Jump to content

Recommended Posts

То есть, если не назначать ливреи в UT2 то по расписанию будут летать все крафты, имеющие ui_type прописанный в PowerPack в опции Equipment Type? Ввело в заблуждение, что в этой опции много "лишних" пунктов, которым ни один из установленных крафтов не соответствует (стоит Альтернативный Трафик). Спасибо!

Как показали мои "опыты" и мой "метод тыка" , если сначала не прописать в Aircraft.cfg все нужные ливреи и ставить в Equipment Type, например, на рейс крафт 737-500 (pax) , то потом придется руками переназначать Aircraft Repaints. В общем, давай лучше в скайп (dr.frisbi), там я тебе подробно поясню как я делаю. И у меня все работает. Может, конечно, и не совсем верно делаю. но важно, что работает. Единственное, надо мне еще прояснить момент с афкадом. Если в порту ни одной стоянке не присвоен код, например, Трансаэро, то когда туда прилетит крафт что с ним будет.

Edited by Dr.FRISBI

До Скайпа не скоро доберусь. По афкаду, думаю, логика та же что и для обычного трафика. Подберет по типу и размеру.

"Невозможно загрузить файл или сборку "System.Core, Version=3.5.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти"

Что за проблема и как ее устранить?

Возможно поднимался вопрос , но если у меня расписание например только зима 2011 года, как будут летать "боты"? по какому графику ?, по последнему дню в моем расписании то есть 31 декабря 2011 года или тот же день что и сегодня но график 2011 года ? например 08,11,2011 ?

Здравствуйте. Подскажите почему самолёты трафика загружаются закопанные в перон на половину, а ATR прыгают как волчки?

Да это действительно так))))))))))

Я недавно решил поставить 10-ку просто протестировать комп в связи с установкой нового железа на него! Н у и стал вопрос какой трафик ставить? Решил попробовать Ultimate traffic 2 c последними обновлениями..Его много ругали с плохое внешнее качество самолетов и так далее....Но в одном из топиков или в одной теме его почему то стали хвалить...Ну думаю попробую...

Но когда стал устанавливать то это ужас настолько все запутано там....и сразу же появились проблемы...

Какой я только траффик не устанавливал:Skai traffic,траффик Петровича,RATS,RST,World of AI....и вручную и с помощью инсталятора...Сложно было ,и кропотливо,но таких проблем не было...как с этим "говенным "траффиком))))))))))))))

В итоге это настоящее дерьмо и за него я не понимаю еще и деньги берут...и люди незная платят...

Вобщем кто только начинает просто не советую его ставить!!! А другим если хотите повозиться пожалуста, честь имею!!!!!

А какие конкретно проблемы-то?

У меня ни разу с ним никаких проблем небыло. Сначала сам трафик, потом сервис паки, расписания... Все отлично работает и летает. Причем модели ИМХО одни из лучших.

Единственный серьёзный минус - перезапуск трафика при выходе из 3D, для сохранения например, или карту посмотреть, или топливо залить...

Да это действительно так))))))))))

Я недавно решил поставить 10-ку просто протестировать комп в связи с установкой нового железа на него! Н у и стал вопрос какой трафик ставить? Решил попробовать Ultimate traffic 2 c последними обновлениями..Его много ругали с плохое внешнее качество самолетов и так далее....Но в одном из топиков или в одной теме его почему то стали хвалить...Ну думаю попробую...

Но когда стал устанавливать то это ужас настолько все запутано там....и сразу же появились проблемы...

Какой я только траффик не устанавливал:Skai traffic,траффик Петровича,RATS,RST,World of AI....и вручную и с помощью инсталятора...Сложно было ,и кропотливо,но таких проблем не было...как с этим "говенным "траффиком))))))))))))))

В итоге это настоящее дерьмо и за него я не понимаю еще и деньги берут...и люди незная платят...

Вобщем кто только начинает просто не советую его ставить!!! А другим если хотите повозиться пожалуста, честь имею!!!!!

Если-бы сейчас стоял перед выбором , какой траффик выбрать . То почитав ваш коммент , вероятно прошёл-бы мимо сего продукта . Но мне повезло миновать этаких отзывов , и удалось протестить " Ultimate Traffic 2 " самому .

Больше всего рассмешили реплики по поводу установки . ))))) Вас затруднило навести мышкой на установщик ехе. , и нажать левую кнопку мышки ? Правильно указать пути к папкам ? Траффик настроет даже пятиклассник . Единственная проблема , может быть с незнанием английского . Ну тут ужь батенька , не одна симовская софтина не будет понятной .

Есть не хватка мало бюджетных и постСоветских АК . Но это решаемо . На всеми нам известном трекере имеется сборка от тов. romgun , где добавленны качественные модели для этих маршрутов , и обновляеться расписание .

Качество моделей ? Именно по этому , этот траффик не перегружает систему безсмысленными полигонами . Вы часто разсматриваете лица пилотов , в соседних бортах . Лучшего поведения трафа на ешелоне , я вообще не наблюдал в других сборках .

Возможно , для споттинга этот траффик не самый лучший , но для системы ( что весьма важно как минимум 50-70% пользователей FSX ) аналога нету .

Не уговаривайте..всеравно я буду стоять на своем...Ну не понравился он мне....

Я лучше провожусь месяц,но вручную соберу....

• Upvote 1
  • Downvote 1

Качество моделей ? Именно по этому , этот траффик не перегружает систему безсмысленными полигонами .

Да там по-моему кроме упрощения по вариантам модели (убраны варианты с разными двигателями) и выкинутых лодов, изменений относительно оригиналов и нет... По крайней мере шкурки ставятся от оригиналов "на ура".

Не уговаривайте..всеравно я буду стоять на своем...Ну не понравился он мне....

Я лучше провожусь месяц,но вручную соберу....

А лично вас никто и не уговаривает . Просто ваша оценка , несколько на " дезу " смахивает . И рекомендация будущим юзерам - не использовать ! Да вот только обоснованных довыдов нету . Тупо - " Я не хочу , и вам не советую " Я так в детстве пытался друзей агитировать , если знал что у меня не получиться . Наверно что-бы обидно не было осознавать что-то ?!

А в пользу сего траффика я ещё могу добавить , не мало позитивного . Тоже обновление действующего расписания . Очень даже удобно , если нет желания рыться по SDK сима . Правка всевозможных параметров под себя . Очень быстро и удобно могу добавить свой чартер в расписание . Так-же и комерчесские рейсы .

Так что , всем начинающим симмерам . Отличный трафик !!!

P.S. Новичьки то как раз быстрее нас разберуться что и как установить . ))))))))))

Да там по-моему кроме упрощения по вариантам модели (убраны варианты с разными двигателями) и выкинутых лодов, изменений относительно оригиналов и нет... По крайней мере шкурки ставятся от оригиналов "на ура".

Ради интереса сравнил ." Airbus 321 " на LOD400 - по дефолту - 29858 , и у UT2 - 3695 . А текстурку натянуть ведь не проблема . Главное что-бы размеры совпали . )))) Так вероятно и есть , что дефолт почистили от вершин .

db57d6a52753c156c45e5d8275ad909d.jpg

Edited by sliipais
  • Upvote 1

Ну что поделаешь если мы все разные люди...Может я в спешке что и не так накрутил там ну не пошел он у меня и все! Может что я раньше на XP работал,а сейчас новый комп 7-ка....Потому что некоторые вещи чуть чуть по другому ставятся..Например в 9-ке сценарии по другому регистрируются,Ge Pro я замучился регистрировать...то же! Сейчас правда все ОК...

Ну не знаю попробую еще..но новичкам я всеравно не советую его ставить!

Edited by ВЛАДИМИР1

Я считаю, что этот трафик наоборот лучше для новичков и не только.

Не нужно что то редактировать, поставил, настроил и забыл.

А кто жалуется на отсутствие трафика в России, ставьте сборку от romgun (большое спасибо ему за труд) и будет счастье.

И не маловажный факт, что это отдельное приложение, можно его сдвигать по ядрам процессора тем самым облегчая жизнь сима.

Edited by Vaz852

Отсутствие по России обусловлено отсутствием многих ливрей. Если их поставить, станет намного веселее. В том же ЕКБ у меня не меньше 7 бортов всегда стоит.

Почти нет крафтов в небе у трафика альтернативного трафика на движке Flight1 Ultimate Traffic v2.1

Проблема в том, что почти нет в воздухе самолетов! На парковках и море, а в воздухе 1-2. Что может быть?

В проге ut2 все на максе. В игре значения убрал все. Ну и с ними тоже ничего. Чем поможете?

Я считаю, что этот трафик наоборот лучше для новичков и не только.

Не нужно что то редактировать, поставил, настроил и забыл.

А кто жалуется на отсутствие трафика в России, ставьте сборку от romgun (большое спасибо ему за труд) и будет счастье.

И не маловажный факт, что это отдельное приложение, можно его сдвигать по ядрам процессора тем самым облегчая жизнь сима.

Да нет, он для новичков не подходит)))))))

Для новичков нужно чтоб инсталятор включил и все,он уже стоит в симе!!!

Потом если и установишь его то отсутствие трафика России делает наши аэропорты полупустыми...значит надо искать как вы говорите сборку от "romgun",а где новичек будет это все искать)))

Так что ребята если вы нахватались вершков и вам кажется все это легко ,то не думайте что и новичку так же будет просто все поставить!!! Поэтому я не думаю что этот трафик для новичков и не советую его ставить...

Edited by ВЛАДИМИР1

Добрый день!

А можно в этом траффике отключить Пайперы и остальную мелочь?

Добрый день!

А можно в этом траффике отключить Пайперы и остальную мелочь?

Можно. Снять галку с Display Traffic Dencity

Как отучить UT2 пихать базу данных на диск C?

Можно. Снять галку с Display Traffic Dencity

Спасибо. Снял галочку с Daily Traffic Dencity.

Стоял в очереди на вылет и решил сохраниться на всякий, как сим обнулил трафик и самолеты вокруг исчезли.

Это нормально?