Jump to content
starship

World of Tanks: клан Авсима

Recommended Posts

Я голду с разных акций накопил и 50 рублей еще положил, чтобы на месячный прем хватило.Так что он, грубо говоря, халявный=)

И я катаюсь потихоньку)) настолько потихоньку, что докатался до Т-62А, Об.268, Об. 262, ИС-7, ГВП, Т-50-2, Bat-chatlion...все топ :new_russian: Качается АМХ50В и М-41 неспеша. В WOT меня зовут Ту154М :tease: зовите в роты))в клан "АВСИМ"))только предупредите , что с сайта :sarcastic:

Edited by subaru590

Прокачав Т-44 до топа потерял всякий интерес к танкам.Единственное, что их удерживает на компе - интерес к французкой ветке(ну и интересно как переделают ветку советов, если переделают).

Прокачав Т-44 до топа потерял всякий интерес к танкам.Единственное, что их удерживает на компе - интерес к французкой ветке(ну и интересно как переделают ветку советов, если переделают).

Не верю :)

Французы будут убер танками первые несколько месяцев. В первый день ( не загадывая ) возьму топового тяжа францев и буду нагибать)

Ровно до тех пор, пока народ не научится их бить и в патчах французов не порежут.

Совершенно верно, но пока это произойдет пройдет не меньше месяца)))

Совершенно верно, но пока это произойдет пройдет не меньше месяца)))

Вот потому и держу танки на компе=)Так то я уже не играю - пропал интерес.

Французы жгут. Особенно с АЗ и барабаном. Взвод таких танков рвёт всё

Французы жгут. Особенно с АЗ и барабаном. Взвод таких танков рвёт всё

Я уже себе забронировал СТ9 левл. Буду брать сразу топовый после выхода.

Я уже себе забронировал СТ9 левл. Буду брать сразу топовый после выхода.

Если не секрет - как?=)

Свободного опыта у меня 800 тыс.

Поделись=)))Мне 100 тысяч не хватает до т-54=)

P.S: когда примерно обещают разрабы в строй французов ввести?А то все говорят к новому году, к новому году, а до нового года всего две недели осталось.

P.P.S: мне тут друзья такое про французов порасказывали...Якобы у топ тт боковая броня тоньше чем у мс-1, но бьет он по 500 и каждые 2-3 секунды...По мне - бред.

Поделись=)))Мне 100 тысяч не хватает до т-54=)

P.S: когда примерно обещают разрабы в строй французов ввести?А то все говорят к новому году, к новому году, а до нового года всего две недели осталось.

P.P.S: мне тут друзья такое про французов порасказывали...Якобы у топ тт боковая броня тоньше чем у мс-1, но бьет он по 500 и каждые 2-3 секунды...По мне - бред.

Если можно было б я тебе перевел или отдал т-54.

Обещают к НГ, сегодня-завтра (предполагаю) выйдет общий тест №2.

Лоб у него больше чем у мауса, а вот вся башня, кроме верха (там 100мм) 50 мм. Борта 30мм, фугасами артиллерии можно ваншот сделать, но это крайне редко из-за их скорости. В барабане 4 снаряда, средний дамаг порядка 400-450 хп, перезаряда снарядов в барабане 4 секунды, перезарядка барабана на новый порядка 24 секунд.

Вообще смысла брать ТТ10 нет никакого, я лучше возьму бэт-чэт (СТ9), со скоростью 60 км/ч, обзор 480м, в барабане 6 снарядов и перезарядка между снарядами в барабане порядка 1.5 секунды со средним дамагом 350 хп и перезарядкой с барабана на барабан 22-23 секунды.

Да это бешенство!Надо срочно качать танки и ставить, пока есть возможность на французах всех нагибать=)))

Господа, собсно, из сабжа уже следует и содержание сообщения. Ворлд оф тэнкс - первая игруля после, наверное, семиллетнего перерыва (ах нет, были еще Steel Panthers и Panzer General), в которые ваш покорный еще изредка рубится.

Собсный клан делать будем? Или уже есть?

Можно.В ангаре топ Т-44, ИС-4(14 тысяч опыта до топ пухи), Stug топ и СУ-8 топ.Все никак не возьмусь тигра купить и прокачать до Е-75.

Ник Ipsunn.

Edited by Mordor96

Ага, особенно если нагнем РЕДов. :D

Я уже нагибаю с соклановцами РЕДов в одном из топ кланов :sarcastic:

На одном акк топ ис-3, на другом топ федя и кт, скоро будет е-75. П.С а клан будет называться ПТ-протанки

Edited by vazgenman

Зачем такое банальное название для этой игры?Назвать по сайту - Avsim.Уверен, что клана с таким названием нет, да и нестандартно для танков.

• Upvote 1

Гы-гы...на клан надо человек овер 60 народу с топ техникой и руками.

Кстати есть клан Сухой ру. - тоже как бы авиа клан :)

простите за оффтоп, но меня на него навела фраза ТС:

первая игруля ... в которые ваш покорный еще изредка рубится.

хоть многие щас и подсели на "танчики", но лично я заболел майнкрафтоманией :)))

:sarcastic:

desktopwallpapers.org.ua-7774.jpg