Jump to content

Recommended Posts

валидольная концовочка получилась с лионом) Головин монстр!

валидольная концовочка получилась с лионом) Головин монстр!

А с Лейпцигом в Питере все вышло ожидаемо... Если б не Лунёв, потащивший пенальти, то счёт был бы как у Локо с Атлетико в пользу немцев, а так вымученная ничья 1:1 и вылет из Еврокубка.

Как вам жеребьёвка в ЛЧ и ЛЕ?

Ювентус, блин, попал... ЦСКА-Арсенал я угадал, как и Юве с Реалом.

Подскажите плиз, стоит ставить 500 рублей на выигрыш нашей сборной сегодня?

4 часа назад, Kraftig пишет:

Подскажите плиз, стоит ставить 500 рублей на выигрыш нашей сборной сегодня?

Не стоит выбрасывать на ветер даже 500 рублей. Потому что это не команда футболистов, а сборище безногих калек и бездарей. Провалят все матчи как обычно. За что только миллионы получают, совсем непонятно. 

• Like 1

даже не знаю, стоит ли смотреть на эти мучения. Салямыч сделал что-то ну совсем невнятное даже по невысоким меркам российской сбродной.

• Like 1

Вот, интересную статью по теме только что прочитал. В отсутствии объективности автора сложно упрекнуть. Так что ставьте лучше на Саудовскую Аравию. Вернее будет :)

Сегодня по новостям сказали, что статистика на нашей стороне. На матчах открытия домашняя команда обычно не проигрывает. Но контрольные матчи сборной намекают, что нашим всё по плечу и статистика им не авторитет :D 

2 hours ago, Partizan-cs said:

Не удивлюсь, если наши даже из группы не выйдут :)

А я не удивлюсь если завтра солнце взойдёт.

19 минут назад, Ляпучка пишет:

Накаркаете щас, что до финала ждать придётся, пока вылетят :crazy:

До финала чего, отборочной стадии? :) Татьяна, тут и каркать не надо, это позорное сборище не способно ни на что, кроме как проигрывать. В России много чего негативного, на что еще можно как-то не обращать внимание, но сборная по футболу – это полный ахтунг. Ужас, на который невозможно смотреть уже не один десяток лет. Исключение лишь команда под руководством Хиддинка в 2008 году.

• Upvote 1

7 минут назад, Predatorus пишет:

До финала чего, отборочной стадии? :) Татьяна, тут и каркать не надо, это позорное сборище не способно ни на что, кроме как проигрывать. В России много чего негативного, на что еще можно как-то не обращать внимание, но сборная по футболу – это полный ахтунг. Ужас, на который невозможно смотреть уже не один десяток лет. Исключение лишь команда под руководством Хиддинка в 2008 году.

Да я шучу :)

Я от наших тоже не жду ничего. Болеть за Германию буду. И Англию.

15 минут назад, Ляпучка пишет:

Да я шучу :)

Я от наших тоже не жду ничего. Болеть за Германию буду. И Англию.

Англичане – редиски, не болейте за них. Они, хоть и приняли наши хлеб-соль, но так и не отведали. Старая карга Тереза, видно, запретила :)))

Edited by Predatorus

1 минуту назад, Predatorus пишет:

Англичане – редиски, не болейте за них. Они, хоть и приняли наши хлеб-соль, но так и не отведали. Старая карга Тереза, видно, запретила :)))

Пофиг. Мне больше интересно, как они играют. А не хлеб-соль жуют.

3 минуты назад, Ляпучка пишет:

Мне больше интересно, как они играют. А не хлеб-соль жуют.

Беспонтово играют. Никогда Англия не отличалась красотой игры. Как и немцы. Но немцы как-то чуть ближе. Потому что немцы :) У них с нами давние связи :)

55 минут назад, Ляпучка пишет:

Болеть за Германию буду. И Англию.

Аналогично. За Германию будут болеть или за Марокко. А кстати Уэльс не прошел? После прошлого Евро это самая любимая команда теперь. Гарет Бейл рулит! Самый крутой игрок.

8 часов назад, Predatorus пишет:

Не стоит выбрасывать на ветер даже 500 рублей. Потому что это не команда футболистов, а сборище безногих калек и бездарей. Провалят все матчи как обычно. За что только миллионы получают, совсем непонятно. 

Вот блин, не надо было слушать ((( Надо было ставить. Срубил бы бабос сейчас.

Ничё, так, весело, бодро. Помню, кажется Клозе один СА 5 штук забивал. Было ещё веселей.

• Upvote 1

с фанфарами все понятно. Посмотрел Уругвай, что-то страшно становится от мысли, что сделают Суарес и Кавани с  Игнашевичем и Кутеповым)

• Upvote 1

Результат матча с СА не показатель. Уж очень слабо выглядели наши соперники. Вот с Уругваем станет понятно, что за 10 лет руководство российского футбола ничего не сделало для подготовки команды к чм.

Вчера смотрел Португалия - Испания. Сегодня Аргентина - Исландия. Скорости в атаке у Португалии, техника испанцев, железобетонная оборона и самоотверженность исландцев...  У наших, против таких акул, нет никаких шансов на турнире. Из группы возможно и выйдем, но только благодаря соперникам в группе. А дальше будем реалистами...

48 minutes ago, prorok19 said:

У наших, против таких акул, нет никаких шансов на турнире. 

Это не обсуждается.