Jump to content
Camrad

Музыка

Recommended Posts

Что-то не понял я. Это же "Синяя птица"? Или кто?

Ну да. А что вас так удивило?

Ну да. А что вас так удивило?

Ничего не удивило, кроме того, что название исполнителя отображалось иероглифами в моем браузере.

Edited by Uran

Edited by Mapex

И кто только не играл Мэйденовского "Пехотинца". Наконец, до него дотянулись и цепкие лапы Лемми с компанией:

Все уже поняли Вашу любовь к кислоте, но это не повод заваливать Авсим этим

• Upvote 2

любовь к кислоте

Ха...а шо и такая есть?! :blink: Интересно к какой - серной или азотной?

Противникам "кислоты" посвящается, учите мат.часть прежде чем нести хрень :

Вау, ничесе, вот это даааа :sarcastic: Не понял правда, к чему это было сказано и выложено? Я должен был слушать это и стонать в оргазме? И никто не говорил про противников кислоты. Такшта не надо нести хрень самому в первую очередь. Я допустим не говорил, что противник, просто тема называется "Музыка", а не "Копипаст с PromoDJ.ru"

Edited by aswsx

Глеб Самойлоff & TheMatrixx начал слушать недавно, после Агаты конечно не мог никак привыкнуть, а сейчас распробовал, обалденно...

Глеб Самойлоff & TheMatrixx начал слушать недавно, после Агаты конечно не мог никак привыкнуть, а сейчас распробовал, обалденно...

Любишь речитативы обкуренного ушлёпка, не понимающего, что такое рифма?

• Upvote 4

Все уже поняли Вашу любовь к кислоте, но это не повод заваливать Авсим этим

Я не понимаю, а этот топик зачем создан? Чтобы мне такие как ВЫ говорили что "кислота", а что нет? Появляются новые треки, те которые мне понравились я выкладываю сюда, а любители транса и остальной электронной музыки здесть присутсвуют!

Сильно удивила вот эта штука. Как звук так и видео.

Такшта не надо нести хрень самому в первую очередь. Я допустим не говорил, что противник, просто тема называется "Музыка", а не "Копипаст с PromoDJ.ru"

Не оправдывайся, я тебя уже простил. Живи.

• Downvote 1

Вау, ничесе, вот это даааа :sarcastic: Не понял правда, к чему это было сказано и выложено? Я должен был слушать это и стонать в оргазме? И никто не говорил про противников кислоты. Такшта не надо нести хрень самому в первую очередь. Я допустим не говорил, что противник, просто тема называется "Музыка", а не "Копипаст с PromoDJ.ru"

Это было написано к тому,что прежде чем писать модное словечко "кислота",нужно понимать о чем идет речь. Обычно Кислотой называют либо ЛСД,либо Acid House,называли так,даже Продиджи,но никак не комерческий поптрансхаус,это вы слишком превозвысили его,назвав кислотой.

Чтобы не оффтопить,надо же что-то выкладывать непременно):

Edited by leksus

Не оправдывайся, я тебя уже простил. Живи.

:rofl: Спасибо

Я не понимаю, а этот топик зачем создан? Чтобы мне такие как ВЫ говорили что "кислота", а что нет? Появляются новые треки, те которые мне понравились я выкладываю сюда, а любители транса и остальной электронной музыки здесть присутсвуют!

Топик создан, видимо найти единомышленников и что-то пообсуждать,

может быть узнать об интересах человека, для чего достаточно пары постов.

Если присутствуют, то не выкладывают каждый день, почему-то не отписываются по поводу твоих, как

и не ставят плюсов под твоими клипами. Впечатление что этот жанр всем по барабану. А ты их плодишь и плодишь.

Работа на космос. Никто не запрещает. Просто не для того топик создан имхо.

Edited by Justsimmer
  • Upvote 2

И кто только не играл Мэйденовского "Пехотинца". Наконец, до него дотянулись и цепкие лапы Лемми с компанией:

Это уж точно. :sarcastic:

Продолжим тему с каверами на «деву». У меня будет подборка наиболее нестандартных каверов на песни данной группы.

1. Вот что можно «сыграть» с помощью вокализа и голосовой ритм-секции, когда в группе шесть человек, из которых только один именно играет на инструменте — ударных. :) Группа Van Canto с кавером «Fear of the Dark».

2. «The Trooper» и «Fear of the Dark» на арфе. :good:

3. Великолепный кавер «Пехотинца» украинской группы «Крылья» с точным(!) русским(!!) переводом по смыслу и рифме (примерно как записывала свои каверы на группы «Мановар» и «Golden Earring» группа «Ария» для "Tribute to Harley Davidson" с точным переводом Маргариты Пушкиной).

http://www.youtube.com/watch?v=Kg86vdpatCw

4. Снова кавер «Пехотинца», на этот раз немецкой метал-команды Rage в утяжелённом варианте. :)

5. Метал — вторая в Бразилии религия после футбола. :) ТруЪ-металу все возрасты покорны. :crazy:

6. Кавер «Run to the Hills» на фортепиано.

Edited by nik-dem
  • Upvote 1

7. Ну и не могу я пропустить этого Стива Харриса в маске японца, которые делает бас-каверы на сабж-группу. Ничего особо нестандартного, просто очень техничная игра. :)

"Clairvoyant" & "Only the Good Die Young"

"Fear of the Dark"

"Hallowed Be Thy Name"

"The Number of the Beast"

Edited by nik-dem
  • Upvote 1