Jump to content
Fishbed

Летаем на PMDG В-747-400

Recommended Posts

Вот надо, чтоб в auto и стояло. И ничего крутить не надо.

Понял, больше с этим не заморачиваюсь! Вопрос закрыт) спасибо!

Подскажите пожалуйста. Приобрел лицензию крафта. Все установил стандартным путем. В итоге не работают закрылки, точнее глючат. Когда выбираю вид 3D кабина камера появляется вдалеке от нее. До этот стоял не лиценз. Перед установкой чистил папку с симом.

Boeing 747-400 PMDG. В LoadManager устанавливаю кол-во топливо на максимум, захожу в игру сначало топливо максимум ( 300 с копейками ) потом скидывается до 128 и меньше, а раньше все было хорошо. Кто знает почему ?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ставь из меню конфигуратора.

Всмысле ? А я как делал ?

В самом симуляторе запущенном в кокпите 747 жмете ALT (на клавиатуре) там вкладка PMDG (pmdg/options/fuel).

Edited by GRAFF

В самом симуляторе запущенном в кокпите 747 жмете ALT (на клавиатуре) там вкладка PMDG (pmdg/options/fuel).

Все понял, спасибо большое :) Хоть рейс можно нормальный сделать )

Товарищи, вот в Active Camera я научился по салону лазитьа как снаружи перемещаться с помощью него ? Никак не могу разобраться, и еще как в ПМДГ 747 на первый этаж как переместиться ? Заранее благодарю.

Товарищи, вот в Active Camera я научился по салону лазитьа как снаружи перемещаться с помощью него ? Никак не могу разобраться, и еще как в ПМДГ 747 на первый этаж как переместиться ? Заранее благодарю.

Хотите лично проконтролировать как проходит заправка топливом? :sarcastic:

• Upvote 2

как в ПМДГ 747 на первый этаж как переместиться ? Заранее благодарю.

там нижний уровень не смоделирован, вроде

Хотите лично проконтролировать как проходит заправка топливом? :sarcastic:

Хахаха :) Улыбнул пост, + тебе ))

P.S вопрос открыт как снаружи перемещаться ? Вот в салоне это кнопки NumPad а вот снаружи как ? :)

там нижний уровень не смоделирован, вроде

А вот в Мануле на русском к Active Camera написано что нужно нажать Сtrl+End, нажал- не работает :( вот подумал может вы знаете.

В смысле ходить вокруг самолета? Переключитесь в вид виртуальной кабины, затем жмите Alt, вверху появится строка меню сима, дальше выберите Options ( у меня английская версия, у вас видимо настройки), потом ActiveCamera2004, напротив строки External pilot view ставим галочку и вы на улице, проверяете подсоединение топливного шланга и ходите туда сюда, с помощью клавиш на малой клавиатуре и мышки, кнопка Ins, позволяет присесть. Эту манипуляцию нужно делать тлько исключительно при нахождении в виртуальной кабине. Т.е. если вы начнете переключать виды "S" находясь на улице, то виды начнут работать некорректно. Для возврата в вк уберите галочку, а потом уже перключайте виды. А вообще можно самому вроде бы назначить клавиши для перехода на вид вне самолета, но при этом, все навно изначально нужно находиться в вк.

Друзья, достал меня трещащий звук (видимо батарей), причем даже на полностью обесточенном самолете, как внутри самолета, так и в виде spot. Как победить этот звук? Раздражает малость.

У меня вообще не доступен наземный источник питания.

В симуляторе в меню PMDG->OPTIONS_VARIOUS - НЕТ надписи "GROUND AIR\POWER AVAILABLEALT". Почему??? Помогите пожалуйста.

У меня вообще не доступен наземный источник питания.

В симуляторе в меню PMDG->OPTIONS_VARIOUS - НЕТ надписи "GROUND AIR\POWER AVAILABLEALT". Почему??? Помогите пожалуйста.

Разобрался, теперь наземный источник питания работает.

Почему у меня не выключается авто пилот? Точнее авто пилот выключается, а режимы LNAV и HOLD все равно включены? Настораживает что-то. Подскажите что сделать можно.

Почему у меня не выключается авто пилот? Точнее авто пилот выключается, а режимы LNAV и HOLD все равно включены? Настораживает что-то. Подскажите что сделать можно.

Автопилот выключен, а на FMA горит LNAV и HOLD?

Выключи F/D и они погаснут.

Edited by RSvit

Автопилот выключен, а на FMA горит LNAV и HOLD?

Выключи F/D и они погаснут.

Вот спасибо. Сейчас попробую. И возник еще один вопрос. когда в пункте legs я вбиваю ветра для каждой точки, это только для точек, находящихся на эшелоне?

Попробовал, не гаснут=( каналы автопилота, работают тоже только по одному, то есть три сразу не включаются

post-56387-0-39270100-1308481028_thumb.png

Edited by Jumpstyler

А почему в этой ситуации должны все три включиться?

Читайте FCOM, главу Autoflight.

Все три только в режиме APP после захвата глисады.

так у меня режимы lnav и vnav не выключаются вообще, после четвертого разворота, захватывал курс и входил в глиссаду, пробовал выключить их, но безуспешно, при включении режима app fmc выдает message типа not aviable data или как - то так.

ILS то настроен? :)

Подскажите кто нибудь.Есть ли для моделей PMDG 747 - 748 замена (обновление)текстур VC... по типу PMDG J41 или iFly 737NG.

Cоздают же умельцы за бугром обновления VC для других крафтов Level 767 например.А то после упомянутых выше самолетов мультяшность VC PMDG 747 напрягает.Гуглил данную тему но увы ничего не нашел.Заранее спасибо!

Прив друзья,

маленький вопросик появился. Я не могу переключать на VOR MAP PLAN , переключатель стоит всегда на APP и не движется. Я думал это от отсутствия данных в ФМС. Но нет. Ввожу ИРС жду, экраны открываются , но увы. Высотометр показвает минус 6500м и тоже не реагирует. Нажимаю на "В" нет рекции. Все перепробовал не идет :unsure: Что делать ?

b4ddfb577bb3.jpg

Edited by exuz

А вид на крыло можно сделать как нибудь ?