starship

World of Tanks: клан Авсима

483 posts in this topic

Хлебом вас не корми - дай в танчики поиграться...

Заряжающим возьмёте?

Ага, а то наш заряжающий контужен))

0

Посмотрел стату... OMFG! :facepalm:

А Игорь-то 47%-й ракован. Соотношение по урону (нанес/получил) меньше единицы. Соотношение убил/убит меньше единицы. :facepalm:

Scheisse mein gott!

У меня вся стата во первых с рандома, а во вторых я играю для удовольствия. Но очень люблю мочить статистов когда встречаю. В большинстве случаев статисты в рандоме очень плохи, потому что вся их стата набита в ротных боях не за счет их личных умений, а за счет слаженности действий.  Давайка в треню и посмотрим кто из нас ракован.  

0

Но очень люблю мочить статистов когда встречаю.

Коэффициент уничтожения меньше единицы говорит нам об обратном.

Давайка в треню и посмотрим кто из нас ракован.  

К сожалению, не получится - больше года тому назад я окончательно разочаровался в WoT и продал аккаунт.

Поэтому "давайка в треню" будешь нащелкивать на клавиатуре клешнями в чатике игрульки другим детишкам.

Клац-клац-клац.

2

Бегло просмотрел сеть, вопрос к танкистам — неужели в WoT такое аркадное управление, как в «Кармагеддоне»? Никаких там фрикционов-опционов?

http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/newcomers-guide/game-controls/

Собирают ли танкисты домашние «кокпиты»?

0

Бегло просмотрел сеть, вопрос к танкистам — неужели в WoT такое аркадное управление, как в «Кармагеддоне»? Никаких там фрикционов-опционов?

http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/newcomers-guide/game-controls/

Собирают ли танкисты домашние «кокпиты»?

Какие фрикционы? Там даже прицелов нормальных и баллистики нет. Аркада на 141%. Процентов на 60% успех зависит просто от знания "места" - на какой карте как играть, где удобные кусты и ямки и т.д. Ни одной буквы от слова "симулятор" там нет. Скорее конкурент косынке или пасьянсу. Но + реакция и моторика.

1

Весело... Хорошо, что я даже ставить не стал, несмотря на уговоры нескольких товарищей.

0

Весело... Хорошо, что я даже ставить не стал, несмотря на уговоры нескольких товарищей.

Такая же фигня. :)

0