Camrad

Музыка

2733 posts in this topic

Давайте поделимся кому чего нравится. Все направления приветствуются)

0

Мужик!!! :)

PS Наверное нетерпелось выложить любимую Касту :)

Edited by NStK
5

А нормально разговаривать тебе религия не позволяет? Захотел я свою тему создать.

Edited by omega
0

Нстк, с вами долбоёбами сложно

ну да я такой, пять лет музыкалки, каждый день по 3-4 часа...учил ноты гаммы, тональности...куда мне до ВАС, рэп то читать учаться всю жизнь, а какие рифмы...супер! :)

PS Воткогда ты мне сыграешь хоть часть из Вивальди или Паганини (хотя откуда тебе знать кто это), тогда будешь выражаться...потому что твой рэп прочитает даже глухолнемой, понятие не имеющий о музыке: а уж тем более о диапозоне голоса, тональностях и прочей муз. теории...

Edited by NStK
3

ну да я такой, пять лет музыкалки, каждый день по 3-4 часа...учил ноты гаммы, тональности...куда мне до ВАС, рэп то читать учаться всю жизнь, а какие рифмы...супер! :)

PS Воткогда ты мне сыграешь хоть часть из Вивальди или Паганини (хотя откуда тебе знать кто это), тогда будешь выражаться...потому что твой рэп прочитает даже глухолнемой, понятие не имеющий о музыке: а уж тем более о диапозоне голоса, тональностях и прочей муз. теории...

Не начинай со мной про музыку, я 16 лет на гитаре играю, на клавишах, бассухе и на ударных, видел я музыкальных людей из школ, граммоту знают, а своё создать не могут...Может ты исключение?

Edited by camrad1983
0

Не начинай со мной про музыку, я 16 лет на гитаре играю, на клавишах, бассухе и на ударных, видел я музыкальных людей из школ, граммоту знают, а своё создать не могут...Может ты исключение?

В точку! :)

0

Ну хорошо, просто не говори, если меня лично не знаешь. Я уважаю все направления в музыке, если эти качественно и талантливо.

0

Ну хорошо, просто не говори, если меня лично не знаешь. Я уважаю все направления в музыке, если эти качественно и талантливо.

Пардон! :)

0

Очередной срач. Если есть слух,значит человек может "слышать". Стиль в музыке это главное,важнее чем в моде.

Например кажущийся всем быдловатым Ноггано ,очень красиво кладет блюз,и джаз на тексты. А смысл текстов и хорошая музыка,это......

Не осуждайте,популярной,хорошая музыка не будет.

0

Очередной срач. Если есть слух,значит человек может "слышать". Стиль в музыке это главное,важнее чем в моде.

Например кажущийся всем быдловатым Ноггано ,очень красиво кладет блюз,и джаз на тексты. А смысл текстов и хорошая музыка,это......

Не осуждайте,популярной,хорошая музыка не будет.

Как раз таки нет. Давайте не будем спорить, а просто выкладывать что вам нравилось/тся, люди зайдут, просто послушать...

0

Ноггано это так для примера,остальное устану перечислять. Музыка должна быть сложной! И,если есть мозг то должна создавать ассоциации.

0

Нравится больше чем оригинал. Edited by camrad1983
0

А у меня вообще любимая группа Royksopp, но слущаю практически все стили каждый день...и нравится отдельные композиции из совершенно разных стилей!

0

Уважаемый автор,назовите авторов музыки,из,тех кто в ,высшей касте.

Уважаемый, мне тут клавиш не хватит писать от А до Я. Я таки меломан, буду по возможности выкладывать в этой ветке. Идём дальше... Майден-

0

Натали кинг коул...... Знаете?

Задели за живое,музыка это,жизнь. Реп это просто пример. Я и оперу слушаю. а ДЖАЗ вам знаком?

Edited by [email protected]@n
0

Хе..из-за суперканала не могу даже линк выложить :-)

Бразильская классика - Sepultura Refuse/Resist

camrad1983, ты когда про бразильцев писол - тоже про них вспомнил? :)

0

Натали кинг коул...... Знаете?

Да ты выкладывай!!1, ничего я на ты?

0