Jump to content

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как избавиться от "Исскуственных авиалиний"?

От искусственных авиалиний нельзя полностью избавиться, поскольку в дефолтном пакете UT2 на многие рейсы реальных а/к назначены дефолтные текстуры, в чем можно убедиться, открыв базу трафика

Ребята, у кого UT2, а что, если меняться базами данных в формате *.dbi Power Pack?

Я сделал расписание АК Барс Аэро. Любопытно, будет ли работать у других пользователей? В том смысле, что туда мне приходилось добавлять аэропорты, изменить код IATA (2B) авиакомпании.

Может, кто-нить попробует установить и скажет, что получилось?

Так нужно же еще и ливреи назначить. У Вас стоит F1UT2_CR7_Daedalus , т.е. дефолт.

Мне кажется, что подобная методика все-таки не верна... лучше делать расписания сразу в пакете с готовыми базами и ливреями.. Иначе, получив только DBI, "юзер" должен самостоятельно искать под него самолеты и ассоциировать их (при этом он не видит реального расписания).

Edited by romgun

Так нужно же еще и ливреи назначить. У Вас стоит F1UT2_CR7_Daedalus , т.е. дефолт.

Мне кажется, что подобная методика все-таки не верна... лучше делать расписания сразу в пакете с готовыми базами и ливреями.. Иначе, получив только DBI, "юзер" должен самостоятельно искать под него самолеты и ассоциировать их (при этом он не видит реального расписания).

Так, ага. Можно и это попробовать. Только я боюсь, что она все равно ливреи будет читать из repaint list, а он же у каждого свой. Откуда она взяла этот F1UT2_CR7_Daedalus ? Я же его не ставил в расписание. Видимо, это из вашей базы она уже подставила. Впрочем, попробовать можно сразу пакет, вечером скину.

Edited by Uran

Всем привет!

Помогите, поставил Ultimate Traffic 2 + SP2.

В симе самолеты стоят на стоянке, но не двигаются к ВПП. В то же время пара-тройка заходят на посадку, но те что на земеле, даже и не думают рулить.

Долго ждал, ничего не меняется. Может проблема в таймзоне? Хотя я выставил - франкфурт, и в нем же проверял. Диспетчер рулежки молчит, только направляет севшие самолеты.

Очень интересно посмотреть что будет когда не будет мест для парковки :)

Повторюсь, ждал долго, самолеты стоят. Раньше такой проблемы не было, все взлетали и садились.

Спасибо!

Зайдите в конфигуратор и посмотрите расписание рейсов для данного порта (месяц, чисто). Возможно, просто нет рейсов на это время. Там все крафты по расписанию летают.

Зайдите в конфигуратор и посмотрите расписание рейсов для данного порта (месяц, чисто). Возможно, просто нет рейсов на это время. Там все крафты по расписанию летают.

Это делается во вкладке: Home/Airport Operations?

Вбил франкфурт, появился график отправлений. Подскажите пожалуйста, что это за шкала, по какому времени?

12A-6A-12P-6P-12A

Разобрался. Спасибо за подсказку насчет расписания. Загрузил аэропорт вечером - движуха страшная.

Добрый день, уважаемые. Ситуация следующая, установил Ultimate Traffic 2, запустил сам трафик (загрузилось расписание...), запускаю АЫЧ, в Борисполе один борт МАУ, несколько Air France, несколько ВА, все остальные (достаточно большое количество) борта одной (мне не известной) авиакомпании Daedalus! Можно ли как-то изменить/добавить свои авиакомпании (читал что можно, но так и не разобрался как)? Кто разобрался с трафиком, подскажите как его правильно настроить. Заранее спасибо.

Edited by Solovyov

Подскажите пожалуйста - как добавить в УТ свои модели самолётов? Например у меня есть расписание скомпилированное в ТТools, я его добавляю, УТ заявляет что есть Unassigned aircraft как добавить туда свои модели с своими Репаинтами?

Может кто подскажет! У меня такая проблема.Купил, поставил, убрал дедалус(дефолт),трафики все на 100 проц., начал замечать, что где бы не летал, слишком много в расписании и стоит в портах самолетов компании SAS (Scandinavian), особенно МД-80.

Ну решил подкорректировать через расписание, убрал галочки с этой компании .Ничего, даже стало больше. Много ковырял в настройках- ничего.Дальше, поудалял из папок UT2 самолетов ливреи и aircraft.cfg все САС. Они не исчезли!!! Откуда они беруться???Ведь ливрей то нет? Мистика какая то.

В США- полные порты МД-80 SAS. Лично у меня ничего личного к этой компании, но ливреи -ненавижу! Пытался заменить ливреи- на другие, результат- ноль, как летали, так и летают. Перерыл много. Может в Датабазе файл отредактировать?.Только вот чем? Может кто подскажет, что делать..

С помощью программы SQLite Expert можно открыть файл UT2Interface и в секции Repaints удалить все записи относящиеся к SAS и заодно прибить файл расписания SAS который находится по пути Documents and Settings\***\Application Da-ta\Flight One Software\Ultimate Traffic 2\Databases.

С помощью программы SQLite Expert можно открыть файл UT2Interface и в секции Repaints удалить все записи относящиеся к SAS и заодно прибить файл расписания SAS который находится по пути Documents and Settings\***\Application Da-ta\Flight One Software\Ultimate Traffic 2\Databases.

Спасибо за совет! Скачал программу, открыл Databases, и при просмотре, мягко говоря, был несколько удивлен и , видимо- озадачен. В базе - очень много Даедалус!!!! Видимо , по какой то причине , после отключения дефолта, он подцепил это самый Скандинавиан.Вероятно надо будет вручную редактировать много самолетов и расписание. За что платим деньги?

MyTRAFFIC X PROFESSIONAL 5.4 Может купить эту вещь?? Посоветуйте..

День добрый!

Не нравится в UT, что при входе/выходе в меню сима, например, полез я дефолтную карту смотреть или ползунки графики юзать, перезагружается траффик, есть ли возможность от этого избавиться?

P.S. В Мортенсе такого же нет

Edited by MegaAlex

Добрый день а кому вечер:) Помогите мне пожалуйста , я приобрел UT2 установил но при запуске с рабочего и вообще ярлыка вылетает табличка и больше нечего непроисходит.Помогите если кто сталкивался с такой проблеммой.

433f287245b8.jpg

Добрый день а кому вечер :) Помогите мне пожалуйста , я приобрел UT2 установил но при запуске с рабочего и вообще ярлыка вылетает табличка и больше нечего непроисходит.Помогите если кто сталкивался с такой проблеммой.

433f287245b8.jpg

Нужно подождать пока стрелочка в "табличке" дойдёт до конца. Процесс может занять много времени.

Daedalus это дефолтная авиакомпания UT, массовка, грубо говоря. Чтобы ее убрать (если это нужно) уберите вот эту галочку:

post-60707-0-68154200-1325759458.jpg

Добрый день, помогите пожалуйста, как добавить свою авиакомпанию, я понял , как сказал An-Sv, что для многих известных авиакомпаний нету ливрей к самолетом, а без них летать не будут, например чтобы появился 747 АК Transaero надо для него скачать ливрею, закинуть в папку Microsoft Flight Simulator X\SimObjects\UT2 Aircraft\744 и прописать в файле Aircraft.cfg, потом заходишь в опции трафика во вкладку Aircraft Repaints, выбираешь авиакомпанию, самолет и ливрею к нему и сохраняешь все это дело. Но не понял что делать во вкладке Aircraft Repaints, помогите пожалуйста.

Объясните, почему после добавления в aircraft.cfg новый самолет не появляется в UT2 при выборе в Aircraft Repaints? Его ещё где-то надо прописывать?

Я решил попробовать и скажу сразу...очень обрадовала картинка в Домодедово ,Шереметьево...

Не знаю ,после СкаИ попробовал подаренную коллегой по сайту собранный своими руками траф ,но он то же ,как и СкаИ ставиться практически в Simobject -Airplanes и хотя картинка радовала глаз ,но тормоза у нее такие же были ,как в СкаИ..Следущий этап был MY TRAFFIC и хотя тут с FPS все было лучше ,но в наших портах глухо было очень. Последнее UT2 ,получше с нашими ,но скудно до предела..и вот добавил ваш эксперимент...Ну не знаю. Очень доволен...Спасибо !

Edited by Arvai

Проблема так и не решилась...установил все как надо, захожу в сим, складывается ощущение что траффик и сим вообще друг с другом не связаны, дефолтный траффик пропал, пустота...

что делать? что все же посоветуете?