Jump to content

Alias

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Нейтральная

About Alias

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 09/08/1979

Дополнительная информация

  • Место в рейтинге
    62726
  • Конфигурация компьютера
    Dell Inspirion1525

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Первоуральск
  1. Все, разобрался в чем была проблема. Оказывается Фсинн всему виной. Лечится переустановкой последнего...
  2. Всем здрасте! Проблемка такая: летя в оффе, всеп тип-топ, а выйдя в онлайн, при наборе одного маха, начинается раскачка по тангажу. Никто не в курсе что где править??? Где-то кто-то обсуждал это, но найти не могу. Ткните носом.
  3. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: при загрузке данного крафта, в ЦВМ загружается план предыдущего полёта. Ни в ручном вводе, ни в "автомате", план не хочет меняться на новый. Где и что можно подправить/удалить, чтоб не переустанавливать каждый раз крафт. ЗЫЖ Пользуюсь ФСХ(лицензия)
  4. Спасибо, будем копать дальше... P.s. А настройки фсюпика на работу центровки влияют?
  5. Ребят, помогите освоить сей замечательный крафт. Сколько не бьюсь, ну не получаеся у меня сдвинуть стрелку центровки. Топливо перекачивается, но центровка ни в какую не хочет изменятся.... Что делать? Где копать?
  6. Подскажите ну или ткните носом где искать, плз, как согласовывать БСКВ в реализме 2-3?
  7. Лично я пользуюсь, при состалении планов полетов, FSCommander-ом, сохраняю план полета в формате .pln для FSX, а потом импортирую этот план в Редактор. Осталось только добавить маяки и аэродромы. При онлайн полетах в фсине или скваке вводится команда .х {код ответчика}. И все довольны...
  8. А Вы, батенька, попробуйте из архива bde501.rar, та что в папочке редактора перфокарт, программулину установить, вот тогда редактор корректно работать будет. Да и не забывайте ставить галочку МК ставить когда аэропорты добавляете.
  9. Делюсь своей базой для Ил-86 под FSX, если у кого что есть, не стесняйтесь, закидывайте. Bases.zip
  10. Кирил, а нельзя реализовать в редакторе обмен данными через инет? Тогда бы базы быстрей расширялись бы... А основную базу можно былоб на Вашем сайте разместить
  11. В последнее время, наблюдаю низколетящие самолеты (примерно на высоте 1500 м за 60 км от аэропорта). Раньше такого небыло. В картах джеппесен, при подлете к точки подхода, указан разбег высоты в 3900м (Between FL187 & FL59). От чего зависит эта высота? и от чего отталкиваться при расчете начала снижения?
  12. Подскажите, а по каким параметрам, автопилот "принимает решение" ухода на 2ой круг? Что я должен сделать, чтоб самоль ушел на 2 круг и как продолжить посадку, если автопилот выдал сигналы ухода.
  13. Сергей, спасибо за библиотеку. С ней стало возможно корректироваться и по ВОР-маякам. Теперь можно и не только по России летать, самоль - отличный
  14. Доброго времени суток, Вам. Подскажите, плз, как вводить поправки по ВОР-маяку и как узнать магнитное склонение необходимого маяка. За ранее - СПАСИБО!
×
×
  • Create New...