Jump to content

Recommended Posts

http://www.lifesports.ru/news/35365/

охренеть, если лайфвру не врет. Зачем розовощекому заводиле вообще выкладываться? У него и так денюшка капает.

Обидно за своих героев? Обидно за то что Шаве капает 15к а звязде чеченского футбола всего 5? а 5к - что не денежка? я уж молчу про дыраковин всех времен и народов. Круче в Сборной играл только Филимонов из всем известного клуба. Где Филимонов сейчас всем известно. Клуб в принципе почти там же, надеюсь конские поумерят пылы и не проследуют по дороге своих врагов, а то чемпионат станет совсем не интересным.

А я вот полностью согласен с Анчелотти http://www.fontanka.ru/2010/09/08/114/ - Жирков только не свинья а олень у которого одно место в заборе застряло. О чем думал Дик когда выпускал его в основе непонятно. Ну и получил он то - на что рассчитывал.

Edited by KED

Еще одна статейка по теме.

Капитан сборной Андорры и единственный профессиональный футболист этой команды Ильдефонс Лима выразил недовольство поведением игроков сборной России.

«Обменяться майками с Аршавиным, увы, не удалось. Правда, еще перед игрой он, как нормальный человек, мне объяснил, что обещал одну майку другому нашему футболисту, а другую – чиновнику РФС. Я все понял.

Что касается остальных игроков, то многие из них вели себя не очень пристойно, демонстрируя высокомерие. В какой-то момент казалось, что нам противостоят звезды Голливуда! Никто не удивился, что после финального свистка они отказались поменяться майками с нашими футболистами.

Я подошел к Березуцкому, он мне сразу сказал «No!», а Павлюченко вообще никак не среагировал: продолжая, молча с высокоподнятой головой шагать в раздевалку.

Дик Адвокат, увидев это, сам взял у игроков майки и отдал их мне», – цитирует Лиму «Советский спорт».

Как бэ после такого вообще надо переставать за этих дрочеров болеть и перестать ходить на стадионы. Хотя Словакия нашим звездам уже дала еще раз знать их место, но наказать их по-нашему тоже необходимо.

Edited by KED

А теперь внимание трэш! Особенно для поклонников нашего Чампа если его таковым можно назвать после этого. Сегодня 12 сентября будет договорняк. http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 - здесь можно почитать подробнее. Скачать анонс запароленный, пароль к нему будет только вечером. сервис этот платный, архив выложен только для потенциальных клиентов в будущем. Репутация у Димитрича 100%. Если не доверяете архиву, думаете что там вирус или еще что почитайте весь форум.

По почти проверенным источникам матч который в текстовом файле - Локо-ЦСКА. Однако кто кого купил я не знаю. Но сам факт топового матча в разряде купленный делает наш Чамп просто ничтожеством.

И так - Димитрич и его информаторы снова не ошиблись. В запароленном текстовом файле было следующее -

Футбол.Россиская премьер-лига.

Ростов - Анжи Победа Ростова коэф. 1.8

Ростов купил игру у Анжи, так он хочет добраться до ЛИГИ ЕВРОПЫ

Коэф действительно был высок до последнего(в районе 1,65). Смотрим этот Чамп дальше.

Для начала - мясо с незаслуженной победой.

А теперь по делу:

19 Сентября состоится договорной матч в премьер лиги. Его цена 28 тысяч рублей.

Рассылка матча состоится 18 сентября в 19-30

Оплата принимается до 18 сентября 19-00

Где искать инфу написано выше - теперь стоимость матча 28к рублев. Жаль что только сейчас подобные ресурсы стали появляться - все смотрим купле-Чамп дальше.

Edited by KED

Время настало!

Завтра очередной договорняк. Подробности и ссылка на архив здесь - http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=12#p1090.

Архив запаролен. Пароль будет опубликован к архиву после окончания ВСЕХ матчей тура. Также есть инфа насчет следующего тура. Стоимость матча будет 28к, если есть желание разделить один билет к букмекерам - пишите в личку.

Edited by KED
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Никит, где флуд? все строго по теме. Если тебе здесь не интересно потому как тут не обсуждают хохлятский футбол, создай отдельную тему.

Никит, где флуд? все строго по теме. Если тебе здесь не интересно потому как тут не обсуждают хохлятский футбол, создай отдельную тему.

Мне интересно. :) Более того, мне нравится Еенит (смотрю иногда матчи :) ).

Неинтересно только одно - твои ругань с болельщиками других команд (хотя это нормально :yes: ), провокации и флуд. :)

Может хватит флудить?

Где флуд? Олух, ты хоть знаешь смысл слова флуд? прежде чем модерам жаловаться на посты, приложи свой грамм мозга.

Edited by KED
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Вряд ли в этой теме кому-то интересно это читать, и тем более в этом участвовать.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ну хз...тут так активно друг друга грязью поливают(ем), а на самом деле все проще.

http://www.championat.ru/video/football/v/13/13781.html

Тут как правильно написали - либо Янбаев дебил, либо...))) я уж не говорю про нашего Чемпиона Рубина, на которого внезапно все начали класть денежки и в 19-30 на него ставка принималась по кэфу 1,1. Для меня после того как открыл для себя этот форум наш Чамп перестал быть для меня Чампом. Хотя мы в нем все равно сильнее всех и по праву без покупок игр идем первыми. Хотя был неприятно удивлен что мы участвовали в продаже матчей в прошлом сезоне.

Edited by KED

А вот и первый превед от Гинера! ЦСКА с заслуженной, а главное купленной победой в матче с Томью!

Мля, Рубин у Барсы уже второй матч подряд выиграть не может...

• Downvote 1

Мля, Рубин у Барсы уже второй матч подряд выиграть не может...

в мемориз :D

Все форумы жужжат а у нас тут как-то тихо по поводу Веллитона и его выступления за сборную. кто как считает? нужен? не нужен?

Моё имхо, нужен обязательно, как не крути, нападающего лучше в РФ нет! Можно сколько угодно захлебаться в поцреотизме, но ни какие Павлюченки, Кержаковы, Бухаровы и прочие, не могут как Веллитон с места рвануть на пол поля, оставить неудел паре защитников и либо выкатить голевую передачу или завершить всё самому.

Подобное давным давно практикуется во всём мире, Боатенг, Озил, Хедира, Какау (Германия) Сенна (Испания), Эдуардо (Хорватия) Роджер Геррейро (Польша) Пепе, Каморанези (Италия), не говоря уже о таких сборных как Франция и Англия, так что сборной России мешает сделать тоже самое?

Edited by 737CL

Боатенг, Озил, Хедира в Германии родились. Какау отыграл 8 лет в Германии. Лично я за Велика больше в составе Seleção порадуюсь, чем в составе Сборной.

Лично я порадуюсь за Велика, если он ни в одной сборной играть не будет. Травмоопасен + попадёт в нашу сборную зачухается в этом бомжеконском коллективе. А если в сборную Бразилии то долго у нас не задержится, поскольку туда вызывают лишь для раскрутки по цене.

А теперь по событиям в махачкале Никита, у вас и правда чтоли с этим зверинцем дружба не разлей вода? Они на всех гестах пишут что Питер самый толерантный город и вас будут встречать с овцами готовыми к секасу, такая любовь что с вами поделицца готовы!

Лично я порадуюсь за Велика, если он ни в одной сборной играть не будет. Травмоопасен + попадёт в нашу сборную зачухается в этом бомжеконском коллективе. А если в сборную Бразилии то долго у нас не задержится, поскольку туда вызывают лишь для раскрутки по цене.

А теперь по событиям в махачкале Никита, у вас и правда чтоли с этим зверинцем дружба не разлей вода? Они на всех гестах пишут что Питер самый толерантный город и вас будут встречать с овцами готовыми к секасу, такая любовь что с вами поделицца готовы!

Костя дружбы у нас никакой нет, а вот то, что мясо купило игру у Дагестана это меня убило - самооценка настолько упала что без проплаты боялись на поле выходить?

Денисов, Погребняк и Семшов - средства из латекса. Вот собсна и всё.

• Upvote 1

Костик снова блеснул знаниями 90-ых...Там и латекс и пеленки и бургеры...не будем об этом.

Сборная взяла 6 очков. И в прошлом такая команда...забыл как называется-то? в 90-ых играла все Чампы России покупала а в Европе 0-18 получала? не помню название( ну вообщем никого из той команды не было, а однако играем. И плохо играем однако). Но ведь пока и результат есть, и купле-игр нет. Как так? 5 игроков из команды Газпрома играет (а ведь ребята в честный футбол играли последний сезон, в отличие от некоторых) и делают всю игру. Пытаются испортить игру защи и дыра ребят которые должны с автоматом бегать по полям. Но там ребята бравые, сами себе ствол задермили, сами и очистили. Должны были быть героями - ан нет - дыра как был дырой, а защи еще деревяннее стали. Выстояли - молодцы!

Edited by KED
  • Downvote 2

Мы как всегда смотрим разные матчи.

У тебя Денисов герой, который стоит и смотрит в двух эпизодах как расстреливают вратаря, Порегбняк бьёт с 2 метров за боковую, шавка нулёвый отбывает номер за сборную. Никит ты реально уже запарил с покупными матчами, cначала было смешно, теперь уже тупо достало.

• Upvote 2
  • Downvote 1