Jump to content
Sign in to follow this  
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

Облачка там спрайтовые опять?

Интересно бы получилось если б скрестили 10ку и Googlemap, чтоб оно текстуры от туда могло на лету подгружать. В микрософтовском симе подобный плагин помню был.

Edited by SerggX

Начнём расстраивать :P На машине 3.5GHz/2GB/8800GTX256 оно запустится :rolleyes:

Где-то есть сильно лучше?

в ORBX, например)

ORBX - это то, что делалось ручками. Когда появятся инструментарий и прочее - вот тогда увидим что к чему.

в ORBX, например)

Обемчик для глобуса прикинте, по 15см на пиксель. Путать очень точечные аддоны с дефолтом не стоит.

Начнём расстраивать На машине 3.5GHz/2GB/8800GTX256 оно запустится

Народ, не парьтесь. Игра не тормозит и будет прекрасно работать на тех же машинах на которых работает XP9 если убрать 3d облака, нормальную воду и не выкручивать дороги на максимум. Картинка при этом будет намного лучше чем в XP9, FSX.

Обновились инсталляторы до версии 3.00r1, убрали запрос бета-ключа, открытый бета-тест скорей всего скоро начнётся.

Edited by StAL

Старый добрый Остин выкинул шутку покруче чем олени и аэростаты на глиссаде в 9ке, теперь опять пустые аэропорты но зато в городах какой Need for Speed!

• Downvote 1

Да, похоже действительно открыли бетатест :)

Я так понимаю, скачать уже сейчас можно, но вот запустить плейн без ключа пока не выйдет :)

ps plane maker и airfoil maker запустить можно и так :)

Edited by inv

зато в городах какой Need for Speed!

ну так всё для оркаднегов, теперь можно посадить боингSR-71 прямо на хайвэй :sarcastic:

Edited by inv

Народ, не парьтесь. Игра не тормозит и будет прекрасно работать на тех же машинах на которых работает XP9 если убрать 3d облака, нормальную воду и не выкручивать дороги на максимум. Картинка при этом будет намного лучше чем в XP9, FSX.

В принципе, конечно, заработает. Но наблюдать этот свальный грех вряд ли будет интересно.

post-22893-0-05741100-1321025150_thumb.png

Edited by Ghost-V
  • Upvote 2

ATC ещё далека от идеала, чего только стоит полёт A.I. самолёта в горной местности, наплевав на эти самые горы :)

это 3 гига скачать чтоб потом ещё ключа дождаться и в лучшем случае 10 минут потестировать, на ну его на...

• Downvote 2

это 3 гига скачать чтоб потом ещё ключа дождаться и в лучшем случае 10 минут потестировать, на ну его на...

А что, 3 гига - это много? Вы так сказали, как буд-то это перегрузить тонну картошки...

• Upvote 1

Для меня это часов 35 приблизительно

Диалап? :sarcastic:

Ага! один провайдер отмороженный 1500руб месяц безлимит скорость 08.00-19.00 14 кб.с 19.00-08.00 40 кб.с . глава района ненормальный психопат из за личных амбиций запретил Красноярскому провайдеру прокладку оптоволокна по территории района.

Ага! один провайдер отмороженный 1500руб месяц безлимит скорость 08.00-19.00 14 кб.с 19.00-08.00 40 кб.с . глава района ненормальный психопат из за личных амбиций запретил Красноярскому провайдеру прокладку оптоволокна по территории района.

тогда соболезную :(

Ну это недефолт...

Ну если сравнить с 747 и или шатлом, то один хрен, а то 787 еще и похуже будет

Кто подскажет как запросить ключ то? Скачал, установил, теперь чё дальше делать не пойму никак.

Кто подскажет как запросить ключ то? Скачал, установил, теперь чё дальше делать не пойму никак.

Сухари сушить)))

А если серьезно.., вы кто? разработчик? бета тестер?

Ну зачем лезть во все эти дебри с бета и альфа версиями?

Чтобы потом сидеть на форумах и ныть о том что все плохо, все глючит, ничего не работает и так далее?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Найдите хоть один мой пост с нытьём) И эта, я лишь спросил как, а на вопрос зачем это моё сугубо личное дело. И на вопрос "кто я" Вам я отвечать не буду.

Edited by Frion1
  • Upvote 3