Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sherwood

Наши в десятке!

Recommended Posts

Российских стюардесс признали одними из самых стильных

Самыми привлекательными и стильно одетыми туристы считают бортпроводников авиакомпании Qatar Airways, национальной авиакомпании эмирата Катар - таковы результаты опроса, проведенного порталом Skyscanner на основании известного соображения о том, что имидж перевозчика во многом зависит от того, как выглядят стюарды и стюардессы в самолете.

33% голосов туристов получила красная униформа Qatar Airways, выполненная в стиле ретро. Второе место (17% голосов) досталось французской Air France, синие классические костюмы для которой разработал модельер Кристиан Лакруа.

На третьем месте - British Airways (15% респондентов). Четвертое место - у испанской авиакомпании Iberia, пятое - у итальянской Alitalia, шестое - у скандинавских авиалиний SAS.

Замыкают десятку победителей американская Delta, российская "Аэрофлот", индийская Jet Airways и немецкая Lufthansa.

http://travel.mail.ru/news/56649/

А вот интересно такого рейтинга среди российских компаний нет? Понятно что Аэрофлот рулит, а вот как дальше?

Может свой составим? ;)

Среди наших компаний АФЛ на последнем месте наверное. На первом ТСО.

Можно и фото. Всегда приятно же на девушек поглядеть. :sarcastic:

Я честно говоря Трансаэро очень давно летал и не помню что там и как. Но судя по виду их смолетов не сказл-бы что там все нарядно. Хотя могу ошибаться.

Мой рейтинг (это не предпочтение к АК, а по внешнему виду стюардесс):

1. Аэрофлот

2. Владавиа

3. С7

4. UTair

5. Россия

Вот моя пятерка. На всем остальном чем летал, не тянет даже в пятерку. :sarcastic:

Вот живу я возле аэропорта и каждый день вижу бортпроводниц разных АК (ходят от проходной в гостиницу, проффилактории или что там для приезжих экипажей), так вот, все хороши..аж глаз радуется, ну до того все аккуратные, стройные, милые... :sarcastic:

Аргументы?

Мои глаза...

Вот живу я возле аэропорта и каждый день вижу бортпроводниц разных АК (ходят от проходной в гостиницу, проффилактории или что там для приезжих экипажей), так вот, все хороши..аж глаз радуется, ну до того все аккуратные, стройные, милые... :sarcastic:

Из того, что я видел в самолетах не все...;)

Мои глаза...

А ваши глаза только ТСО видят?

Почти все компании в РФ.

Из того, что я видел в самолетах не все...;)

Vit_An высказал своё мнение, причём Вам он его не навязывал. Как говорится, на вкус и цвет...

http://www.airlines-rating.ru/index.php?action=votef&id=108 вот рейтинг авиакампаний !!!Наши на первом :sarcastic:

дык сайт русскоязычный, а вероятнее и "голосователи" летают в основном на ВВЛ, где по определению Air France или Lufthansa даже и не пахнет...

дык сайт русскоязычный, а вероятнее и "голосователи" летают в основном на ВВЛ, где по определению Air France или Lufthansa даже и не пахнет...

Переключись на английский и увидишь как круто поменяется рейтинг(Аэрофлот вылетает из списка,трансаеро на предпоследней позиций...)

Бегло погуглил по фоткам на предмет наших. Все красивые : ))

АФЛ:

007b6d3c36da3875b1be5a187c00d67a.jpg

ТСО:

1215093470_0922.287x430.jpg

S7:

040708-12.jpg

Владавиа:

vladivostokavia3.jpg

Россия:

DETAIL_PICTURE_514106.jpg

КрасАир

495b3e75ae6d1a2abc3b0ebc3c1146e4.jpg

Интересно, есть ли вообще какой-нибудь сборник по фоткам бортпроводников и их "форм" (всмысле одежды, а не в смысле кхм... других "форм" о которых наверняка кто-то подумал) в интернете.

Владавиа не очень...

http://www.airlines-rating.ru/index.php?action=votef&id=108 вот рейтинг авиакампаний !!!Наши на первом :sarcastic:

Чудной какой-то рейт. Если ему верить, скунцы намного лучше бритиша, а этого по определению быть не может.

Vit_An высказал своё мнение, причём Вам он его не навязывал. Как говорится, на вкус и цвет...

Ну вот как в воду пукнул. Я высказался за свою пятерку. Больше предложений не поступало.

По поводу ссылки приведенной на рэйтинг.

Дык это Цитирую:" Для оценки популярности той или иной авиакомпании каждому посетителю сайта предлагается проголосовать за лучшую с его точки зрения авиакомпанию...". Т.е. это предпочтения авиакомпании. А тема этого топика если помните : "Самыми привлекательными и стильно одетыми туристы считают бортпроводников...". Чувствуете разницу? :sarcastic:

Переключись на английский и увидишь как круто поменяется рейтинг(Аэрофлот вылетает из списка,трансаеро на предпоследней позиций...)

Ага, на 35-ое место вылетает, намного выше С7 и ТСО.

Ну вот как в воду пукнул. Я высказался за свою пятерку. Больше предложений не поступало.

Дык эта, дружище, я правил не читал и на вашу пятерку не претендую. У меня свое мнение и я его сказал. Я их через день да каждый день в аэропортах вижу. Вот и мнение. Имею право, ага?

TSO, Aeroflot и S7 самые хорошие! на мой взгляд

У трансов форма по-красивее что-ли. А вообще, "Во что красивую бабу не одень, все равно красивой будет"(с)

А, по-моему, форма Аэрофлота советского образца будет лучшей:sarcastic:

Уже пошла ностальгия...

Ага, на 35-ое место вылетает, намного выше С7 и ТСО.

Звиняюсь,прошляпил аэрофлот...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...