Jump to content
Sign in to follow this  
Jezz

Orbx FTX Australia - собираем своими руками

Recommended Posts

Привет, к сожалению, я пока еще не разжился на аэропорт Avalon. Поэтому не могу проверить как работает бесплатное дополнение к этой сцене с авиашоу.

Все, я понял в чем проблема, просто это бесплатное дополнение к платной сцене, а не просто бесплатная сцена с аэрошоу !!!! :lol:

Да, совершенно верно. :lol:

Подправил описание на первой странице, чтобы не возникало путанницы.

Edited by Jezzebell

Ребят, помогите найти файлик ORBX_SLOWER_TRAFFIC_V3.zip, никак не могу отыскать. Ссылка на первой страничке не работает. А то летишь на Cub, и даже фуры обгоняют постоянно :) Скиньте пожалуйста на sssgrey123(собака)gmail.com. Спасибо!

Ребят, помогите найти файлик ORBX_SLOWER_TRAFFIC_V3.zip, никак не могу отыскать. Ссылка на первой страничке не работает. А то летишь на Cub, и даже фуры обгоняют постоянно :) Скиньте пожалуйста на sssgrey123(собака)gmail.com. Спасибо!

Ссылка рабочая, проверял только что. Все нормально. Это что-то у вас не то. Скачать можно на официальном форуме http://orbxsystems.com/forums/index.php?topic=23133.0 . На всякий случай, специально для вас залил на файлообменник ORBX_SLOWER_TRAFFIC_V3.zip .

Ссылка рабочая, проверял только что. Все нормально. Это что-то у вас не то. Скачать можно на официальном форуме http://orbxsystems.com/forums/index.php?topic=23133.0 . На всякий случай, специально для вас залил на файлообменник ORBX_SLOWER_TRAFFIC_V3.zip .

Спасибо огромное! Получилось скачать с файлообменника.

Тоже проверил ссылку на первой странице. Все ок. Скорее всего, у вас что-то. Может, файрволл блокирует?

Тоже проверил ссылку на первой странице. Все ок. Скорее всего, у вас что-то. Может, файрволл блокирует?

Вадим, я тут подумал что. Твоя ссылка ведет на прикрепленный файл в ветке "Orbx Slower Vehicle Traffic (Worldwide) - Version 3.00" на их форуме в разделе "Tips, Tricks & Techniques". Так вот незарегистрированные на форуме Orbx пользователи (коими мы не являемся) не имеют доступ к этому разделу => теме => файлу, то бишь скачать его не смогут. Выходит нужно этот файл на надежный файлообменник, а ссылку в первый пост, дабы ей могли воспользоваться все без исключения. Ну, я так думаю. (С)

Отличная идея, Вань. Я тогда продублирую ссылку на файл, что ты залил на файлообменник.

Подскажите,а вот эти обновления: FTXAUSP3.001.zip и FTXAUSP3.001b.zip они платные или же к лицензионной Австралии идут бесплатно?

Я тут осуществляю "кругосветку" вокруг ORBX и FTX Австралии и Тасмании. С началом и окончанием в Мельбурне. С реальной погодой, визуально, на легких самолетах, только компас и часы. За неделю пролетел треть пути. Столько всего увидел интересного. Ощущение непередаваемое. Правда почему-то не делаю фотоотчет.

А вот зря не делаете. Фотоотчет, особенно в интересных местах, пришелся бы кстати. :(

На данный момент нахожусь в YYRM, впереди Тасмания. Постараюсь отныне все скринить и по мере осуществления перелета буду выкладывать в отдельной теме "Кругосветка" вокруг ORBХ Австралии. Напомните плиз, как в 10 симе делать скриншоты.

post-18919-0-01151700-1290779526_thumb.jpg

Клавиша «V» - это универсальный зеркальный фотоаппарат в FSX.

Фотографии отправляет в папку C:\Users\*Username*\Pictures\Файлы Flight Simulator X.

Удачи в съёмках. :sarcastic:

Друзья, прошу помощи. На скриншотах аэропот YBBN. Интересуют настройки ENB, с помощью которых я бы мог получить примерно такие же скрины.

Очень понравился белый цвет на фюзеляже самолетов. Цвет на завален, как это обвчно бывает у ENB. Кто-нибудь может помочь? :sarcastic:

1290359086.jpg

1290414978.jpg

1290388571.jpg

Подскажите, пожалуйста, после установки Австралии от ORBX что-то не то произошло с дефолтным портом в Newcastle (YXFV) (ни среди платников от ORBX, ни среди фришных от OZx его нет)... как будто подложка "сжалась", а маркировка ВПП съехала в центр полосы ( И еще вопрос: зачем нужен FTX Configurator?

post-53532-0-70662300-1291583608_thumb.jpg

Edited by Emil4109

Друзья, прошу помощи. На скриншотах аэропот YBBN. Интересуют настройки ENB, с помощью которых я бы мог получить примерно такие же скрины.

Очень понравился белый цвет на фюзеляже самолетов. Цвет на завален, как это обвчно бывает у ENB. Кто-нибудь может помочь? :sarcastic:

Вадим, а откуда сами скрины? Думаю, что у их автора проще всего выяснить. Мне тоже понравился цвет, однако мне кажется без ФШ не обошлось.

:) у меня есть глупые вопросы, можно по задавать? :sarcastic:

Сэр, а кто вам запретит? На то он и форум. :acute:

• Upvote 1

Вадим, а откуда сами скрины? Думаю, что у их автора проще всего выяснить. Мне тоже понравился цвет, однако мне кажется без ФШ не обошлось.

Это скрины Дж. Венемы. Я его спросил на форуме, но он не отвечает. :sarcastic:

:acute: у меня есть глупые вопросы, можно по задавать? :sarcastic:

Самы глупые вопросы - это незаданные. Поэтому, задавайте!:sarcastic:

• Upvote 1

:sarcastic: Меня интересует порядок сцен в библиотеке. Приоритеты их.

По Австралии у меня так дела обстоят. Я там ничего не менял - как поставил с диска, так все и прописалось.

243FTX_AU.jpg