Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sherwood

Наши в десятке!

Recommended Posts

Ваня. Это-ж правда не стюардесса!!! ;)

Ваня. Это-ж правда не стюардесса!!! ;)

Это не просто стюардесса. Это VIP стюардесса. В ее записной книжке можно найти номера телефонов первых лиц государства.

Сколько ж она....

Waiting for Big boss...

Да какого там босса... Ляксея наверняка ждёт :sarcastic:

S7 красиво и позитивно,АФЛ глаза режит,ТСО спокойный цвет,остольные так себе(моё мнение)

Нусс... В некотором я с Вами согласен

Неее!Ребята!Самые красивые(даже фотки не хочу выкладывать чтобы не сглазить) стюардессы в "Nord Wind".Если-бы сам не увидел,то не поверил-бы в это.

Кто б сомневался.. всяк кулик свое болото хвалит :sarcastic:

S7 - тускло, цвета детской неожиданности, АФЛ - Ярко , позитивно, фирменная форма, ТСО - спокойный, уверенный цвет, ВЛАДАВИА - не сочетающиеся цвета формы и головных уборов, не красивые головные, Россия - Пионервожатые, КрасАир - школьные учителя

Да батенька!

Другого я и не мог сказать...

1.Про "Сибирь" полностью согласен...грубо ,тупо и нелепо!

2.АФЛ и Владавиа -работа на контрасте цветов ,а не головных уборов.

А вот у "России", успокаивающий цвет.Не всегда контраст приносит пользу.

И самое главное, что красные и приближенные к нему цвета по законам эстетики ,возбуждают человека и призывают его к агрессии А уж резкое сочетание цветов....тем более.А мягкие и спокойные успокаивают и человек уверен ,что ничего плохого не произойдет.

Неее!Ребята!Самые красивые(даже фотки не хочу  выкладывать чтобы не сглазить) стюардессы в "Nord Wind".Если-бы сам не увидел,то не поверил-бы в это.

Ну... Выложите - оценим! :):)

А вот в советском Аэрофлоте у стюардесс была неплохая форма!

post-76173-0-58191500-1343223430.jpg

Летал недавна в турцию авиокомпанией Трансаеро и там были самые жирные стюардесы.

Аргументы?

В АФЛ по-мимо очень красивых и милых стройняшек, есть толстопузые тетки годов 40 с прическами а-ля USSR, а у меня глубоко внутри лютая, бешенная ненависть к тучным людям, и я ставлю АФЛ на последнее место :D И согласен с Виталием, что самые милые встречались в Трансаэро

вот мой рейтинг

1 тсо

2 лфт

3 swiss

4 афл

5 s7

Форма, конечно, хорошо. Но главное - понимание смысла обслуживания. А с этим у многих А/К, и не только наших, всё очень печально.

Наши научились улыбаться, быстро разносить еду и ещё быстрей собирать остатки этой еды. Всё. На этом их забота о пассажире заканчивается, а пассажиры и этому рады. Вы когда-либо видели, чтобы бортпроводник подошла и, например, сама, по собственной инициативе выключила свет над уснувшим пассажиром, или сама предложила подушку/плед? Или предложить пассажиру, рядом с которым орёт всю дорогу младенец, пересесть на более спокойное место? А ведь это азы человечного отношения. Очень редко видишь пример искренней заботы о пассажире. Могут и наорать без причины на инвалида - видел в Аэрофлоте.

По человечности мой рейтинг

1. Руслайн (увы, с ними у меня был только один полёт в 2010 году, так что не могу судить о системном проявлении человечности в этой А/К, но в этом полёте мне был явлен высочайший профессионализм стюардессы).

2. Кавминводы-Авиа (уже неактуально)

3. СарАвиа (давно с ними не летал, но душевное отношение к пассажиру отмечалось у них неоднократно)

4. Трансаэро (всё было бы идельно, если бы не общее для наших А/К отношение - принёс-унёс-гудбай+перемудрили они с туристическими классами - сиденья с короткими спинками, заканчивающиеся на уровне плеч - это просто жестоко на 4-часовом рейсе).

5. Аэрофлот (что хорошо у Аэрофлота, так это то, что они не опускаются ниже однажды достигнутого уровня + видно, что не дешёвки, серьёзная организация, но как-то казёно всё).

6. Иорданские Кролевские Авиалинии (когда на борту обслуживают не граждане бывшего СССР). Собственно, можно было бы поставить их и на второе место.

Общее замечание к нашим А/К - ребята, как же вы задолбали с тасканием туда-сюда тележек с сувенирами. Сидеть у прохода - какая-то казнь, всё время или лупят по локтю тележками или просят убрать локоть. А куда мне его убрать? Отрезать?

Вообще, нужно сказать что при всём сказанном обслуживание в целом у всех этих А/К - на твёрдую пятёрку, но вот нюансы... не понимают у нас смысла этой работы, не понимают.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...