Jump to content
Sign in to follow this  
Stakan

Wilco/FeelThere E-Jets v.2 175 and 195

Recommended Posts

7,5 много. Вообще рекомендую найти AOM LOT в файлах. Там хоть и по 170, но много интересного написано.

Сейчас на флаине слетал, нормально, 3 где-то, видимо это я где то кривой.

Какой тангаж при посадке в автоленде должен быть на Emb 195 примерно? У меня при массе ОКОЛО 46 тонн получается 7.5 градусов где-то, при этом автоленд мягенько приземлил с вертикалкой <200 фт/мин. Такой тангаж норма?

5 градусов, Vref 146

А никто не подскажет как в нем двери по отдельности открывать? И еще вопрос возник в процессе эксплуатации icon_smile.gif так сказать. У меня когда я лечу на нем через определенный промежуток времени происходит затык и чем дальше летишь, тем он чаше происходит и длиться дольше времени. На остальных крафтах такого нет (вкл. PMDG 747 и J4100). Что это может быть?

Подвисает непосредственно картинка, звук идет нормально. По загрузке проца, до полной загрузки еще порядком (упс, тафталогия). При полете из ULLI в UUEE, на взлете примерно каждые 5 мин. секунд по 5, а на подлете к Москве, и оссобенно, на глиссаде каждые 2 минуты +- секунд по 10-15. Памяти 8 гб. Опять же до полной загрузки далеко.

Edited by elefantooo

Хм, ну это определенно не проблема самолета, ни у меня, ни у знакомого таких проблем нет. Остается ковырять иные приложения.

Хм, ну это определенно не проблема самолета, ни у меня, ни у знакомого таких проблем нет. Остается ковырять иные приложения.

Возникла сразу догадка, а сегодня, как бы, подтвердилась (если это оно конечно). Он с симом связывается через SimConnect? Похоже это из-за него глюки, или я ошибаюсь. От PMDG поставил заново, но что-то без изменений.

Уважаемые вирпилы! Есть вопрс. Установил себе e-jets v2 от wilco (embraer-175 и 195) и столкнулся спроблемой. Некоторое время летал нормально,а недавно FMC стал отказываться тмпортировать планы полета симулятора. Подскажите плиз в чем может быть дело и как поправить.

Существуют ли таблицы для определения максимальных взлетных/посадочных масс в зависимости от длины ВПП/ТНВ/Ксц или наоборот?

Так же интересуют таблицы для расчета топлива или планировщик. Расчет топлива нашел только в LOT-овских документах для 170-го, выложенных в файлах.

Существуют ли таблицы для определения максимальных взлетных/посадочных масс в зависимости от длины ВПП/ТНВ/Ксц или наоборот?

Так же интересуют таблицы для расчета топлива или планировщик. Расчет топлива нашел только в LOT-овских документах для 170-го, выложенных в файлах.

С документацией по E-Jet вообще тяжело. Сейчас сам веду поиски.

CBT по 170 есть, когда-то нашел на просторах паутины. Если очень надо, могу поделиться

Те таблицы единственные на данный момент. http://fuel.aerotexas.com/

Может уже кто спрашивал, но лень вперед меня родилась по поводу поисков, как в багажники в нем открываются? Видел на скринах с открытыми. В мануале не нашел.

Может уже кто спрашивал, но лень вперед меня родилась по поводу поисков, как в багажники в нем открываются? Видел на скринах с открытыми. В мануале не нашел.

Shift+Е+1/2/3/4..

Вот блин... Ведь так и думал! Вот только никак у меня не получается все это с правильной скоростью нажать! Спасибо за совет!

Как поменять "флайт директор" (FD) с "круглого" на привычные

post-7152-0-59995900-1356625236.jpg

В настройке конфигурации увы ненашел такой опции...

post-7152-0-18381900-1356625393.jpg

Как поменять "флайт директор" (FD) с "круглого" на привычные

Взлетать!

В нормальном режиме крестиковый директор работает только на TO/GA на взлете, уходе и при сдвиге ветра.

Edited by RSvit

Спасибо добрый человек! Разобрался))) "А ларчик то просто открывался"

Здравствуйте! Подскажите почему у меня embraer 195 при нажатии на shift + e двери открываются и тут же закрываются в паксах пассажиров не могу загрузить :(

Здравствуйте! Подскажите почему у меня embraer 195 при нажатии на shift + e двери открываются и тут же закрываются в паксах пассажиров не могу загрузить no.gif

Так двигатели запущены наверняка. FsPassengers отказывается сажать пассажиров при работающих двигателях.

Так двигатели запущены наверняка. FsPassengers отказывается сажать пассажиров при работающих двигателях.

Спасибо огромное! Помогло :)

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему. После обновления AIRAC FMC не видит точки с маршрутом. Например просто KO видит а b141.ranva не видит...До обновления по дефолту видел точки но не все-( 

Что может быть? Товарищи хелп не полетать!

Edited by d1s0rder

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему. После обновления AIRAC FMC не видит точки с маршрутом. Например просто KO видит а b141.ranva не видит...До обновления по дефолту видел точки но не все-( 

Что может быть? Товарищи хелп не полетать!

С какой точки вбиваете b141.ranva?

С какой точки вбиваете b141.ranva?

Да вообщем то уже разобрался. Айрак совсем старый были ну и маршруты изменились уже. По новым летаю.