Jump to content

Recommended Posts

Очень мало самолётов даже в крупных аэропортах :(

Видимо надо крутить настройки...

После посадки самолёты пропадают,не успев срулить с ВПП.

Как лечить icon_question.gif

Спасибо!

Edited by ANAT64M

URAN Давай признавайся как ты это сделал. Я тоже замахнулся, правда на более глобальный проект)

Daedalus это дефолтная авиакомпания UT, массовка, грубо говоря. Чтобы ее убрать (если это нужно) уберите вот эту галочку:

Ты не прав, в UT2 отсутствуют многие ливреи существующих АК, вместо них дефолтные. Насчет массовки спорить не буду

Тоже эксперименты ставил))) Теперь вот обновлять нужно - если кто желает, присоединяйтесь)

Привет земляку из Отрадного. А теперь по делу - в общем я вчера пол дня провозился и вот что получилось - я скрестил родное расписание (зима 2011-2012) из UT2 (те крафты, для которых небыло текстур + заменил русские крафты из UT2 на твои) с крафтами из твоего набора (правда не все крафты есть в этом наборе, а в UT2 нет многих компаний), но получилось реально круто (единственный минус - сим стал дольше запускаться, но терпимо). Теперь вот думаю, как скрестить часть твоих расписаний с расписаниями самого UT2 (чтобы было меньше волокиты). Спасибо тебе за твою работу и в частности за набор крафтов :)

А процес таков - просто копируешь все содержимое папки с крафтами в папку крафтов UT2 и через GUI UT2 чекаешь каждую АК и смотришь для каких крафтов нет текстур и посдтавляешь нужную (правда UT 2 тупит и иногда при сохранении вылетает).

Edited by Lacoste

Господа, никто не сталкивался с такой проблемой:

При загрузке UT2 выдает ошибку "Program Error Error loading aircraft assignments. InvalidArgument = Value of '0' is not valid for 'SelectedIndex. Parameter name: SelectedIndex"

Жму Ок, сама прога грузится, ер в симе траффика нет...

Дата в трафике актуальная стоит? Или до 2011 года только?

После посадки самолёты пропадают,не успев срулить с ВПП.

Как лечить icon_question.gif

Спасибо!

Программой АФКАД. Не хватает пустых стоянок с нужным радиусом. Добавлять.

А где ее глянуть, дату эту?

В утилитах, по-моему.

Но я его снес, так и не решив проблему.

Прога вроде бы встала, но трафа в симе не было.

UP: Вот что народ пишет:

Если же не летает, зачит проблема в чем-то другом (SimConnect или FSUIPC). Или же, банально, не установлена последняя версия расписаний (Weekly database). У меня у самого стоит только зимняя, новую ищу, но еще не нашел. У себя еще не проверял - все руки не доходят. Если причина в этом - как только проверю отпишусь. Но решение будет настолько же банальным - найти и скачать новую версию расписаний (ну и установить, естественно...).

В общем как-то все слишком сложно. :-)

Edited by ___Yura

Подскажите как UT 2 посадить на четвертое ядро, вроде в самой программе реализовано?

Vaz852, как из самой программы не знаю, но можно средствами самой винды. Запускаешь сим, потом открываешь Диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc), на вкладке "Процессы" находишь "UT2Services.exe", по нему тыкаешь ПКМ, выбираешь "Задать соответствие..." и ставишь галочку на какое ядро его закинуть.

• Upvote 1

Vaz852, как из самой программы не знаю, но можно средствами самой винды. Запускаешь сим, потом открываешь Диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc), на вкладке "Процессы" находишь "UT2Services.exe", по нему тыкаешь ПКМ, выбираешь "Задать соответствие..." и ставишь галочку на какое ядро его закинуть.

Благодарю.

Добого времени суток!

Помогите, пожалуйста, разобраться с Ultimate Traffic 2!

Дело в том, что симуляторе не показываются много ливрей. Например захожу в Кольцово, а там только один S7 A319 и все, при настройке в 100%. Ни одного Уральца... А захожу в программу, там они есть... Как сделать что бы все имеющиеся ливреи работали?

Зараннее спасибо!

• Upvote 1

Ну наверное только С7 прилетел, а все уральцы улетели. :)

Добого времени суток!

Помогите, пожалуйста, разобраться с Ultimate Traffic 2!

Дело в том, что симуляторе не показываются много ливрей. Например захожу в Кольцово, а там только один S7 A319 и все, при настройке в 100%. Ни одного Уральца... А захожу в программу, там они есть... Как сделать что бы все имеющиеся ливреи работали?

Зараннее спасибо!

Добавляй текстурки дополнительные, и крути плотность трафика на каждую АК.

Вот мой Кольцово:

fsx2012080402342045.png

Если нормально настроить будет около 12-14 бортов стоять.

Edited by KiruhaQ
  • Upvote 1

Добавляй текстурки дополнительные, и крути плотность трафика на каждую АК.

Вот мой Кольцово:

fsx2012080402342045.png

Если нормально настроить будет около 12-14 бортов стоять.

Подскажи пожалуйста. как правильно их добавлять.

Подскажите, кто разобрался с PowerPack, по какому принципу работает опция Equipment Type при создании плана? Там названия крафтов от балды?

Привет парни! Подскажите - в UT можно добавлять свежие тут в файлах постоянно выкладывают обновления а вот как их вотктнуть не знаю(((

• Upvote 1

Здравствуйте!Установил траффик на FSX !А траффика всё равно нет !помогите !!!Не знаю что делать!!!!!!

Подскажите, кто разобрался с PowerPack, по какому принципу работает опция Equipment Type при создании плана? Там названия крафтов от балды?

Я вот сейчас делаю расписание для Трансаэро. Сначала установил все текстуры для их бортов. Прописал им названия в файлах Aircraft.cfg аналогично тем, что уже там вписаны, но на другие компаний. Только имена в строке "title" и "путь" к текстурам менял на нужные Трансаэровские. А потом уже, исходя из названий, прописанных в файле Aircraft.cfg в строчке "ui_type", выставлял значение в Equipment Type. И так по каждому крафту. На данный момент у меня готово 170 маршрутов из Домодедово, Шереметьево, Внуково. Ну и по мелочи из других портов. Муторное занятие, но я летаю из Шереметьево и там уже у меня достаточно бортов Трансаэро. Очень классно :)

Edited by Dr.FRISBI
  • Downvote 1

Привет парни! Подскажите - в UT можно добавлять свежие тут в файлах постоянно выкладывают обновления а вот как их вотктнуть не знаю(((

Те, что тут выкладывают, они не подходят :( По крайней мере я не находил тут подходящих для UT2. Единственное где нашел. так это на avsim.com Там есть один файл для Российских компаний, но их там ОООчень мало, да и то не очень крупные перевозчики.

...А потом уже, исходя из названий, прописанных в файле Aircraft.cfg в строчке "ui_type", выставлял значение в Equipment Type...

То есть, если не назначать ливреи в UT2 то по расписанию будут летать все крафты, имеющие ui_type прописанный в PowerPack в опции Equipment Type? Ввело в заблуждение, что в этой опции много "лишних" пунктов, которым ни один из установленных крафтов не соответствует (стоит Альтернативный Трафик). Спасибо!