BAe-146

Покупать ли AirSimmer A320

308 members have voted

1. 1. Довольны ли вы покупкой аддона AirSimmer A320 Basic Edition

• Да
      43
    • Нет
      99

Please sign in or register to vote in this poll.

65 posts in this topic

Интересно на самом деле какой процент людей ПРИОБРЕЛ и ДОВОЛЕН Вилкой? ;)

Честно скажу, я ее не покупал. Поставил, потестил и снес. Спасибо хорошим людям за возможность потестить (или если кому понравится - купить) вариант от Вилки.

0

Кхм, визуалка от вилки системы от ЭС? :sarcastic:

Наоборот :(

0

Честно скажу, я ее не покупал. Поставил, потестил и снес. Спасибо хорошим людям за возможность потестить (или если кому понравится - купить) вариант от Вилки.

А мне можете дать потестить?или всё.

0

Я на вилке гонял продолжительное время, теперь на аирсиммере. И тот и тот подключивают, но в целом больше нравится симмер.

0

Интересно, а за что посту №13

Купил и не жалею. Точка.

влупили аж 11 минусов.

Прямо очень хочется знать.

0

Интересно, а за что посту №13

влупили аж 11 минусов.

Прямо очень хочется знать.

Минусы скорее всего наставили те, кто продукта в глаза не видел :rolleyes: Думаю, что результат голосования на сегодняшний день 15/45 - не самый плохой. Одна треть все-таки довольна. Но я согласен с тем, что 40 баксов несовсем адекватная цена для того, чтобы стать тестером продукта.

0

Минусы скорее всего наставили те, кто продукта в глаза не видел :rolleyes:

Да дело даже не в том видели или не видели, а в том, что минусы человеку который лично доволен.

Школота тупая.

0

Минусы скорее всего наставили те, кто продукта в глаза не видел :joystick: Думаю, что результат голосования на сегодняшний день 15/45 - не самый плохой. Одна треть все-таки довольна. Но я согласен с тем, что 40 баксов несовсем адекватная цена для того, чтобы стать тестером продукта.

да не, я тут не соглашусь. За возможность потыкать практически РЕАЛЬНЫЙ аирбас не очень большие деньги. Даже по бейсику видно что работа проделана огромная, детализация кокпита просто сногсшибательная. В принципе если они все-таки сделают VNAV и погодный радар то этот самолет перейдет в разряд "величие".

Edited by Shpirit
0

Реальный, то он реальный, но судя по голосованию и отзывам - глюков много :joystick: Когда собираешься куда-то лететь (пусть виртуально) и во время Preflight preparation, или перед посадкой, сим вываливается на десктоп - дальнейшее желание пользоваться данной моделью пропадает. Ну а "потыкать" можно реальное СВТ по А320, практически бесплатно.

1

Реальный, то он реальный, но судя по голосованию и отзывам - глюков много :joystick: Когда собираешься куда-то лететь (пусть виртуально) и во время Preflight preparation, или перед посадкой, сим вываливается на десктоп - дальнейшее желание пользоваться данной моделью пропадает. Ну а "потыкать" можно реальное СВТ по А320, практически бесплатно.

Вот по поводу префлайт и апроч всю жисть страдал от Вилки. Щас таких проблем не испытываю. Не знаю с чем связано но факт.

0

Модель очень нравится. ВК визуалка и звуки просто образцового уровня. Огорчают лишь довольно резкие дёргания FPS и отсутствие V nav.

0

Купил, полетал... Первый раз комп перегрелся. Второй все отлично прошло. Все работает и без ( пока ) глюков. Буду тестить дальше. Вывод - понравилось :umnik2:

0

А для FSX когда-нибудь будет или на этом разработчики успокоились?

0

Ладно, дадим развернутый ответ :

Это худшая моя покупка из всех. Почему ?

Потому:

- когда шла работа над продуктом, я постоянно читал форумы про новый опуппенный продукт,

как скалдывалось впечатление ... Из всего, что было написано, подразумевалось,

что крафт будет отличатся добротной проработкой визуалки, управления, систем (включая FMGS),

и не грузной/летабетельной ВК;

- в результате: FMGS делает половину от того, что делает Вилка (даже с Basic версией за 40 бакинских

человек в праве ожидать большего), в ручную крафтом управлять невозможно, постоянно ставит оси в ревёрс,

ремаппит кнопки и сбрасывает настройки (и не надо тут про настройки, модули ититп), против 20 FPS в МД-11 от

ПМДГ (в ВК с траффиком, в Сиетле от Флютампа со всеми включенными аддонами ) , в Airsimmer имеем 9-12 FPS

в дефолтном Сиетле и 3-6 во Флютамповском, постоянные выбрасывания на десктоп (по крайней мере до патчей).

И еще меня, как юзера, просто БЕСИТ подход разработчиков к решению глюков > ну попробуйте поменять эти настойки,

или поменяйте те настройки, попробуйте выключить этот/или тот аддон, поставте наш крафт на чистый с нуля сим.

Ну НАХРЕНА мне переустанавливать весь сим изза одного крафта, у которого даже FMGS не полностью рабочая ??!!!!!!!

Если тотже ПМДГ ставится "как езь" и летается уже 1 год без всяких глюков ...

И последнее, что меня добило > Мы не знаем, будет ли у нас апгрэйд с Байсика на Адвансд, или нет...

И это для юзера (я не говорю про себя, про среднего юзера), который потратил на полусырой продукт 40 долларов,

провел на форуме кучу "лётного" времени, выясняя как же там подправить, чтоб взлететь, переустановить то,

переустановить сё ...

Я себя корю за то, что лень было протестить продукт в те 30 дней, чтобы вернуть деньги.

Теперь только и остаётся, что встать на входе в форум и вывесить табличку на груди "ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ" ....

ПС за правильна писать русского языка моя просить моя не говнить - письменным языком пользуюсь крайне редко

5

DarkWing

Полностью согласен. Правда я успел потестить и вернуть деньги.

0

Ладно, дадим развернутый ответ :

Это худшая моя покупка из всех. Почему ?

Это Basic версия, функционал которой они не скрывают. :sarcastic: Будет и Advanced версия в которой будет всё что угодно. Плюс вилка - просто пародия на арбуз, попросту потому что у них FBW не реализован просто никак. А без FBW это совсем другой самолет.

Edited by Spielberg
1

Это Basic версия, функционал которой они не скрывают. :sarcastic: Будет и Advanced версия в которой будет всё что угодно. Плюс вилка - просто пародия на арбуз, попросту потому что у них FBW не реализован просто никак. А без FBW это совсем другой самолет.

Так ведь дело не только в функционале. Даже то что заявлено толком не работает - постоянные CTD не дают нормально летать, не говоря уже про психованный автопилот, который управляет самолетом как хочется ему, а не вирпилу. no.gif

Я тут на днях свою ET переустановил, так самолет даже выбрать не получается, сразу появляется флаг Ямайки (заставка на рабочем столе).pilot.gif

Тем не менее хочется наедятся, что все-таки ребята доведут его до ума...

2

Так ведь дело не только в функционале. Даже то что заявлено толком не работает - постоянные CTD не дают нормально летать, не говоря уже про психованный автопилот, который управляет самолетом как хочется ему, а не вирпилу. no.gif

С этим не спорю, предыдущий оратор просто заострял внимание именно на функционале. :sarcastic:

0

Да нормальный AirSimmer! Не знаю как у других, а у меня всё в норме! :rtfm:

0

Я надумываю покупать...потому что банально хочется красивого арбуза с новыми приборами

0

Я тоже задумываюсь. Посему, может кто нибудь провести параллели с моделью от Wilco? Что есть там, чего нет тут, что я выйграю, что потеряю. Если не затруднит, напишите пожалуйста по пунктам.

Edited by Anfrax
0

Вижу моя темка полугодовалой давности живет :sarcastic: Кто-то из владельцев продукта может отписаться по поводу апдейта 1.2.1, что вышел в августе сего года ?

0

Привет. Хотел бы приобрести Airsimmer A320 Basic и попасть в один из списков счастливчиков, у которых все работает и без глюков или же в список "наступивших на грабли". Как повезет.

Вопрос технического характера к пользователям крафта. Пролистав темы, посвященные данному А320, задумался о прожорливости FPS. Хотя, вроде как производители заявляют, что он не жадный, но все же.

Имеется конфиг из:

AMD Phenom X4 B50, 3.1 Ghz (разблокированный Phenom X2 550)

AMD 770

DDRII 800, 1x4 Gb

Radeon HD 4780 1Gb

Windows 7 x64

Будет ли на этом железе более/менее плавная картинка? При условии, что особо прожорливые графические аддоны к симу не юзаю.

Заранее спасибо за ответ.

Edited by Olivera
0

....

Radeon HD 4780 1Gb

Windows 7 x64

Будет ли на этом железе более/менее плавная картинка? При условии, что особо прожорливые графические аддоны к симу не юзаю.

Заранее спасибо за ответ.

Поставив сим на 7ку с рядом проблем столкнуться пришлось, во всяком случае с продуктами от Вилки. Так что, старый и добрый ХП Вам в помощь.

Второй момент - насколько стабильно работает ваш Радеон в других графических приложениях. То есть была ли возможность потестить графику в принципе ?

0