Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sherwood

Наши в десятке!

Recommended Posts

Бегло погуглил по фоткам на предмет наших. Все красивые : ))

АФЛ:

ТСО:

S7:

Владавиа:

Россия:

КрасАир

У ТСО и России вообще больничные цвета, так что не катит :sarcastic: Владавиа - слишком патриотично.

АФЛ - в жизни я думаю красный не такой яркий, но прошлая темно-синяя форма была лучше. С7 - неплохо, Красэйр нет смысла оценивать.

Мне раньше нравилась форма у ЮТэйровцев: синий платок\галстук, серебристо-серый жилет:

x_36b46da8.jpg

x_77049695.jpg

сейчас с красным намешали и получилось чертиче имхо:

x_f906d3ba.jpg

А вот форма их VIP-эскадрильи очень даже ничего.

x_2218d8cf.jpg

По представленным фоткам ВладАвиа больше всего похожа на классическую форму бортпроводниц. Ну и что, что патриотично? Цвета-то смешали в правильных пропорциях. Глаз не режет. Имхо, они здесь самые красивые. Ну, и VIP-эскадрилья UTair симпотичная, да)

Да. Но только почему Аэрофлот избавился от парка Советских ВС? Даж по ящику показывали как-то, Путин ввёл беседу с каким-то представителем что ли Аэрофлота. А они куда-то рулят...:-=

Да. Но только почему Аэрофлот избавился от парка Советских ВС? Даж по ящику показывали как-то, Путин ввёл беседу с каким-то представителем что ли Аэрофлота. А они куда-то рулят...:-=

прошлогодние газеты в столе нашел что ли?

У ТСО и России вообще больничные цвета, так что не катит :) Владавиа - слишком патриотично.

АФЛ - в жизни я думаю красный не такой яркий, но прошлая темно-синяя форма была лучше. С7 - неплохо, Красэйр нет смысла оценивать.

Мне раньше нравилась форма у ЮТэйровцев: синий платок\галстук, серебристо-серый жилет:

x_36b46da8.jpg

x_77049695.jpg

сейчас с красным намешали и получилось чертиче имхо:

x_f906d3ba.jpg

А вот форма их VIP-эскадрильи очень даже ничего.

x_2218d8cf.jpg

Чё за тупня??? У ВладАвиа стюардессы носят "классическую" форму, а вот юты совсем без стиля!

Чё за тупня??? У ВладАвиа стюардессы носят "классическую" форму, а вот юты совсем без стиля!

гном-поцреот, научись удалять картинки при цитировании.

Посмотрите у меня в блоге

:) в каком?

Дык эта, дружище, я правил не читал и на вашу пятерку не претендую. У меня свое мнение и я его сказал. Я их через день да каждый день в аэропортах вижу. Вот и мнение. Имею право, ага?

Однозначно АГА!!!

Я так понимаю мы сейчас спорить о вкусах начали...;)

Давайте свои пятерки...глядишь и будет наш рейтинг.

Вот как-то про Уральцев забыли. Самолеты у них нарядные (найк курит в сторонке - я их кроссовками зову) А вот форма у стюардесс там практически ни о чем...Что думаете?

А вот интересно такого рейтинга среди российских компаний нет? Понятно что Аэрофлот рулит, а вот как дальше?

Может свой составим? ;)

А там не написано, какой процент стюардесс женского пола и какой процент опрошенных с гетеросексуальной ориентацией?

Однозначно АГА!!!

Я так понимаю мы сейчас спорить о вкусах начали...;)

Давайте свои пятерки...глядишь и будет наш рейтинг.

Вот как-то про Уральцев забыли. Самолеты у них нарядные (найк курит в сторонке - я их кроссовками зову) А вот форма у стюардесс там практически ни о чем...Что думаете?

Да вроде не плохо у Урала. Яркая но строгая. Хорошее сочетание.

В ТСО очень яркая, но то что под одеждой, вызывает тепло в душЕ и не только )) Красивые девочки...

А там не написано, какой процент стюардесс женского пола и какой процент опрошенных с гетеросексуальной ориентацией?

А это вам зачем?

Ну вот как в воду пукнул. Я высказался за свою пятерку. Больше предложений не поступало.

По поводу ссылки приведенной на рэйтинг.

Дык это Цитирую:" Для оценки популярности той или иной авиакомпании каждому посетителю сайта предлагается проголосовать за лучшую с его точки зрения авиакомпанию...". Т.е. это предпочтения авиакомпании. А тема этого топика если помните : "Самыми привлекательными и стильно одетыми туристы считают бортпроводников...". Чувствуете разницу? :)

Я про ссылку вообще ничего не упоминал. Уводите.

Я про ссылку вообще ничего не упоминал. Уводите.

Стесняюсь спросить - Вы это щас с кем разговариваете?

В отношении Вас было только про пукнул. Дальше шло по теме топика и по ссылкам и совсем не Вам лично. Расслабьтесь. Сходите перекурите. Тема интереснее чем разборки с Вами ей богу. и очень прошу, прежде чем писать почитайте весь топик...

А мне ТрансАэро больше всех импонирует))))

А это вам зачем?

Цель: статистика умных топиков на Авсиме.

Бегло погуглил по фоткам на предмет наших. Все красивые : ))

S7 красиво и позитивно,АФЛ глаза режит,ТСО спокойный цвет,остольные так себе(моё мнение)

в аэрофлоте старые страшные бабки в основном. Сколько не летал всегда бабки жирные были на рейсе бангкок-москва-бангкок

S7 красиво и позитивно,АФЛ глаза режит,ТСО спокойный цвет,остольные так себе(моё мнение)

Кто б сомневался.. всяк кулик свое болото хвалит :)

S7 - тускло, цвета детской неожиданности, АФЛ - Ярко , позитивно, фирменная форма, ТСО - спокойный, уверенный цвет, ВЛАДАВИА - не сочетающиеся цвета формы и головных уборов, не красивые головные, Россия - Пионервожатые, КрасАир - школьные учителя

Мой вклад по форме АФЛ

1773472m.jpg

1776544m.jpg

1774496m.jpg

1775520m.png

1829795m.jpg

Трансаэро!

Waiting for Big boss...

post-15-009746100 1286141856_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...