Jump to content

Recommended Posts

Испания — Швейцария 0 - 1 Звезда в шоке!

:huh: Веселые игры! )) Испания дунула Сыркам... Хм... :blink: Дальше - больше!

испанцы удивили...на испании букмекеры щас много бабла срубили)

Матч СУПЕР!!! Особенно второй тайм! Швейцары молодцы!

испанцы удивили...на испании букмекеры щас много бабла срубили)

целая 1000 рублей ушла мля... чемпионы х.....

з.ы. Швейцарцы конечно удивили особенно воротчик и заколдованные ворота...

204.png Испания 0—1 126.png Швейцария

Это ппц просто :blink:

Неожыданный результат!

Это ппц просто :blink:

Отпраздновали? :blink:

Отпраздновали? :blink:

Да ладно, все равно выиграют чемп, единственное что теперь жалко Гондурас и Чили, попали под горячую руку :blink:

Да ладно, все равно выиграют чемп, единственное что теперь жалко Гондурас и Чили, попали под горячую руку :blink:

У меня практически все знакомые болеют за эту испанию,а я один,с приятелем болею за сборную Италии.Мне нравится (ну не всегда)стиль их игры(и конкретных игроков,к сож.половина из них уже не играет,либо травмированна) Уже 10 лет,начиеая с Евро2000 болею. И мне пофиг,выиграет она или проиграет,я все равно буду болеть за неё. :blink: У меня есть вкус,я не выбираю команду "посильнее" чтобы за неё болеть. :blink:

Edited by leksus

У меня практически все знакомые болеют за эту испанию,а я один,с приятелем болею за сборную Италии.Мне нравится (ну не всегда)стиль их игры(и конкретных игроков,к сож.половина из них уже не играет,либо травмированна) Уже 10 лет,начиеая с Евро2000 болею. И мне пофиг,выиграет она или проиграет,я все равно буду болеть за неё. :blink: У меня есть вкус,я не выбираю команду "посильнее" чтобы за неё болеть. :blink:

А кто выбирает посильнее?:blink: мне не импонирует академический итальянский футбол, футболисты играют как в учебнике с кучей стрелочек на бумаге, тоже можно сказать и про ангию и германию, футбол больше тактический, испанцы же, и португальцы кстати и бразильцы играют в свободной манере, где главное скорость и импровизация, бывают у тех же испанцев иногда моменты "тактики" когда нудно перепасовывают мяч в центре поля с целью вытащить соперника на свою половину а потом в 1-2 паса прорезать всю оборону, но испанский футбол - это праздник в каждом матче, стиль Барселоны :blink:

Если посмотреть матч Италия - Парагвай и Испания - Швейцария, можно сказать что итальянцы унесли ноги, если посомтреть матч Испания - Швейцария можно сказать удача улыбнулась швейцарцам, сегодня они как минимум раз 5 могли достать мяч из сетки своих ворот, но где-то чего-то не хватило, не могу сказать что швейцарцы заслуженно победили, но удача была на их стороне, чего только стоит этот момент

http://www.youtube.com/watch?v=yL-3jM8QBUY

Про Барселону не надо только. Я понимаю, что вы за нее болеете, но стоит признать, что вся ее яркость видна только на фоне заведомо слабых соперников. Когда наступает решающий момент и матч с равным соспеником, Барселона ничего толком сделать не может. Только один раз ее вытащил судья, а в этом году и без помощи обошлось.

Сборная же Испании выстрелила два года назад, но исторически никогда особо ярким футболом не выделялась, в отличие от бразильцев.

В общем, про праздник в каждом матче скажу так: пока один празднуют, другие выигрывают титулы. Причем в не менее зрелищной менере.

Edited by Andrea83

начиеая с Евро2000 болею

На мой взгляд, то была самая сильная сборная Италии после ЧМ в 1990-м году. Даже сильнее той, что в Америке взяла серебро и той, что непонятно как выиграла предыдущий чемп, блестнув в по сути всего на 2 минуты в овертайме матча с Германией.

Я тоже за Италию!

FORZA ITALIA!!! :blink: :blink: :)

Даа, голы Мексики ничего так. :acute:

В первом голе показалось, что был оффсайд. Оффсайда-таки не было.

Остановите ровно на 0:44. Мексиканец и француз (справа в самом краю ролика) на одной линии были. :)

http://www.youtube.com/watch?v=nQLO46HPR-I

Edited by nik-dem

тож решил написать сюда чтонить :pilotfly:

братушки молодцы! играгавно, но иначе бы и не вытянули!

Боже спаси, Боже храни

српске земље, српски род!

по словении - надеюсь, г-да аршавины, анюковы и прочие светочи смотрят этот матч, чтобы в дальнейшем даже и не намекать на случайность Мариборского Позора.

Случайно нашел в инете результат ( т.к Россия в ЧМ не принимает участия, то и не смотрю матчи).Неужели "братушки" из Сербии разобрали "немецкую машину " на запчасти?Как такое возможно?

Случайно нашел в инете результат ( т.к Россия в ЧМ не принимает участия, то и не смотрю матчи).Неужели "братушки" из Сербии разобрали "немецкую машину " на запчасти?Как такое возможно?

Как видите , возможно , еще как :sarcastic:

по словении - надеюсь, г-да аршавины, анюковы и прочие светочи смотрят этот матч, чтобы в дальнейшем даже и не намекать на случайность Мариборского Позора.

А я надеюсь великие красавцы России Акинфеевы и Березуцкие бревна смотрят это. И вспоминают как пропускали в конце игры в Лужниках гол.

Хе-хе! :) Коммунистических корейцев хватило на 29 минут. Портуналия-КНДР 7-0. "Какая боль..." :)

Кроме того, что то мне этот счет напоминает...

Edited by Alex_Lts

А что в этом такого? Немцы уже лет так 14 не "машина". Что, впрочем, не машает им добираться до финалов.

Хе-хе! :) Коммунистических корейцев хватило на 29 минут. Портуналия-КНДР 7-0. "Какая боль..." :)

Кроме того, что то мне этот счет напоминает...

Вот это счет! И когда же последний раз такое было? :(

8 лет назад нечно подобное было (8-0).