим - вопрос. Нужно ли вообще выкладывать третью часть фотосценария в палитре дефолтных текстур? Летает ли кто-нибудь еще над Минском с дефолтными текстурами?

Или сразу выложить новую версию с палитрой FSGlobal, собрав все части в один пакет?

Прошу высказать свои мнения, это важно.

Edited by Sins

Серёж привет! Ответ даже и не знаю какой дать, может пока выложить с дефолтными текстурами, а потом как новую версию выложить с новой палитрой. А может сразу новый Минск. Когда примерно ждать релиз? А на счёт полётов, ни дня нет, чтоб не летал над родным городом, по твоим сценариям. Ждём многие твоей творческой и громадной работы. Может кусочками выкладывай, как товарищ под 9ку делает. Гляди, они нас перегонят. :) Давай, всего доброго тебе и семье понимания от твоей работы. Будь здоров, привет Минску! 

Когда ждать, пока не знаю. Много еще зданий надо расставить. Где-то летом.

Под дефолтные текстуры делать не хочется, выложу только если общественность потребует.

Под FTX Global переделать несложно и недолго. Проще сразу все одним пакетом уже в новой палитре.

ОК, Серёж! Видимо так будет лучше. Будет смотреться как законченный сценарий. Ну а Мачулищи пусть остаются афкадом. Мы на гражданских рассекаем. Удачи!  :cheer1:

Cценарий UMMS http://www.avsim.su/...omments&hl=umms

Афкад для него с работающей ILS: attachicon.gifumms_ILS.zip

Подскажите НУБУ куда афкад с ILS закидивать??? В какую папку? Извиняюсь,заранее спасибо.

P.S. неделю назад перешёл на FSX,до этого только в 9-ке летал)))).Тут охота всей красоты,буду устанавливать все ваши сценарий по Минску,надеюсь разберусь там))))

Edited by alikfes

В папку scenery сценария umms вместо оригинального.

А вообще уже вышел новый сценарий UMMS, устанавливайте лучше его.

http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/umms-minsk-2-2014-fsx-p3dv2-v1-1-55845.html

Edited by Sins

В папку scenery сценария umms вместо оригинального.

А вообще уже вышел новый сценарий UMMS, устанавливайте лучше его.

http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/umms-minsk-2-2014-fsx-p3dv2-v1-1-55845.html

Спасибо ВАМ.

Проверьте пожалуйста меня,установил как в ридми-Установите сценарий согласно расположению папок в архиве. И как на форуме советовали-Выбираем папку в которой находится сценарий, но не заходим в нее. Нажимаем ОК. Если бы все работало как положено, после этих действий наша сцена была бы добавлена в библиотеку сима. Но в Win7 мы просто попадаем внутрь выбраной папки. И тут начинается самое интересное: нужно сделать еще одно действие - кликнуть левой (или правой) кнопкой мышки на ПУСТОМ месте в списке выбора файлов (см. рис.). После этого окно закроется, а сцена успешно пропишется в симе.

И у меня получилась такая последовате,льность (сверху вниз)-World,UMMS_Minsk2_2014_FSX_P3Dv2 и UMMS_Minsk2_2014_FSX.

Я что то перепутал или забыл? Полетал ,вроде всё на месте и аэропорт и прилегающая территория.

Поставил ВАШИ две части Минска,правда перестарался,что то я лишнее сделал)))...Папку Minsk кинул в Addon Scenery и ещё в отдельности файлы скопировал в scenery и texture. Что лишнее я сделал???))) Полетал,красота,заметил библиотеку,вокзал,Троицкое предместье,стадион...

Edited by alikfes

Scenery-World d Scenery-World, Effects в Effects, Addon Scenery в Addon Scenery..... читайте ридми

Scenery-World d Scenery-World, Effects в Effects, Addon Scenery в Addon Scenery..... читайте ридми

Всем спасибо. Думаю раз у меня всё работает,то всё же сам справился)))))

Потихоньку продолжаю. Сделал цветокоррекцию под ORBX Global. Решил третью часть отдельно не выкладывать и под дефолтные текстуры не делать. Всё будет одним пакетом, совместимо с Global, Vector.

Май

post-48473-0-81602500-1433101279_thumb.jpg

Апрель, Октябрь

post-48473-0-36092200-1433101296_thumb.jpg

Сентябрь

post-48473-0-27269400-1433101310_thumb.jpg

• Upvote 2

Отлично Серёж выходит! Так держать! Ждём с нетерпением!  :cheer1:

Господа, разрешите вопрос: после установки Минска и аэропорта UMMS-Minsk-2 2014 в моем симе пропали все деревья. Сим FSX SP2, clean install, из эддонов присутствуют только PMDG NGX и капсимы. Установку я испортил сгрузив все в одну папку Минск (вместо Part1 Part2 Part3), удаление сценария и fsx.cfg не помогло. Деревьев нет. Кто нибудь сталкивался?

Какие Part1 Part2 Part3 ? Где вы их видели?

Деревья пропали только в Минске или по всему миру?

По вашему вопросу я понял, что всё перепутал Minsk-Ft, FT-2 и FT-3 из инструкции к Minsk FT-3.zip.  

Деревья отсутствуют во всем мире.

Сегодня переинсталировал сценарий строго по инструкции в фолдере Minsk-Part2.zip с использованием ссылки на рекомендуемые деревья. Minsk FT3.zip не устанавливал.

Появились несколько деревьев там- сям, но леса по-прежнему отсутствуют. Я начинаю понимать, что в коренном фолдере Texture моего FSX куда то пропали все текстуры деревьев, так как при копировании туда рекомендованных - они просто записались туда без вопроса - overwrite?. Понятно теперь, что это не проблема Вашего сценария, это что то каким то образом произошло у меня

post-792-0-87536700-1433782659_thumb.jpg

Вот так выглядят мои леса. Автоген на максимальных настройках.

post-792-0-69736000-1433783591_thumb.jpg