BAe-146

Покупать ли AirSimmer A320

308 members have voted

1. 1. Довольны ли вы покупкой аддона AirSimmer A320 Basic Edition

• Да
      43
    • Нет
      99

Please sign in or register to vote in this poll.

65 posts in this topic

Прошло довольно много времени с момента релиза. Вопрос к купившим - Довольны ли вы приобретением, или же жалеете о потраченных деньгах ? Просьба голосовать людей РЕАЛЬНО КУПИВШИХ сей продукт. Думаю, что по количеству голосов, всякие "леваки", имеющие личную неприязнь к ЭйрСиммеру будут отчетливо видны.

Edited by BAe-146
0

Я праудкастомер. Не доволен продуктом до визга. Т.к. летать на нем нельзя. Ситуация напоминает эпопею с ССВ А310.

0

...Не доволен продуктом до визга. Т.к. летать на нем нельзя...

Можно в 2х словах, но чуть подробней. В чем заключается "Нельзя" ?

0

Можно в 2х словах, но чуть подробней. В чем заключается "Нельзя" ?

-microfreez. Не знаю как еще назвать. Для меня это главная проблема. Любая манипуляция с самолетом приводит именно к этим микроподтормаживаниям.

-CTD. В 90 процентах полетов. Без какой-либо разуму поддающейся систематики.

-Невозможно совершить 2 полета за одну загрузку сима. Даже, если сим во время первого полета, не вылетит, то FD не включаться во время второго полета. Хотя самолет будет лететь, как и должен. Но самого директора не будет. Раздражает.а.

Edited by Кусачая_Утка
4

Лучше подождите и купите AirbusX от аерософта когда будет релиз

0

Ждать придется, возможно, долго :) Любой "сырой" продукт будет требовать доработки :) Но... Как говорится - Поживем - Увидим...

1

От аэрософта продукт под 10-ку, не каждому это подойдет

0

А если скрестить с Wilco что-нибудь получалось?

0

А если скрестить с Wilco что-нибудь получалось?

Кхм, визуалка от вилки системы от ЭС? :)

0

Купил и не жалею. Точка.

-1

купил... полетал... сдал ЭТОТ шедевр... вернул обратно деньги...

0

Интересная тенденция: буквально с начала ветки моментальный увод темы в офф-топ, ну и, всё придёт к тому, что ветку закроют в конечном итоге. НО! Вопрос самой темы показался интересным.

Не я один, многие давно ждут появления в симуляторе модели самолета Airbus, хоть немного похожей на свой прототип. 

После знакомства с семейством Airbus, представленным несколько лет назад известной конторой "Wilco Pub", мне показалось, что мне (имхо) не нравится идеология организации интерфейса взаимодействия человек-самолёт используемая в самолётах Airbus, я,скорее, приверженец идеологии Boeing, но я могу и ошибаться... поэтому, очень хотелось-бы самому полетать по полноценным маршрутам, оценить достоинства самолёта Airbus на более-менее достоверной реплике самолета Airbus не отвлекаясь на досадные "глюки" модели ...  Не покидает навязчивая идея купить продукт обсуждаемого издателя, но вот стоит ли?

Вопрос этой темы к кому?

понятно, что к тем кто купил ... и зная ситуацию, понятно, что все (большинство) недовольные моделью Airbus airsimmer будут голосовать против AirSimmer A320.

Может есть смысл задать вопрос темы "Покупать ли AirSimmer A320" известному представителю производителя Vasilius`у?

Хочу потратить деньги. Жду ответа от Василия - нужно ли мне это делать? )) 

0

Вопрос этой темы к кому?

понятно, что к тем кто купил ... и зная ситуацию, понятно, что все (большинство) недовольные моделью Airbus airsimmer будут голосовать против AirSimmer A320.

Вот как раз тут ситуация двоякая B) Нельзя сказать, что продуктом недовольно большинство. И, как мне показалось, в большинстве случаев охаивания продукта, больше флуда, причем от людей, которые этот продукт никогда не видели. При этом,если верить буржуйским форумам, то у ЭйрСиммера, достаточно клиентов, успешно летающих на данной модели и почти счастливых. Вот и захотелось мне, перед покупкой, составить статистику о примерном количестве такого счастливого народа, но среди наших. А от остальных приветствуются комментарии и причины недовольства.

0

Хочу потратить деньги. Жду ответа от Василия - нужно ли мне это делать? ))

Если есть стойкое желание расстаться с денюжкой - потратьте ее: ведь и так ясно в каком ключе Василий ответит. Сами представление и составите. И нам расскажите)

0

Все стабильные программы стабильны одинаково, все глючные - глючат по-своему. FT и AS стоят примерно одинаково. Разница в том, что все баги, как и примерные способы их лечения, у FT давно выявлены. А у AS, судя по отзывам, - каждый запуск как шаг по минному полю. Что лучше за $40 - быть юзером, либо быть тестером - имхо, дело вкуса.

4

Что лучше за $40 - быть юзером, либо быть тестером - имхо, дело вкуса.

А как тестером стать? :)

P.S.: Извините за оффтопик.

-2

А как тестером стать? :)

P.S.: Извините за оффтопик.

Купить

0

Купить

Могли бы сделать бета версию! Ну куплю, не понравится кто деньги возвращать будет? :)

Минусить зачем то? :)

0

Могли бы сделать бета версию! Ну куплю, не понравится кто деньги возвращать будет? :)

Минусить зачем то? :)

возможность вернуть деньги есть, это уже неоднократно говорилось, что вы можете купить а если непонравится то вернуть его обратно

лично я покупкой доволен, у меня нету не вылетов, глюки да есть они все известны и и их ненамного больше чем у тойже вилки, щас у меня симер основной самолет на каком летаю и нечуть не жалею о патраченых деньгах на него.

Edited by sergggey
0

возможность вернуть деньги есть, это уже неоднократно говорилось, что вы можете купить а если непонравится то вернуть его обратно

лично я покупкой доволен, у меня нету не вылетов, глюки да есть они все известны и и их ненамного больше чем у тойже вилки, щас у меня симер основной самолет на каком летаю и нечуть не жалею о патраченых деньгах на него.

ну если даже могут вернуть деньги, то я покупаю его нераздумывая!

0

Интересно на самом деле какой процент людей ПРИОБРЕЛ и ДОВОЛЕН Вилкой? ;)

0