Jump to content
Sign in to follow this  
saschap94

помогите с FMC

Recommended Posts

Вообщем тут такая проблема,летал я по "Добролету" (ну видео обучающее) вроде все вызубрил,но решил полететь другим курсом и тут много вопросов ,как узнать какие где точки захода где можно взять карту подхода Домодедово на Русском ?

Есть ли где-нибудь уже сделанные планы полета которые можно загрузить? или может кто скинуть ?

Буду очень признателен ))))

(тоесть уже с точкой старт,с точками снижения?

Если что перекиньте в нужную тему ))))

Все порты, в которые мотаются иностранные компании, имеют схемы ТОЛЬКО на иностранном языке. Есть, конечно, карты ЦАИ ГА, но сегодня они не актуальные. Так что учитесь читать схемы Jeppesen.

http://www.avsim.su/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F_%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B_Jeppesen_%28SIDs_and_STARs%29

http://www.avsim.su/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F_%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B_Jeppesen_%28Approach%29

Помогите, скачал [FSX] - Aerosoft, Airbus X A320/321 v1.20, не работает там ФМС, говорят надо заменить DLLку. А где ее взять?

Помогите, скачал [FSX] - Aerosoft, Airbus X A320/321 v1.20, не работает там ФМС, говорят надо заменить DLLку. А где ее взять?

Чтобы все работало - надо покупать. Обещаю - там ничего менять не надо.

Чтобы все работало - надо покупать. Обещаю - там ничего менять не надо.

А вот мой знакомый купил лицензию, у него 7-ка лицензия, сим лицензия, тоже ФМС не работает.

а что именно не работает, насколько я в курсе у них она очень урезаная.

• Downvote 1

А вот мой знакомый купил лицензию, у него 7-ка лицензия, сим лицензия, тоже ФМС не работает.

А вот тогда у вас есть возможность обратиться в официальный саппорт и там решать эти вопросы, не так-ли?

А если скачали незнамо где, то там и ищите решение проблем.

• Downvote 1

MCDU

что MCDU? тебя конкретно спросили что именно не работает а ты пишешь всякую ерунду. Скрин в студию если не знаешь как объяснить. И надеюсь что у тебя ФСХ хоть.

• Downvote 1

А вот тогда у вас есть возможность обратиться в официальный саппорт и там решать эти вопросы, не так-ли?

А если скачали незнамо где, то там и ищите решение проблем.

Сказали что пишут много людей, не успевают отвечать, в очередь мол поставили

что MCDU? тебя конкретно спросили что именно не работает а ты пишешь всякую ерунду. Скрин в студию если не знаешь как объяснить. И надеюсь что у тебя ФСХ хоть.

MCDU не включается! что не понятного?

ни чего не понятно. Надо пассатижами по слову вытягивать с тебя. Что в МСДУ не включается? Всё, это мой последний вопрос. Не будет полной инфы, помощи не жди.:D

• Downvote 1

там было написано уже в коментах"для работы FMC следует изменить DLLку." что, где, куда не написано

вот где качал там и спрашивай тогда. посмотрел суппорт, ничего похожего не нашёл.

• Downvote 1

Pomogite razobratsya , kupil Airbus vol.2 ot Wilco s ihnego saita. Pered poletom v FMC vbil Flight number, cost index, eshelon. Dalee nujno perelistnut stranichku NEXT PAGE na FMC, a ona ne perelistivaetsya. Hotya vbival vse soglasno manual sample flight ot Wilco. Eto FMC ne rabotaet ili ya chto-to ne tak delayu?

Postavil daje litsenzioniy FSX- ne pomoglo. Koroche rasstroilsya...

Andrey_L

Вбивали все в "Init A"? Что бы переключиться в "Init B" - надо нажать стрелку вправо - "->". Когда закончили с "Init", жамкаем "Perf" и там уже "Next Page". Кстати, эшелон у меня берется из плана полета.

Andrey_L

Вбивали все в "Init A"? Что бы переключиться в "Init B" - надо нажать стрелку вправо - "->". Когда закончили с "Init", жамкаем "Perf" и там уже "Next Page". Кстати, эшелон у меня берется из плана полета.

Spasibo za dobriy sovet! posle togo kak voshel v rejim "Cold and Dark" i kak doshel do FMC "Next Page" v "Init" stala perelistivatsya.

Просто нужно заполнять эти страницы обязательно при заглушенных двигателях.

а подскажите как можно удалить план полета,а то один вбил,так он все время и появляется!!

а подскажите как можно удалить план полета,а то один вбил,так он все время и появляется!!

Пролететь по нему, раз никак от него не избавиться :) А если серьезно, зайти на страничку INIT и ввести новую пару <NNNN>/<NNNN> в поле аэропортов (отправления/прибытия).

Edited by hrjushkin

Пролететь по нему, раз никак от него не избавиться :ranting2: А если серьезно, зайти на страничку INIT и ввести новую пару <NNNN>/<NNNN> в поле аэропортов (отправления/прибытия).

получилось)))не знаю почему раньше не получалось,пробовал,но ничего не вводилось...видимо руки не оттуда росли.спасибо