626 posts in this topic

hypnotyca, что то не так делаете. У меня без FSUIPC все прекрасно видит. В настройках свободного полета в FSX стоит Пользовательская погода/погода пользователя? Сама прога погоду грузит, показывает сводку погоды для конкретного а/порта?

post-79855-0-64598100-1418724200_thumb.jpg

post-79855-0-43086400-1418724417_thumb.jpg 

0

hypnotyca, что то не так делаете. У меня без FSUIPC все прекрасно видит. В настройках свободного полета в FSX стоит Пользовательская погода/погода пользователя? Сама прога погоду грузит, показывает сводку погоды для конкретного а/порта?

попробую переустановить.

0

попробую переустановить.

Переустановил и ничего. В погоднике пишет что связь установлена, захожу в сим на вкадке "Дополнения" кроме Squawak Box ничего нет. Имеет ли значение что сим установлен не поумолчанию ???

Edited by hypnotyca
0

Hypnotyca, вы так и не ответили на вопрос, погдник погоду грузит и показывает? В симе погода/метар соответсвует? Если да, то значит погодник нормально работает.

0

Hypnotyca, вы так и не ответили на вопрос, погдник погоду грузит и показывает? В симе погода/метар соответсвует? Если да, то значит погодник нормально работает.

В погоднике да а в симе нет !!!

0

Добрый вечер! Сегодня купил Ваш прекрасный погодник и остался очень доволен, но есть небольшая проблемка.

Запускаю FSX Погода, погода обновляется, запускаю FSX вылазит ошибка.

post-83003-0-48661800-1422042315_thumb.jpg

В  FSX Погода убираю галку (использовать xHEAD) запускаю СИМ все работает.

В чом может быть проблемма? 

0

Спасибо за отзыв! Готовится обновление программы, в эти выходные будет новый релиз, который исправит несколько ошибок

0

А у меня не последняя? (FSX Погода xHead 3.5.411.15)

0

Добрый вечер! Сегодня купил Ваш прекрасный погодник и остался очень доволен, но есть небольшая проблемка.

attachicon.gifБезымянный.jpg

Добрый вечер, проблемма так и не решена:(

Может подскажите варианты по решению? Не уверен, что обновление решит проблемму. 

0

Ситуация такая: скачиваю, устанавливаю (.08) на диск D, после чего программа автоматически обновляется, но уже на диск C. В итоге программа стоит и на D, и файлы обновления на C, и получается вот такая ошибка:

post-89829-0-69947700-1423500357.png

При установке сразу на диск С проблем не возникло.

0

У меня глюки с давлением.

Вчера летал в Портланд KPWM. Давление там было 1024. В 20 милях от порта 1013. И так почти всегда за рубежом.

Edited by Peredreifus
0

Ситуация такая: скачиваю, устанавливаю (.08) на диск D, после чего программа автоматически обновляется, но уже на диск C. В итоге программа стоит и на D, и файлы обновления на C, и получается вот такая ошибка:

attachicon.gifБезымянный.png

При установке сразу на диск С проблем не возникло.

Глюк установщика, написал авторам

У меня глюки с давлением.

Вчера летал в Портланд KPWM. Давление там было 1024. В 20 милях от порта 1013. И так почти всегда за рубежом.

Рекомендую снизить плотность метеостанций, сим работает с максимальной плотностью одна метеостанция на 16nm, т.е. если в квадрат попадает две метеостанции, будет конфликт

0

Добрый день. Подскажите, возможно загрузить погоду в PFPX c этого погодника?

0

Добрый день. Подскажите, возможно загрузить погоду в PFPX c этого погодника?

Через пару-тройку дней будет обновление с возможностью выгрузить погоду в планировщик

Upd.

Экспорт в PRO ATC и Professional Flight Planner X реализован в новой версии 3.5.504.25. Используется формат файла REX, выгружает данные по пути Documents\FSXWeather3\XMLExport

Edited by AceFly
1

Здравствуйте! Второй день не грузится погода, в чем может быть причина?

post-9889-0-50048100-1431625546_thumb.jpg

0

Погода не грузиться в сим, или в погодник?

Мне помогало удалить старый файл погоды, если погодник не мог обработать новые данные.

Я проверил - у меня грузит нормально.

Edited by Restavr
0

Погода не грузиться в сим, или в погодник?

Мне помогало удалить старый файл погоды, если погодник не мог обработать новые данные.

Я проверил - у меня грузит нормально.

Всё, проблема решена, спасибо. Обычно, я запускал сперва погодник, смотрел погоду в аэропорте вылета и аэропорте прилета, затем запускал сим. Так вот, вчера у меня обновилась операционка, я запускаю погодник, а он виснет на загрузке. Перезагрузил комп - тоже самое. Сегодня сперва запустил сим, а потом погодник, и вуаля, он заработал. 

0

У меня тоже погодник висит или тупит жестко, если запустить до сима. Это точно связано с каким-то обновлением винды, потому что переустановил винду, обновы не ставил и работает отлично.

0

attachicon.gifБезымянный.jpg

попробуйте переустановить SimConnect вручную, что в папке с прогой. мне только это и помогло.

а xHEAD у меня с PMDG 737 не вяжется. точнее он включается. сим работает не виснет но при включенном режиме камера проваливается в ноги пилота при виде из 3D кокпита. это у всех так ?

Edited by ardeeff
0

Быструю клавишу вида назначить можно, это будет какой-никакой выход. Где то я читал, что с этой проблемой сталкивались, может еще кто подскажет правильно системное решение проблемы.

0

Через пару-тройку дней будет обновление с возможностью выгрузить погоду в планировщик

Upd.

Экспорт в PRO ATC и Professional Flight Planner X реализован в новой версии 3.5.504.25. Используется формат файла REX, выгружает данные по пути Documents\FSXWeather3\XMLExport

Почему после указания погоды в АТС c:\users\Евгений\documents\fsxweather3\xmlexport\ погоду не даёт Как чтобы брал?

No METAR Available for UNNT

TAFs are only available when activating TAF Download or AS2012 in Options/Weather!

Галочку на REX ставил

0

Почему после указания погоды в АТС c:\users\Евгений\documents\fsxweather3\xmlexport\ погоду не даёт Как чтобы брал?

No METAR Available for UNNT

TAFs are only available when activating TAF Download or AS2012 in Options/Weather!

Галочку на REX ставил

Никогда не создавайте пользователя в windows на кириллице.

0

Никогда не создавайте пользователя в windows на кириллице.

Т.е. мне изменить название пользователя на забугорный язык и программа увидет путь?

0

Т.е. мне изменить название пользователя на забугорный язык и программа увидет путь?

Кажется, это не переименовывает папку на диске. Поможет только создание нового пользователя с именем на латинице. Ну и перебросить конфиги.

0