Jump to content
Sign in to follow this  
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

Ещё одна новость касаемо аэрософта - http://forum.aerosof...982#entry335982

It is almost 100% sure that the X-plane 10 version we will deliver (that's not the same as the version Austin will sell himself) will include high end scenery of Paderborn and Nice airport. We are also trying to dress up the the largest airports in Europe a bit (adding the biggest buildings etc) so it looks a lot better then default FSX.

Later in 2012 we hope to have the whole Mega Airport range available for X-Plane 10. That's a tall order but I can assure you that we will work very hard on that. After seeing X-Plane 10 this weekend with the new scenery engine we know that it is the simulator we need at this moment. It has all the flexibility and freedom that we now think MS Flight will lack and it offers a whole new direction.

Edited by StAL

Ещё одна новость касаемо аэрософта - http://forum.aerosof...982#entry335982

Отлично!

Джентльмены, нашел вот такое интересное видео на Ю-тубе:

Edited by Jezzebell

угу, могли бы уже новую картинку взять

• Upvote 1

В туалете Боинга 747 будет срущий Остин)))

post-59268-0-13417000-1320934252.gif

• Upvote 1
  • Downvote 3

Все эти скрины одинакового мультяшного вида,когда наконец научаться создавть более приближённое к реальным фото тех же самолётов. аэропортов бетонок перронов. облаков..

• Upvote 1
  • Downvote 8

Все эти скрины одинакового мультяшного вида,когда наконец научаться создавть более приближённое к реальным фото тех же самолётов. аэропортов бетонок перронов. облаков..

Не нравится? Иди к Остину и скажи в лицо ему!

Edited by Leonidos
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Некоторым для начала не мешало бы научиться правильно писать -тся и -ться )

Edited by 48H6
  • Upvote 3

Новые скриншоты. Остальные смотрим здесь.

thumbyl.jpg

thumbwl.jpg

thumbvqm.jpg

thumbrdq.jpg

thumblmfpmvqk.jpg

thumbjsi.jpg

Edited by Jezzebell
  • Upvote 3

Красиво. "Фантом" по ходу обновили, жаль ВК не показали. А гидросамолёт Bombardier 415 прежний оставили...

На форуме писАли, что все самолёты будут обновлены. Походу показали просто со старым самолётом. Все скрины красивые, кроме Фантома на авианосце.

f413final.jpg

Edited by Jezzebell

Читаю ветку по Иксу на Аэрософте, там тоже пока не дали вразумительного ответа на вопросы касающихся дефолтных моделей, инфраструктуры в аэропортах и т.д.

Хотя, Mathijs Kok (представитель Аэрософта по направлению XPlane), утверждает, что видел что-то такое, что MFS может спрятаться со всеми его аддонами по сравнению с Иксом 10. На поставленные вопросы относительно моделей, портов, он тоже толком не ответил: "Мол, увидите, когда выйдет, мне самому не все известно".

Начало предрелизных продаж, когда сам релизный товар еще не увидел свет, меня, если честно все это настораживает, если честно. Ну вот как бы так.

P.S. Еще, имея какой-то опыт, я не представляю, какой компьютер сможет потянуть то, что нам показывают как объекты 3D домов и т.д. Ладно, это одна улица, пускай несколько - но мегаполис! :)

Edited by xartman

На форуме писАли, что все самолёты будут обновлены. Походу показали просто со старым самолётом. Все скрины красивые, кроме Фантома на авианосце.

Фантома тоже переделали. Но видимо ещё недоделали :)

кстати добавили эффект горячего воздуха:

f-4_14.jpg

Edited by inv
  • Upvote 1

Не знаю, я использую Икс чуть больше года, но то что нам показывают и рассказывают перед релизом Икс 10, мне напоминает аналогию с Need for Speed, а не с авиасимулятором. Меня, даже это где-то огорчает :(

Edited by xartman

Фантома тоже переделали. Но видимо ещё недоделали :)

кстати добавили эффект горячего воздуха:

Да, сэр, я вижу, что его переделали. Небо и земля с тем, что было. Но дымок из под колёс убил.

Кстати, Аэрософт пообещали «приодеть» европейские аэропорты основными зданиями, чтобы хоть что-то в аэропортах стояло (разумеется близко к тому, что там на самом деле стоит). А еще они хотят конвертнуть все аддоны из серии Mega Airports для X-Plane 10. Ну а я, как любитель малой авиации, жду маленьких аэропортов. :)

Кстати, Аэрософт пообещали «приодеть» европейские аэропорты основными зданиями.

Знаете что странно? В XPlane наворотили такие дома с автогеном.... неужели сложно сделать простенький автоген в портах?

Знаете что странно? В XPlane наворотили такие дома с автогеном.... неужели сложно сделать простенький автоген в портах?

Было уже когда-то, в 5- или 6-й версии, в чистом поле ставился сарайчик. Убрали по вполне понятной причине.

P.S. Еще, имея какой-то опыт, я не представляю, какой компьютер сможет потянуть то, что нам показывают как объекты 3D домов и т.д. Ладно, это одна улица, пускай несколько - но мегаполис!

Дальность прорисовки никто не отменял, но с регулировкой детальности они что-то намудрили.

Было уже когда-то, в 5- или 6-й версии, в чистом поле ставился сарайчик. Убрали по вполне понятной причине.

ну, я думаю сейчас можно было бы какие-то дефолтные гейты нарисовать из коробок и телетрапов... и вышку :)

Опять эти грёбанные воздушные шары. Очень их не люблю :)

• Upvote 1

Не понимаю почему разработчики идут в сторону мультяшности, а не фото реалистичности..

страшный ланшафт все таки

Начнём расстраивать :P На машине 3.5GHz/2GB/8800GTX256 оно запустится :rolleyes:

страшный ланшафт все таки

Где-то есть сильно лучше?

Такое ощущение, что текстурирование ландшафта сейчас очень сильно напоминает то, как это делается в FSX. Не приведет ли это к тому, что на недостаточно мощных системах вылезут те же болезни, что и у FSX, а именно заблюривание текстур?