Jump to content

Recommended Posts

Только сегодня приехал в Питер) ЦСКА поздравляю с новым тренером!)из Зенита новости скудные: Пюигринье отдан в аренду Болтону, по Аршавину вообще тишина, также как по Тимощуку и по остальным...)

Утка это, Чемпионат ру, это вообще одна большая утка.

Аршавин не переходил в Арсенал, во всяком случае пока, и Венгер это в 18-00МСК подтвердил.

Edited by KED

Эти слова - полнейшая глупость! Если у вас в руководстве неадекватные люди, не надо следовать их примеру.:dance4:

Эти неадекватные люди собрали тренера и команду, которая стала лучшей в Европе! :dance4:

Это так, по поводу глупостей :dance4:

Edited by Sienna

Вот ведь дурачок...

Как говорится - не жалеет нос жадный объе...ос :rolleyes:

На хер его подальше из клуба надо сплавлять, чтобы Данни не мешал...

Edited by X-SOfter

http://www.arsenal.com/news/news-archive/arshavin-gallery

ждем этого воскресенья и продолжения захватывающей серии мяса против зенита в лице Павлюченки и Аршавина в матче Хотсперс против Арсенала)

Edited by Ramirezzz_x

Футбол футболом, но вот чемпионат мира по биатлону будоражит меня! Как это Бьорндалену золотую медаль дали, непонятно, да ещё вот чего прочитал:

Вице-президент СБР Александр Тихонов в интервью норвежской Dagbladet потребовал извинений от Оле-Эйнара Бьорндалена. Как утверждает Тихонов, Бьорндален бросил в сторону российских спортсменов матерную фразу - «F*** the Russians».

Когда норвежский журналисты обратились с комментариями к самому норвежскому спортсмену, тот резко ответил: «Я никогда ничего такого не говорил. Когда же Тихонов почистит уши».

Также можно отметить, что на официальном сайте Бьордалена раздел форума заполнен массой антироссийских постов, местами весьма оскорбительного характера.

Источник:http://www.sovsport.ru/news/text-item/321734

ИМХО либо не так истолковали журналажники (не путать с журналистами!), либо провокация. Норвежец думаю не опустился бы чисто по-человечески до банального ругательства. Я помню как он к нашим на базу заходил поздравлять с Новым Годом несколько лет назад во время перерыва этапов кубка мира где-то в Европе, зная, что у россиян этот праздник в бОльшем почёте. Наши конечно были удивлены и польщены. Это рассказывала одна биатлонистка, которая напару с ведущим комментировала один из этапов кубка мира уже после НГ. Также она отмечала теплое и уважительное отношение ко всему российскому биатлонному спорту Это я к не защите самого Оле, а просто см. предложение №1 :diablo:

Поздравляю "Динамо", "Шахтёр" и "Металлист" с выходом в 1/8 Кубка УЕФА. Три укр. команды!!! :):dance::dance4::dance:

Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :) :) :)

:drinks: :drinks: :drinks:

Edited by nik-dem

Фигня. Вердер показал характер и вынес всю миланскую кунсткамеру к чертям собачьим :)

Фигня. Вердер показал характер и вынес всю миланскую кунсткамеру к чертям собачьим :dance:

Жаль... :) :) :dance:

Milan всё равно FORZA!!! :dance4::drinks: :drinks: :) :)

Да ради бога, только не в еврокубке :)

Поздравляю "Динамо", "Шахтёр" и "Металлист" с выходом в 1/8 Кубка УЕФА. Три укр. команды!!! :):dance::dance4::dance:

Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :) :) :)

:drinks: :drinks: :drinks:

Во-во! +многа!!!

Вердер супермегакласс, очень рад, тем более рад слёту Милана!

Про наших ничего писать не буду, бо болел за Бирмингем и Штутгарт. А матч цСКАМ - Шахтёр жду теперь с нетерпением.

Вообще интересная 1/16, много грандов отвалилось! Металисту харьковскому просто респектище, от них ожидал меньше всего.

Ну а цСКАМ продолжает шествие к вершинам куефа через клубы играющие вторыми составами, дежавю 2005? :)

Металисту харьковскому просто респектище, от них ожидал меньше всего.

Костик, шутишь? :)

Металисту харьковскому просто респектище, от них ожидал меньше всего.

Костик, шутишь? :)

Серьёзно, я конечно читал про то какой Коэльо мегафутболлер, и насколько Металист прогрессирует крайнее время, но чтобы вот так...у нас же чемпионат Украины не показывают, я не в курсе как играют :D

Хых, только посмотрел, оказывается в 1/8 будет играть ДК-Металист.

Edited by Holiday

А Горяинов, вратарь «Металлиста»? Это ж монстрилло из монстрилл! Хотя к нему и подобраться близко удается не часто.)) Короче, 1/8 кУЕФА — это безусловный прорыв «Металлиста».

Из вратарей, опять же из прессы, Шуст, Пятов, Богуш. Фамилию Горяинов слышу впервые, но и ладно, зато когда шороху в УЕФА наведут, все будут знать, ещё раз поздравляю.

А Горяинов, вратарь «Металлиста»? Это ж монстрилло из монстрилл! Хотя к нему и подобраться близко удается не часто.)) Короче, 1/8 кУЕФА — это безусловный прорыв «Металлиста».

Да, выручал он команду частенько. :D

Вердер супермегакласс, очень рад, тем более рад слёту Милана!

Про наших ничего писать не буду, бо болел за Бирмингем и Штутгарт. А матч цСКАМ - Шахтёр жду теперь с нетерпением.

Вообще интересная 1/16, много грандов отвалилось! Металисту харьковскому просто респектище, от них ожидал меньше всего.

Ну а цСКАМ продолжает шествие к вершинам куефа через клубы играющие вторыми составами, дежавю 2005? :)

домашнее задание на выходные:

1. Внимательно проштудировать составы команд КУЕФА 2005, встречавшихся с ЦСКА, начиная с группового турнира.

2. Посмотреть на турнирную таблицу английской Премьер-Лиги и найти там Астон Виллу. А так же понять, почему АВ выставила полурезервный состав.

3. Выучить слова украинского гимна и научиться вставать при виде Суркиса и Ахметова на стадионе.

4. Самое главное - я знаю, это будет трудно, но попытаться таки прекратить онанировать на гол Ширко и победу в четверьтфинале КУЕФА над Аяксом. Возможно, я разрушу чьи-то радужные представления,но все равно вынужден сообщить - никто в России этого уже не помнит. Рамку с фотографией Аленичева, забивающего Блэкберну - снять, вместо этого повесить итоговую таблицу ЧР 2008 и каждый день повторять "мы на восьмом месте, мы на восьмом месте". Рекомендуется при частых головокружениях от успехов и обильном выделении слюны при виде успехов других российских клубов.