626 posts in this topic

Кажется, это не переименовывает папку на диске. Поможет только создание нового пользователя с именем на латинице. Ну и перебросить конфиги.

Эээх... Попробую. Надеюсь лишь в этом причина. А конфиги какие перекидывать? По этой логике нужно будет лишь из пути удалить имя пользователя на русском.

0

попробуйте переустановить SimConnect вручную, что в папке с прогой. мне только это и помогло.

а xHEAD у меня с PMDG 737 не вяжется. точнее он включается. сим работает не виснет но при включенном режиме камера проваливается в ноги пилота при виде из 3D кокпита. это у всех так ?

Тоже после обновления при включенном xHEAD камера проваливается в ноги при виде из 3D кокпита или к шасси при виде с крыла. pmdg 737,777 и аэросовтовские модели

0

Тоже после обновления при включенном xHEAD камера проваливается в ноги при виде из 3D кокпита или к шасси при виде с крыла. pmdg 737,777 и аэросовтовские модели

А направление взгляда тоже строго вниз при провале? Обычно такой эффект наблюдается если во время полета обрубить джой. С какой периодичностью это повторяется? После выбора самолета? или через какой-то промежуток времени? 

Edited by AceFly
0

Тоже после обновления при включенном xHEAD камера проваливается в ноги при виде из 3D кокпита или к шасси при виде с крыла. pmdg 737,777 и аэросовтовские модели

была эта проблема но теперь ее не наблюдаю. возможно дело в настройках x-head. вечером скину вам скрин окна с моими настройками x-head. попробуете настроить как у меня, может проблема исчезнет. Edited by ardeeff
0

проблема наблюдалась в версии погодника 35.410.05. после чего я X-head отключил и не пользовался им. но в версии 35.509.05 решил включить но поснимал галки в выделенных областях (до этого они были включены). если у вас проблема наблюдается не в последней версии погодника попробуйте сделать как у меня, возможно это поможет. если с первого раза не получится можно попробовать обновить программу а затем как на скриншоте. 

во всяком случае у меня камера больше не проваливается. чего и вам добиться желаю. чистого неба  :)

Ngc8eGysVlc.jpg

Edited by ardeeff
0

И что, все ее покупают что ли ?

Дело вкуса. Кто ее покупает, кто то другие погодники использует. У нее онлайн активация, расшаренные ключи быстро блокируются.

0

Подскажите, а как она с REX 4 дружит. Я имею ввиду облака?

Это программа для формирования погоды, ей все равно какие текстуры облаков Вы поставите, хоть рэксы, хоть другие. качните попробуйте, 7 дней полный функционал

0

Уже, качнул пробник. Просто в настройках увидел облака, вот и возник вопрос.

А скажите на сайте увидел - купить версию Lite, она сильно отличается от полной версии?

Специальное предложение FSX Weather 3.5 Lite (w/o xHead)  $9.99 

Кажется, я понял, там нет тряски головы!!!!????   

Edited by vladimirbond161
0

Кажется, я понял, там нет тряски головы!!!!????   

Да, там нет xHead и звуковых эффектов

0

Блин, я ее уже купил, а можно ее как нибудь проапрейдить до полной, естественно с доплатой. Звуки и тряска мне очень понравились.

0

День добрый!

Подскажите пожалуйста такой момент. У меня помимо этого погодника установлен REX 4, так вот. Подменяет ли погодник свои текстуры вместо облаков REX. Просто у меня сложилось впечатление, что да. Потому что пропадает красивость облаков самых верхних. Если я прав, то можно сделать так чтобы погоду он загружал, REX занимался текстурами?

0

У этого погодника отсутствуют свои текстуры облаков вообще. А значить, какие текстуры облаков стоят у вас в симуляторе - те облака и используются.

Edited by Restavr
0

А возможно использовать только эффект тряски (xHead) из этой программы, а погоду брать из другого источника, допустим из ASN, или тряска поставляется только в комплекте с погодником?

P.S. Почти разобрался, установил xHead отдельно, только как его активировать? Ключ от FSX Погоды не подходит, хотя я приобрел полную версию с xHead.

Попробую написать автору.

Edited by vovanych64
0

В настройках программы отключайте обновление погоды и все, обновляйте погоду откуда хотите и не надо ничего переустанавливать.

Только память программа занимает, порядка 300Мб, единственный минус данного решения.

0

В настройках программы отключайте обновление погоды и все, обновляйте погоду откуда хотите и не надо ничего переустанавливать.

Только память программа занимает, порядка 300Мб, единственный минус данного решения.

Так и делаю, автор уже подсказал, все работает, с памятью пока проблем не возникало (на "тяжелом" не летаю).

0

У меня вопрос. Зачем столько личной ин-ии для покуки?

0

Мне для генерации серийного номера необходим только мейл и имя, остальное может быть затребовано агрегатором платежной системы, это их требования.

0

Вопрос разработчику - не хочу обновляться на крайнюю версию (кое что не понравилось), удалил прогу полностью. Установил 3.5.505.20 но  не обновляется погода ни в одном порту. 

Неужели надо обновляться до последней версии обязательно?

Вот такая беда в каждом ап

post-11514-0-34252000-1456476300_thumb.jpg

Edited by Normet
0

Разобрался - надо было весь инсталлер скачать и установить, обновление из программы всё портило.

0

Вопросы разработчику:

1. Обновление 3.5.612.05 антивирус не пропускает. (Nod32, Avast, Panda все блокируют).

2. Переустановил ОС, соответственно и сим с погодником, ввел серийник, а активация не прошла, еще пару дней демо режима - и все. Что делать?

0