Jump to content

Recommended Posts

ну что ж, Победа с большой буквы, унылая игра с хорватами забыта напрочь, ну а запитер может распрощаться со своими претензиями на чемпионство, что весьма радует. :) По игре- атака/средняя линия все молодцы, Дзагоев , Красич заряжал спринтами справа как надо, Мамай и Юра блестяще, ну и Вага, конечно. Так выставить самого дорогого игрока чемпа - это надо суметь.

Оборона конечно пожарит, причем конкретно, будем надеяться, что до конца сезона будут наконец сделаны соотвествующие выводы, ну на крайний случай есть Игорек, который выдал Великий матч.

Провальный матч, Малафеева на банку давно пора, если он снова выйдет в следующем матче, Адвокаату будет лучше убиться об стенку, нападения нет(хотя оно самое мощное в ПЛ), поражение заслуженное...

не знаю, как раз атака зинида мне внушила уважение, нереализация, конечно, но комбинирование и использование свободных зон очень прилично.

короче, я не знаю ,что там думает Ледяхов, но все проблемы свинофермы остаются уже на протяжении многих матчей -

штранцль на пару с ковачем занимаются фигней в своей половине поля , защита катает мяч и тупо пытается найти саенко длинным пасом. никакой мысли не просматривается вааще . Очень хорошо! :) спам в глубоком игровом кризисе, из которого он явно не собирается выходить до конца сезона. И я бы не был так уж уверен насчет результата против чехов в Москве.

Edited by Ramirezzz_x

спам в глубоком игровом кризисе, из которого он явно не собирается выходить до конца сезона.

Посмотрим, где в конце сезона будет сыеська;)

нападения нет(хотя оно самое мощное в ПЛ)

А пацаны-то и не знали. Оказывается, нападение у синида лучшее. Может и синид вообще один из лучших в Европе? Вас даже кони на место ставят, а вы продолжаете пест...ть, что вы лучшие.

спам в глубоком игровом кризисе, из которого он явно не собирается выходить до конца сезона.

Посмотрим, где в конце сезона будет сыеська;)

С такой игрой, как в крайние две игры в ЧР - второе-третье минимум, даже несмотря на все огрехи. главное , у нас наконец идет Игра.

А если скушное , но эффективное болото под названием "Рубин" все-таки оступится где-нить в оставшиеся матчи, то чем черт не шутит..

Но это вряд ли.

Собственно, именно поэтому в матче спама с Рубином я был бы , в принципе, доволен любым результатом. Пусть рубин взял очки, но зато было получено неимоверное моральное удовлетворение от собственно свиноиопа и, еще большей степени, от зримо осязаемого Духа Че начала 2000ых ,который окутал свиноферму удушливым беспроглядным туманом. Безвольное представление физкультурников на поле в красных футболках , которые , казалось , и сами не знали,зачем они вышли на поле Лужи в этот вечер, полностью компенсирует моральные потери от отрыва Рубина. Серый ,а не красно-белый - вот цвета нынешнего спартака. :sarcastic:

Edited by Ramirezzz_x

ЦСКА продрищет и не более в этом сезоне)))пусть и будут они где-то далеко от нас)

Короче Москва опять мимо пролетела) хоть что-то радует) чемпион Рубин)))

ЦСКА продрищет и не более в этом сезоне)))пусть и будут они где-то далеко от нас)

Короче Москва опять мимо пролетела) хоть что-то радует) чемпион Рубин)))

значит, поклонника Команды С Самым Самым Атакующим Футболом и вообще Футбольного Гранда Вселенной радует победа этого антифутбольного чуда из Казани? Эт ж до какой степени надо Москву не любить :sarcastic:

Edited by Ramirezzz_x

Коням выражаю персональную респект и уважуху!!! Так нас драть и надо!!! Такое ощущение, что две разных команды играют. Одна - в нашей лиге, а вторая - в Европе.

Сделали, блин, подарок мне на день рождения :sarcastic:

значит, поклонника Команды С Самым Самым Атакующим Футболом и вообще Футбольного Гранда Вселенной радует победа этого антифутбольного чуда из Казани? Эт ж до какой степени надо Москву не любить :sarcastic:

Не просто так я вас не люблю)

Edited by KED

ну хватит!) вы прям как бабки на лавке гавкаетесь. форумные пердунчики.

Я за Российский Футбол.

Зенит :

в команде грамотное управление, менеджмент, что-то делают, есть планы по стадиону. селекция идет, покупка/продажа футболеров. с Дисциплиной я считаю проблемы серьезные. на самого Адвоката посмотреть - видно что неконтролирует он себя, в отличие от Гууса. и футболисты тоже на поле когда свистит рефери слишком часто вступают в дискуссии, отвлекаются от игры. Крижинац и Ширл хорошие игроки, но посмотрите что они творят в последних матчах!! просто как будто они Зеки, и сбежали на свободу. Если Анюков подключается - то это его установка, и он успевает назад отходить, НО блин Крижинац! куда ж ты так часто прешься! моменты то он создает, но блин и он и Ширл уж слишком часто подключаются и тылы оставляют. Пюйгренье - так его хвалили в матчке с Юве, а тут просто обосрался он. вообще мне кажется Себастиан средний игрок.. Ломбертс выздорравливай скорей! также неясно почему Файзуллина не выпустил Адвокат и Широкова..

ЦСКА :

это не клуб, по крайней мере пока. вообще ЦСКА и Динамо это два "клуба" силовиков, и управляются они по совковому. точнее нету там менеджмента вообще. ЦСКА млин - продал Дуду, Жожо, еще кого-то выручил кучу сред-в, и никого не купил! это что такое? где деньги? т.е если бы в лиге чемпионов выступали - то наверно купили бы кого, ну а тут да - не выступаем, то и не надо покупать - никакой логики. блин какой там григорьев, какой алдонин, шемберас, березуцкие! это все игроки посредственного уровня. Есть же Калоуда, Янчик, еще кто-то из молодых иностранцев, так какого ... их Газаев не выпускает? Газаев хорошо что уходит, потому что с таким типом игры, тактикой, когда команда сидит и ждет, атакует только изредка - это стиль рубина, ливерпуля и др. схожих команд. это антифутбол. Конечно в ЦСКА есть неск. игроков Сложившихся уже, игроков высокого европейского уровня - Жирков, Акинфеев, Кифа вообще лучший голкипер мира я считаю, а Жирков лучший левый хав Европы. Зениту кстати тоже следует Жиркова купить, а то иностранцев уже слишком много. Жирков+Ширл будет что-то суперское.

Дзагоев конечно, есть талант видно, только ему следует эмоции свои утешить, совладать с ними, чтобы в матею кежмана Не превратиться второго.

ну хватит!) вы прям как бабки на лавке гавкаетесь. форумные пердунчики.

а ты типа из саппорта? :) Ну можно и в реале встретиться, или на матче.

Я за Российский Футбол.

ой,не углядел, первое предложение снимается. :)

Зенит :

в команде грамотное управление, менеджмент, что-то делают, есть планы по стадиону. селекция идет, покупка/продажа футболеров. с Дисциплиной я считаю проблемы серьезные. на самого Адвоката посмотреть - видно что неконтролирует он себя, в отличие от Гууса. и футболисты тоже на поле когда свистит рефери слишком часто вступают в дискуссии, отвлекаются от игры. Крижинац и Ширл хорошие игроки, но посмотрите что они творят в последних матчах!! просто как будто они Зеки, и сбежали на свободу. Если Анюков подключается - то это его установка, и он успевает назад отходить, НО блин Крижинац! куда ж ты так часто прешься! моменты то он создает, но блин и он и Ширл уж слишком часто подключаются и тылы оставляют. Пюйгренье - так его хвалили в матчке с Юве, а тут просто обосрался он. вообще мне кажется Себастиан средний игрок.. Ломбертс выздорравливай скорей! также неясно почему Файзуллина не выпустил Адвокат и Широкова..

много букв, резюмируем - Все спокойно в Датском королевстве, только что-то команда ползет непонятно где.

ЦСКА :

это не клуб, по крайней мере пока. вообще ЦСКА и Динамо это два "клуба" силовиков, и управляются они по совковому.

точнее нету там менеджмента вообще. ЦСКА млин - продал Дуду, Жожо, еще кого-то выручил кучу сред-в, и никого не купил! это что такое? где деньги?

а что такое совковый менеджмент? конкретно тебе ПФК ЦСКА должен предоставлять отчет? Вообще в курсе, что в клубе творится ? Про стадион на Песках новый не слышал, поди ,ничего? Или каждая межсезонка должна заканчиваться грандиозной селекцией на вырученные деньги? А как же тогда Аякс живет уже какой год?

т.е если бы в лиге чемпионов выступали - то наверно купили бы кого, ну а тут да - не выступаем, то и не надо покупать - никакой логики.

Какой-то поток сознания, бред высокой концентрации, я должен был перечитать стейтмент, прежде чем ответить..ты вообще с принципами селекции знаком? Ты думаешь, что селекция ЦСКА настроена только на ЛЧ?

блин какой там григорьев, какой алдонин, шемберас, березуцкие! это все игроки посредственного уровня.

Посредственные игроки? до свиданья. Люди из Питера ( ты ж тоже к ним относишся) , вам зенитовская пропаганда уже настолько затуманила мозги? Спуститесь на землю ,але!

Есть же Калоуда, Янчик, еще кто-то из молодых иностранцев, так какого ... их Газаев не выпускает?

а какого он должен их выпускать, если они играют фигово? Янчик вообще получился совершенно мимо кассы

Газаев хорошо что уходит, потому что с таким типом игры, тактикой, когда команда сидит и ждет, атакует только изредка - это стиль рубина, ливерпуля и др. схожих команд. это антифутбол.

во первых, антифутбол - эт немножко другое (объяснить?). Во вторых, тренеры Рубина и Ливера тоже уйти должны, что ли?

Зениту кстати тоже следует Жиркова купить, а то иностранцев уже слишком много. Жирков+Ширл будет что-то суперское.

ты будешь долго удивляться, но зенит - это не пуп земли. и он пока еще не в состоянии скупить всех игроков, кого пожелает.

Дзагоев конечно, есть талант видно, только ему следует эмоции свои утешить, совладать с ними, чтобы

ты это кержанцу скажи своему.

ухахаахах) вижу настоящие кони тут да бомжи)

кони грозные да серьезные!) болельщики коней я имею ввиду. надеюсь тут представителей неонацистовананистов нету, т.к это не болельщики уже, а хрен знает что.

а вот чего вы так питер и зенит не любите прям? да много там наци, и собсно поэтому африканцы не играют, что жаль. я вот вообще с юга, болею за Кубань, но Зенит нравится очень, т.к игру показывает, фтубол настоящий.

Ну, то, что всякие алдонины и шемперасы - не игроки, а нули полные, это не обсуждается. У нас и Штранцль как минимум не хуже. А касательно стойла в целом - скатится. Два месяца назад мы его опережали на те же 5 очков. Так что эти победы - временное явление, ибо "команда" сама по себе сгнила давно.

Павлюченко забил свой первый гол за Тоттенхэм :).

Edited by AnnihilaToR

Угу) Рома молодец) в прямом эфире вчера по 7ТВ видел гол) молодчик) может теперь его станут меньше критиковать)

Edited by KED

Хороший матч Зенита, заслуживали ничьей. Реал играл неважно, кроме Губочана (гол+передача) у них и отметить некого.

Бомжам зимой укреплять центр обороны и обязательно искать быстрого техничного страйкера в пару к дереву.

БАТЭ - кросафчеги! :D Синид так не смог.

Батэ то походу даст бой синиду, очень понравилась игра на скоростях. Ну и как верно сказал дерево По - шансов на выход нету, ну да ладно, мечта Матвиенко разрушена, оказлось синид таки не суперклуб европы.

А вот Gunners меня порадовали, вот так вот играть надо.

Аршавин наконец проснулся... Чего он сегодня с Реалом вытворял - это просто сказка. Жаль, но скорее всего зимой Зенит на него больше рассчитывать не сможет...

Гы-гы, а бомжЫки уже было положили шесть очков от белорусов к себе в карман. :lol: Да и абсолютного величия обладателя ночного горшка пока не видать.

Зенит хотя бы показывает красивый футбол. Спартак бы против того же Ювентуса или Реала на двоих мячей 8-10 бы пропустил.

Спартак пока и не претендует на "...один из топ-клубов Европы..." :)

Зенит хотя бы показывает красивый футбол. Спартак бы против того же Ювентуса или Реала на двоих мячей 8-10 бы пропустил.

Ну вот, кто о чем, а плешивый о бане. Мы сейчас "Спартак" обсуждаем? Про лохо-мотив я вообще молчу. Единственное, что может показать сопернику - свое очко (а уж сколько бы он пропустил от "Реала" или "Юве"...), но разговор не об этом. На крайняк кое-кому можно схожить к психологу и пожаловаться на комплекс в отношении "Спартака" и его болельщиков.;) Может поможет, хотя не уверен.

Устами дуба глаголит истина: http://lenta.ru/news/2008/10/01/pogrebnyak/

тем временем зинид в лице Тимощука продолжает и дальше твердить о фортуне, повернувшейся к ним задом. Господа, если второй раз кряду не забивается куча моментов, это заставляет задуматься не только об отстутствии удачи, но и о банальных недостатках исполнительского мастерства.