Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

птаха_07

Конвертирование самолётов в GTA San Andreas

Recommended Posts

Доброго времени суток всем!

Замучила следующая проблема - в FSX/FS2004 есть огромное количество самолётов, которые мне хочется увидеть в GTA SA. Так подскажите мне, есть ли способ конвертирования ВС из FSX в GTA? Заранее спасибо.

Есть. Уродливо, правда.

Возможно, когда то из-за полетов в ГТА я и подсел на сим и к сан-андрэасу не возвращался.

То что 737-800 есть я знаю, но как его конвертировать например в расширение z3d (из него сделать dff файл я могу)?

Можно намекнуть разработчикам, чтоб сконвертировали самолет из 3ДМакса (ГМакса) в ГТА... у нас с Трайнсима практически все русские электрички перекочевали в Сан Андреас.

Можно намекнуть разработчикам, чтоб сконвертировали самолет из 3ДМакса (ГМакса) в ГТА... у нас с Трайнсима практически все русские электрички перекочевали в Сан Андреас.

блин сейчас вообще не помню но как то Руслана в GTA SA ставил в него машину можно было загнать и перелететь на другой аэродром.....с G maxa в какую-то программу потом что то руками и опять чрез программу в GTA давно это был точно не помню...

Есть. Уродливо, правда.

Возможно, когда то из-за полетов в ГТА я и подсел на сим и к сан-андрэасу не возвращался.

+1,

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.