Jump to content

Recommended Posts

ЮАР-Мексика 1-1

Уругвай-Франция 1-2

А вот для vBulletin есть отличный хак, Футбольные прогнозы.

Куча стран представлены, ЧМ, Лига чемпионов, можно делать прогнозы на игры, и потом оно сумируется и в зависимости от результата прогнозща ставятся очки по системе футбольной.

Вот сюда бы такой тоже, уверен что очень многим понравилось бы.

2) моя тройка - Испания, Англия, Бразилия.

Кстати, да. На победителя-то ставить тоже будем?

Гы, помнится, два года назад (еще до начала Евро-2008) я всерьез предположил, что ЧЕ выиграет Испания. Вы тогда, кажется, посмеялись.:sarcastic: Мол, они всегда в фаворитах, а что толку.

В этот раз ставлю на Англию или Аргентину. И те, и те тоже всегда в фаворитах и тоже толку, как правило, нет, но рано или поздно это поколение игроков должно выстрелить. Надеюсь, Капелло подтянет гайки с Джерардом-Лэмпардом и не получится, что звезд в избытке, и результата - ноль. Так что посмотрим, как оно будет на этот раз. Ангичанам главное избежать встречи в португальцами в плей-офф.:crazy: Ну, или хотя не доводить до пенальти.

Кстати, кто за кого болеть будет? Я, как всегда за... Англию.:sarcastic:

Дядя Рамирез, судя по нику, за Мекс... в смысле, за Германию.:D

Остальные?

p.s.: надеюсь, срача по поводу "кто круче: Италия или Франция", не будет.

Edited by Andrea83

Тоже буду за Англию, но откровенно говоря меня очень тревожит вратарь этой сборной, Дэвид ЖОймс уже дедушка, остальные два вратари не топ уровня, хотя у Англии уже сколько лет проблемы с этой линией. Поэтому за фаворитов явных я бы их не считал, воротчик может налажать, а цена ошибки велика.

Вторые за кого буду переживать - Голландия, так уж сложилось что со времён Овермарса и Бергкампа тепло отношусь к этой сборной, но и их к фаворитам я бы их не приписал. Но тем интереснее.

Аргентина...Диего...руку его Марадонна. Хрен знает, откровенно говоря лично для меня это тренер с великим именем и с никаким опытом, хотя имея в наличии таких игроков может слова Лёни Федуна есть правда? Я так не думаю, поэтому Аргентину я бы тоже в финал не записал.

Вот Испания явный фаворит, но вряд ли выиграет два титула подряд, хотя в каждой линии там звёзды, но сетка ЧМ предполагает пересечение команд и на ранних стадиях, так что вполне вероятно, что кто то из фаворитов сольётся ещё на подступах к полуфиналу.

Кстати мне почему то кажется что сборная Доменека выстрелит, не громко, но выстрелит.

• Upvote 1

Ой, Кость, про вратаря я действительно забыл. Реально из-за него все может пелететь к чертовой матери.:sarcastic: Не помню, чтобы кто-нить выиграл такой турнир со слабым вратарем.

А вы знаете, что то мне подсказывает, что этот ЧМ всех удивит своими результатами и "темные лошадки" изрядно попьют кровушки у фаворитов, и не каждая сборная ТОП уровня сможет их пройти...

И я попробую. :D

ЮАР - Мексика 1-0

Уругвай - Франция 1-2

Ну, раз кто - то взялся за это дело, то я тоже поучаствую. А то самому все организовывать и подсчитывать как раньше почти нет времени сейчас :D. Если понадобится, постараюсь помочь с подсчетом очков.

Буду болеть как всегда за Англию, Швейцарию и Францию :D.

ЮАР - Мексика 1-2

Уругвай - Франция 0-0

wc2010logo.png

Edited by AnnihilaToR

А вы знаете, что то мне подсказывает, что этот ЧМ всех удивит своими результатами и "темные лошадки" изрядно попьют кровушки у фаворитов, и не каждая сборная ТОП уровня сможет их пройти...

Это всегда так.

/темные лошадки/ покажут хороший футбол, все таки на их територии,

но фаворитами не станут,

з.ы. болею за Италию

Итого:

Holiday 0

AirArt 0

nik-dem 2

Alex_Lts 0

OlegShv 0

Abakan 0

kide 2

Andrea83 1

Nebes787 0

AnnihilaToR 2

Проверяйте свои очки плз! ) Мало ли что.

Edited by Alex_Lts

Ребята, а может отдельный топик для прогнозов?

А то тут вперемешку все будет с обсуждением.

Ребята, а может отдельный топик для прогнозов?

А то тут вперемешку все будет с обсуждением.

Поддерживаю! Так будет намного проще вести "бухгалтерию".

Анализируя первый день, понравились хозяева и французы. Думаю, они и пройдут дальше. Посмотрим, как сегодня будет.

Edited by AnnihilaToR

Досмотрел матч Англия - США (в финале болею за Японию, поддерживаю американцев). 1-1, пожалуй, самая интересная игра из уже сыгранных в финале. В самом начале янки как-то хаотически бегали, но после гола Джеррарда на 5-й минуте как-то собрались, и игра началась на стороне англичан. Бросались в глаза неуспешные передачи американцев, видимо нервничали, но к концу тайма Демпси сравнял счёт на сороковой минуте в выходе один на один - Грин просто не удержал мяч. Видимо, не ожидал, и не счёл нужным просыпаться ^_^

Во втором тайме игра шла в основном на половине американцев, было много моментов, но прекрасно показывали себя как защитники, так и вратарь Ховард (вратарь у американской команды вообще от бога, его надо видеть). Примерно с 75-й минуты американцы снова пошли в атаку, но даже создать голевого момента не смогли (или просто не успели).

Итог: 1-1, англичане, рассчитывавшие на простого и неопытного соперника, столкнулись с сильной, но не слишком сыграной командой. Американцы же показали, что играть они могут очень хорошо.

Досмотрел матч Англия - США (в финале болею за Японию, поддерживаю американцев). 1-1, пожалуй, самая интересная игра из уже сыгранных в финале. В самом начале янки как-то хаотически бегали, но после гола Джеррарда на 5-й минуте как-то собрались, и игра началась на стороне англичан. Бросались в глаза неуспешные передачи американцев, видимо нервничали, но к концу тайма Демпси сравнял счёт на сороковой минуте в выходе один на один - Грин просто не удержал мяч. Видимо, не ожидал, и не счёл нужным просыпаться ^_^

Во втором тайме игра шла в основном на половине американцев, было много моментов, но прекрасно показывали себя как защитники, так и вратарь Ховард (вратарь у американской команды вообще от бога, его надо видеть). Примерно с 75-й минуты американцы снова пошли в атаку, но даже создать голевого момента не смогли (или просто не успели).

Итог: 1-1, англичане, рассчитывавшие на простого и неопытного соперника, столкнулись с сильной, но не слишком сыграной командой. Американцы же показали, что играть они могут очень хорошо.

В принципе Англикане показали свою игру, вечные фавориты или сильный противник, сила, бег это да, но результат(( У них на финальных стадиях вечно, из звезд кто нибудь пропадет куда нибудь, как будто и нет его на поле, Лэмпард например, а Джеррард со своими обрезками, не смертельно, но все же. А америкосов уже давно пора вычеркнуть из списка проходных команд, и если Капелло со своим штабом надеялся на это грош ему цена как тренеру, так что думаю дело тут в другом, Капелло прекрасно знал с кем будет играть, другое дело настроить "расстроенных" англичан.

Edited by vellit

У американцев на самом деле очень даже не слабая команда. Англичане в последнее время ничего особо знаменательного не показывали. Игра конечно была интересная. Ховард у американцев молодец. Сегодня пойду смотреть Германию с Австралией в Хофбраухауз - будет весело :sarcastic:

кхе...не посмотрел еще ни одного матча :)

Да, собственно, что англичане? Игра, конечно, не шик, но

а) США оказались вполне достойный соперником (думаю, в плей-офф они пройдут)

б) моменты для выигрыша были. Если бы не дубы типа Хески, 3 очка инглиши взяли бы.:)

В обсчем, будем смотреть дальше. Думаю, следующий матч относительно силы сборной Англии будет определяющим.:)

А вот что расстраивает на этом чемпе, так это слабая комнадная игра. Такое ощущение, что сборные попросту не сыграны. Очень мало голевых моментов (поэтому, наверное, и результативность слабая). Исключение, пожалуй, только немцы. Тут подготовка видна.

И, конечно, очередной мудреный мяч. Ну, вот не верю, что мастерство игроков настолько низко, чтобы даже со штрафного в створ не попасть. Сколько штрафных было, и все в молоко. Кстати, заметил, что и с расчетом отскока игроки слишком часто ошибаются. Тоже по ходу особенность мяча.

Во будет прикольно, если Северная Корея победит Бразилию! Ведь в 66 году кимырсеновцы побили Итальянцев, это вообще было нечто, никто и не подозревал такого результата. До сих пор в Италии любую футбольную неудачу называют "корейской". Но я буду болеть за Бразильцев, я не член компартии :sarcastic:

Тьфу, не чемпионат, а УГ. Со спокойной душой пропустил матч Нов. Зеландия-Словакия как заведомо самый скучный и спешил посмотреть зарубу Португалии и Код-д'Ивуара. В результате в первой игре самая захватывающая развязка, а во второй спокойно расписали нули:sarcastic:

• Upvote 1

Скучно проходит. Нет зрелища. Первые игры, разведка, берегут силы и здоровье. Я так думаю.

Скучно проходит. Нет зрелища. Первые игры, разведка, берегут силы и здоровье. Я так думаю.

Ну Германия очень даже не слабо начала - бегали довольно быстро и игра была интересной. Северная Корея - холищит творит.

Даамссс.

Испания-Швейцария 0-1