Jump to content
Sign in to follow this  
max_mts

X-Plane 10. Новости разработки

Recommended Posts

Новый промо-ролик об X-Plane 10

Это пи***ц, я потрясён!

Не будет преувеличением сказать, что ролик выносит мозг почище чем скриншоты выше....

Некоторые виды вообще убили. MSFS-ники курят бамбук...)))

Горжусь тем, что я с Х-Plane!

Думаю с Ан-148 ролик был бы ЕЩЁ лучше)))))))))))

Хоть я и не ярый поклонник MSFS, но тут ничего такого "супир крутова" незаметно. При желании можно и MSFS таких-же видиков понаделать. Ждём десятку, там видно будет :sarcastic:

• Upvote 2

Может, товарисч потроллить просто хотел?
Остынь. Заявлено было следующее:

Что не соответствует реальности. К тому же, учитывая тему ветки, не я тролль, я выложенное видео офф-топ. И твой пост тоже. :sarcastic:

Ролик не старый по нескольким причинам:

1)Есть самолёты из 10-ки.

2) 737-й Бенедикта Стратманна (Stratmann)с последней, максимльно детализированной 3D моделью, которая появилась недавно.

Интервью с Бенедиктом: http://xplane10.files.wordpress.com/2010/07/eadt-stratmann-int.pdf

3)В ролике промельнул Columbia 400, любимый самолёт Остина.

Понравился как и монтаж, так и работа с камерой в ролике, много сцен снято с длинным фокусом, в режиме телеобъектива... (делается уменьшением угла зрения в настройках графики, если кто не в курсе))))

То, что ланшафты от 9-ки, 777 Бритышей от 9-ки, F-4 Fantom, это же настолько ОЧЕВИДНО, что я даже не стал обращать на это внимание, пользователи и так прекрасно узнают своё, родное )))

Думаю,надеюсь, ланшафт в 10-ке будет настолько крут, что приятно удивит нас, по крайней мере тень от летящего вертолёта в 9.6*(ссылки ниже) меня потрясла)))

P.S: К сожалению, мои попытки радикально улучшить ланшафт в X-Plane путём переноса Google Earth в сим пока не увенчались успехом.

(мне известно про плуг) Цель другая- скоммуниздить Google-earth вместе с рельефом и наземными объектами...

У кого-нибудь есть мысли?

У меня кэш Google Earth- 2 Gb думаю ему и 200 будет мало, похоже счёт пойдёт на террабайты, если картинки не конвертировать в новый формат....

Кстати в Google earth есть встроенный микроавиасимулятор, два крафта, F-16 и ещё какой-то из GA

Как-то так...

http://www.avsim.su/forum/topic/102149-bell-206b-3-jetranger-iii/

http://www.avsim.su/forum/topic/107826-eurocopter-ec-135/

Edited by yamaha333

Вот я и говорю - в ролике ХП9 с кучей аддонов от сторонних разработчиков (как крафтов так и террейнов). Какое это все имеет отношение к новостям разработки ХП10 (тема ветки) ?

• Upvote 1
  • Downvote 1

при чем тут троллить? у меня лично сложилось впечетление, что я этот ролик вообще уже давно видел. и что он явно сделан из девятки. тем более тут вроде даже писали, что десятки в собраном виде ни у кого из разработчиков нет.

Подтверждаю ролик довольно старый!ещё летом его видел.Десяткой и не пахнет.Да и помойму ей нигде ещё особо не пахнет.Те скрины которые есть вродь всё девяточное ...Где-то даже писали что мол Освещение тени и прочее всё сделанно на 9-ке для тестирования(И какая она вобще эта 10-ка будет?).А самолёты в якобы этом "Planes of XPlane 10 and 9 made by JRollon Planes" ролике также успешно должны летать и в девятке (точнее они там пока и летают)ничего сверх нового там не видно,Акромя красивых фильтров на видео :diablo:

З.Ы Девятки ,десятки -отечественный авто-пром блин :)

Edited by CheAG_Slava
  • Upvote 1

Пока не пройдёте этот тест(то бишь не продержитесь как американские пилоты) - x-plane 10 вам не видать.

Т.е. сейчас тренируемся, проходим и 10-ка сразу в продажу? :) Как это относится к теме?

Коль скоро ждать новостей ещё очень долго - то почему бы не поразвлечься????

Конечно - к теме не относится))) Просто хотел всех улыбнуть))))

Читаем новости! http://www.x-plane.com/pg_news.html

Затасканный ролик,три парахода и кислотные облака,отличные новости!!!

• Upvote 1

кислотные облака

Хорош передергивать.

Да, кстати, облака хороши! Дело не в цветах конечно, там про цвета написано. А вот структура у них похоже без повторений. Что есть очень хорошо. Ждём. :sarcastic:

Там же ясно написано что скрин из ранней разработки, облака раскрашены с целью отладки.

Правильно говорит старая еврейская пословица, дуракам пол работы не показывают.

Вообще, конечно, я б такой рабочий скрин не выкладывал на их месте.

Мне нравиться то, что все наработки и разработки демонстрируют на сайте разработчика, а нра не нра - пишут тут.

Становится смешно.

В итоге - пипл схавает конечный продукт, а потом начнут писанину разработчикам - ой, а почему? А зачем?

Тема, кстати, верно названа - НОВОСТИ )))

• Upvote 2

Не будет преувеличением сказать, что ролик выносит мозг почище чем скриншоты выше....

Некоторые виды вообще убили. MSFS-ники курят бамбук...)))

Горжусь тем, что я с Х-Plane!

Думаю с Ан-148 ролик был бы ЕЩЁ лучше)))))))))))

что за музыка?

• Upvote 1

что за музыка?

Prince Ital Joe Feat. Marky Mark вроде бы.

Prince Ital Joe Feat. Marky Mark вроде бы.

Как то даже по жанру не похоже - у меня на это гугл рэп выдает.

Edited by skyteacher

Херня трэк... Как звукарь вам говорю. Не профессионально подобранная музыка. Нет волшебства ожидания. Хавьер - волшебник и верно в своём ролике выбрал музыку.

Chicane - So Far Out To Sea.

Максимальное погружение в действие. Это профи.

А этот ролик - дешёвый и по видео и по музыке.

Опять мы тут фигнёй занимаемся.

Напишите создателю ролика. Типа - ты гений, или ты мудак. Так будет правильнее.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Как то даже по жанру не похоже - у меня на это гугл рэп выдает.

Принц Итал Джой и Марки Марк очень много рэпака записали особенно в 90-е. Есть у них одна классная вещица того времени - United.

Кстати, Марки Марк - это есть ни кто иной, как Марк Уолберг - ныне типа актер, сыгравший главную ролю в фильме Макс Пейн.

Присоединяюсь к сэру Popedit - трэк унылая фигня, а вот ролик Хавьера пересмотрел сто тысяч раз уже :) (За сим офтоп закончу, а то некоторые ревностные смотрители ветки очень болезненно переживают :joystick:)

Edited by Jezzebell

Концовка ролика очень скомкана. Так, по бырому "крылатых мостодоров" показали.

Видео динамичное, музыка подстать, в тему. Дает чувство полета и глубину. Но однообразненько.

А насчет концовки - соглашусь, видать фантазия кончилась.

Очередное обновление новостей по вторникам на сайте.

На этот раз девелоперы показали малую авиацию. Мне очень понравились Beechcraft King Air C90B и Baron.

Выглядит очень впечатляюще, особенно, для дефолта.

Скрины:

king_air_on_runway.jpg

king_air_panel.jpg

baron2.jpg

Edited by Jezzebell

Очередное обновление новостей по вторникам на сайте.

На этот раз девелоперы показали малую авиацию. Мне очень понравились Beechcraft King Air C90B и Baron.

Выглядит очень впечатляюще, особенно, для дефолта.

Ага такое и в девятке нарисовать возможно,текстуры,ландшафты, да и всё остальное из девятки не буду покупать пока реально не удивят! Координально всё не изменят,надоели дефолтные игрухи! Надоел дефолтный пейзаж и жалкое подобие реальной погоды! Так когда закончат,я внукам успею рассказать?:(

Сколько не наблюдаю с v6 x-plane вечный b тостер всё лучше и лучше а 3года прошло! Когда увидим симулятор с реальной погодой,ландшафтами и проработанными системами и механизмами да хоть планера! Не знаете так вот и я не догадываюсь,неужели всё так сложно,врятли,просто не надо это быстро и всё-бизнес!

• Upvote 4
  • Downvote 4

Ага такое и в девятке нарисовать возможно,текстуры,ландшафты, да и всё остальное из девятки не буду покупать пока реально не удивят!

Да и не покупайте...., никто и не расстроится.

• Upvote 3

...текстуры,ландшафты, да и всё остальное из девятки не буду покупать пока реально не удивят!

Уже не смешно даже. Двадацатый вопрос на эту тему. Сложно что ли прочитать пяснения к скрнам? Разработчики кажлую неделю это поясняют:

Keep in mind that the usual caveat applies: these photos were taken in X-Plane 9
  • Upvote 2