Jump to content

Recommended Posts

Технарь за срыв и так слитого матча - это не наказание. По уму за такое снимать по 6-9 очков (в дополнение к штрафу и пустым трибунам), чтобы клуб лишился ЛЧ и призовых за нее. Не важно, "Зенит" это, ЦСКА или "Спартак".

Это не спасет от присутствия на трибунах людей с самой слабой степенью умственной отсталости. Наверно надо пример с английской премьеры брать. Может это поможет.

Ну чё, коней с чемпионством. Фейл с Динамо не мог не аукнутся. Теперь будет интересно понаблюдать за кадровыми переменами Зенита в это окно.

Ну чё, коней с чемпионством. Фейл с Динамо не мог не аукнутся. Теперь будет интересно понаблюдать за кадровыми переменами Зенита в это окно.

Да как-то все очень странно вышло.Зенит проиграл Динамо,ведя в счете 1-0.Цска выигрывает Томь,а рвущийся Локо к чемпионству проигрывает Ростову.В итоге у всех отрыв-одно очко.Давно такого не видел.   Наш РФС самый лучший.

Edited by neyron

Это не спасет от присутствия на трибунах людей с самой слабой степенью умственной отсталости. Наверно надо пример с английской премьеры брать. Может это поможет.

Дешевый и надежный метод:надо вокруг футбольного поля построить забор из колючей проволоки и подобных случаев больше не будет.Представляете сколько стадионов можно обеспечить колючей проволокой за 1000000 рублей?

Полностью согласен с вами. moral.gif

1d3804.jpg

lov2.jpg

lovushka_2.jpg

i_023.jpg

17fs.jpg

Тем временем Томь, в стыках, пролетела в "тартарары" Уфе 5-1. Ваще капец!

А кто-то топик с тотализатором на ЧМ откроет?

Кстати о ЧМ. Очень жалко, что не будет Широкова. Вся сборная строилась вокруг него. Сливай воду. Но болеть всё равно буду.
Но, у меня есть один принципиальный вопрос по составам сборных. Я фанат Баварии с 20-ти летним стажем. Из нынешнего состава, я терпеть не могу одного игрока, это Франк Рибери. Нет, полузащитник он выдающийся. Он выполняет гору чёрновой работы, и тд и тп...

Меня просто раздражает его стиль игры и его рожа. В остальном, он великолепен. Вопрос: Что такое случилось невероятное во Франции, что Рибери не попал в заявку сборной? Аааа? Что? Кто? Я конечно понимаю, что зрители лучше тренеров разбираются в футболе ( я тем более, поскольку хоккей мне ближе), но это совершено нелогично, с учётом того, что Рибери может играть "не на себя", и довольно успешно. Я не понимаю логики этого решения.
Может у кого-то есть версии, такого странного поступка? Я великий Дешам! Мне Рибери не нужен! Так? Да?

Edited by vasilius
  • Downvote 1

Кстати о ЧМ. Очень жалко, что не будет Широкого. Вся сборная строилась вокруг него. Сливай воду. Но болеть всё равно буду.

Но, у меня есть один принципиальный вопрос по составам сборных. Я фанат Баварии с 20-ти летним стажем. Из нынешнего состава, я терпеть не могу одного игрока, это Франк Рибери. Нет, полузащитник он выдающийся. Он выполняет гору чёрновой работы, и тд и тп...

Меня просто раздражает его стиль игры и его рожа. В остальном, он великолепен. Вопрос: Что такое случилось невероятное во Франции, что Рибери не попал в заявку сборной? Аааа? Что? Кто? Я конечно понимаю, что зрители лучше тренеров разбираются в футболе ( я тем более, поскольку хоккей мне ближе), но это совершено нелогично, с учётом того, что Рибери может играть "не на себя", и довольно успешно. Я не понимаю логики этого решения.

Может у кого-то есть версии, такого странного поступка? Я великий Дешам! Мне Рибери не нужен! Так? Да?

У Рибери травма. Вот почему Насри не взяли, это вопрос.

Широков реально потеря, Дзага в сборной полный 0, заменить некем.

Широкова заменить реально некем, единственная креативная голова в центре. 

У Рибери травма.

Аммм, какая травма? Я ничего про это не слышал. Инфа есть.

Edited by vasilius

На его месте будет или Дзагоев, или прости господи Файзик. Как не крути, всё равно фигня получается.

Аммм, какая травма? Я ничего про это не слышал. Инфа есть.

Может тебя еще с ложечки покормить? Попробуй гуглом воспользоваться, аналитик херов. 

• Downvote 1

Может тебя еще с ложечки покормить? Попробуй гуглом воспользоваться, аналитик херов. 

Ну, я подуглил ещё до твоего поста. Про травму, ничего нет.

Нарыл таки, травма спины. Сори.  А ты не мог просто ссылку кинуть, как делают нормальные люди.

Edited by vasilius
  • Downvote 2

Дима, помнишь наш разговор после ЧМ в ЮАР, про  Швана?  Ну, что, какие прогнозы?

Edited by vasilius

А ты не мог просто ссылку кинуть, как делают нормальные люди.

Нормальные люди сами могут забить запрос в гугл и получить исчерпывающий ответ, а не корчить из себя "кудабыдеться" эксперта в неведении.  

Edited by Avest

Нормальные люди сами могут забить запрос в гугл и получить исчерпывающий ответ, а не корчить из себя "кудабыдеться" эксперта в неведении.  

Проблема в том, что масса экспертов, склонялись к тому, что травма не серьёзная. Давай, ты будешь учитывать все факторы. По словам медиков, он может играть, но не на 100% На сколько я понял, Рибери не заявлен не из за травмы.

Edited by vasilius

Проблема в том, что масса экспертов, склонялись к тому, что травма не серьёзная. Давай, ты будешь учитывать все факторы. По словам медиков, он может играть, но не на 100% На сколько я понял, Рибери не заявлен не из за травмы.

Нафига на главном старте четырехлетия нужен инвалид в команде, ДАЖЕ если он может играть? Или он даже покалеченный лучше любого здорового? Хотя кому я это объясняю, ты сначала излечи свои паранои на тему "тайного и скрытого смысла". То воздушная атака с ПЗРК по кондиционерам, то травмированный Ребери не взятый по тайным причинам..

Нафига на главном старте четырехлетия нужен инвалид в команде, ДАЖЕ если он может играть? Или он даже покалеченный лучше любого здорового? Хотя кому я это объясняю, ты сначала излечи свои паранои на тему "тайного и скрытого смысла". То воздушная атака с ПЗРК по кондиционерам, то травмированный Ребери не взятый по тайным причинам..

Нет никаких "тайных причин". Я спросил, почему? Ты ответил, потому, что я дурак, ничего не понимаю, и прочая. Ты нормально разговаривать с людьми умеешь?

Нет никаких "тайных причин". Я спросил, почему? Ты ответил, потому, что я дурак, ничего не понимаю, и прочая. Ты нормально разговаривать с людьми умеешь?

Он умеет. А вот ты, увы, нет. Потому что ты дурак.

• Upvote 1

я терпеть не могу одного игрока, это Франк Рибери. Нет, полузащитник он выдающийся. Он выполняет гору чёрновой работы, и тд и тп... Меня просто раздражает его стиль игры и его рожа.

Знакомый из из одного не очень дешёвого района Мюнхена рассказывал, что Рибери ещё очень любит гонять на Ламбе по улочкам, где дети играют и ограничение скорости 30. И что ему за это собирались набить морду. А может и набили.

Ты нормально разговаривать с людьми умеешь?

С людьми умею. С дураками нет. 

С людьми умею. С дураками нет. 

Прощай на всегда!