starship

World of Tanks: клан Авсима

483 posts in this topic

Стратег, блин.Ты объясни как ты тогда на горе не заметил "федю"?

Я его видел, более того необходимо было добить Ис-4. В итоге на моем счету 8 фрагов и вытянутый бой :D

0

Да, начинать надо с роты + выбрать способ голосового общения и назначить командира

0

Да, начинать надо с роты + выбрать способ голосового общения и назначить командира

Для начала можно обойтись скайпом, а дальше если будет много народу, лучше платить 500 руб в год за серверное место мамбла.

0

Илья , по твоей тактике и тима наша вроде не тупая попалась :)

post-45619-0-01031600-1329070834_thumb.jpg

Edited by FlightNOOB
0

Илья , по твоей тактике и тима наша вроде не тупая попалась :)

Ну не знаю какая у вас тактика, но результат впечетляющий) У меня рекорд 13 > -2 :rofl:

0

Ну не знаю какая у вас тактика, но результат впечетляющий) У меня рекорд 13 > -2 :rofl:

Через нулевую дорогу , как ты и говорил :)

0

Через нулевую дорогу , как ты и говорил :)

Антон я уже говорил, все зависит от сета. На сколько я помню за всю нашу совместную игру я ошибся всего раз, 2 остальных слива по вине нубасиков :) Если на этой карте хотя бы 4 ст это значит, что 3 из них с вероятностью в 80% поедут на гору, а одна поедет через жд. Стандартный расклад в рандоме и как правило если ты его знаешь, у тебя как минимум хороший дамаг за бой выходит.

0

Илья, я топ-пушку взял на ИС-4 :happy: Е-75 был сильно удивлен, когда я его в лоб пробил :rofl:

0

Итак, у меня в ангаре VK3601H, и я на полных парах несусь к котэ, то есть к Tiger.

Догоняй, я тоже тигра взял, надо до котэ его прокачать.

0

Осталось 17 тысяч осталось до GW Typ E и будем уходить в конкретный минус :sarcastic:

0

да без китайца по миру б пошел

0

Федя тоже прибыльный.

Мне пт не вкатывают что-то.

0

сейчас катаюсь на JagdTiger покак честно скажу не привык, вроде топовый ПТ, но почемуто быстрее убивают чем на 704-ом, хотя может так кажется, параллельно качаю Т95 (сейчас Т28 в ангаре - замучался с этим ПТ особенно слабовата пушка)

0

Т95 хорош во взводных боях и когда команда не нубы а прикрывают его тогда он способен продавить хорошо врагов

0

Два раза с парнями из клана выигрывали 15:0. Очень часто на счету у взвода от 5 до 10 танков :)

Ангар: Т-54(двигла и гуслей нет пока),Тип 59(сток :) ), Котэ ( топ ), Кв-3, амх 12т и всякая мелочь.

Edited by -=Maestro=-
0

Если и буду качать пт, то советскую - она больше всего подходит к моему стилю игры(амер медленный, немец не такой шустрый и мощный по дамагу).

0

Если и буду качать пт, то советскую - она больше всего подходит к моему стилю игры(амер медленный, немец не такой шустрый и мощный по дамагу).

Да, советские ПТ мощные, даже слишком :) Но зато немецкие скорострельнее и точнее.

На ветке ПТ СССР советую оставить СУ-85, гарантирую - не пожалеешь! Приносит много прибыли (бывало до 25к за бой без премиума) и фана.

Edited by Nebes787
0

На ветке ПТ СССР советую оставить СУ-85, гарантирую - не пожалеешь! Приносит много прибыли (бывало до 25к за бой без премиума) и фана.

Мне бы 85Б пройти - пакость редкостная, как и "кабачок" у немцев.

0

Два раза с парнями из клана выигрывали 15:0. Очень часто на счету у взвода от 5 до 10 танков :)

Ангар: Т-54(двигла и гуслей нет пока),Тип 59(сток :) ), Котэ ( топ ), Кв-3, амх 12т и всякая мелочь.

Можем скататься, у меня есть почти вся техника (топовая и не топовая) представленная в игре)

Edited by Monumentum
0

из советской техники по ПТ лучше всего СУ-100 с 122 мм пушкой

0

Мне бы 85Б пройти - пакость редкостная, как и "кабачок" у немцев.

Не знаю что он из себя представляет, я к СУ-85 через Т-34 проходил. А что за кабачок? "Бизон"?

Edited by Nebes787
0

Не знаю что он из себя представляет, я к СУ-85 через Т-34 проходил. А что за кабачок? "Бизон"?

Хетзер=)Он просто на кабачок похож - маленький и пухлый=)

P.S: мне до су-85 проще через пт докачаться было(у меня уже 85б открыт просто был).А так я сам через ст до ис-4 качался.

Edited by Mordor96
0

Начал и я играть. Куда вступать,а берут ли вообще? :)

Задонатил КВ-5, вкачал пока что КВ-1С с топовым навесным, допами, экипаж пока что 93% (кстати, очень фановый танк). С удовольствием бы поиграл с кем-нибудь и поучился,а то порой теряюсь и не знаю, что делать :)

Опыта нема.

Edited by Hijacker
0