-
Content Count
132 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
-4 УдовлетворительнаяAbout AndreY_UATG
-
Rank
Знаток
- Birthday 06/30/1966
Дополнительная информация
-
Место в рейтинге
4574
Profile Information
-
Gender
Male
Recent Profile Visitors
797 profile views
-
Ну и отлично
-
Дело в том что верхний скрин взят из сообщения #5996 и за него по поводу отключения джоя может сказать только хозяин скрина. Если по поводу отключения джоя в моём симе, то там всё в порядке.
-
Вот риска в нижнем положении, и что вы хотите меня убедить в том что СП у меня не настроен?
-
Я извиняюсь, хотел уточнить, вопрос к кому и в отношении чьего скрина?
-
Я правильно понял, речь шла об этом скрине? Если да, то вам вопрос: с чего вы решили, что положение риски говорит о не настройке СП, в частности в отношении настроек THROTTLE ? Например у меня здесь всё настроено, но риска находится далеко в не совмещённом положении с рудами.
-
А с чего вы решили что риска в данном случае должна совпадать с рудами в самолёте. Если конечно руды джойстика специально не подогнать под положение рудов самолёта. Вообще риска и нужна перед отключением АТ, у нас же руд джойстика не может перемещаться синхронно вместе с рудами в самолёте, а риска это своего рода индикатор положения рудов джостика при включенном АТ.
-
А есть ли возможность на одну кнопку клавиатуры, через FSUIPC, назначить вызов нескольких разных панелей? Пробовал в девятке - назначил одну из панелей самолёта на клавишу Space, далее стал назначать другую панель на эту же клавишу, назначение получилось, но при этом пред идущее назначение на эту клавишу пропало.
- 625 replies
-
- fsuipc
- настройка управления
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Если вы пытаетесь открыть/закрыть двери при помощи дефолтного сочетания клавиш Shift+E, то в ПТ это делается другим способом. Но я хотел предупредить о другом подводном камне. Если не вернунться при помощи Shift+E обратно в закрытое положение дверей (высвечивается сообщение при помощи дефолтной строки в верхней части манитора о закрытом или открытом положении дверей) то карту на исполнительном дочитать не получится даже если все процедуры по запуску и подготовке самолёта к полёту пройдут правильно. Сам попадал с этой штукой. К стати при зачитывании карты перед запуском двигателей при проверке "двери люки закрыты" проходит без проблем . Закрытое или открытое положение при использовании Shift+E никак не связано с картой в этой части.
- 1920 replies
-
- Ту-154М
- project tupolev
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Обратил внимание на следующее: Открываем на холодном самолёте крышку запуска двигателей, ставим тумблер в положение “запуск”. Закрываем и вновь открываем крышку – тумблер запуск самопроизвольно вернулся в положение “холодная прокрутка”. Включаем тумблер аккумулятора (хватает одного) и включаем тумблер приборы на панели РУД. И видим, (при открытой крышке запуска двигателей), тумблер “запуск” – “холодная прокрутка” самопроизвольно переместился в положение запуск. Такая же взаимосвязь есть с двумя тумблерами освещения - на верхней панели бортинженера.
-
Denismalikov, дополню по уборке шасси: После отрыва самолета от ВПП при положительной вертикальной скорости по вариометру на высоте не менее 5 - 10 метров шасси убрать. А у вас получилось на высоте 0,30м.
-
Родина вас от ценит.
-
Если не ошибаюсь (давно это было) км 30 от Будапешта. Значить ещё и служаки
-
Город Эстергом. Танковая дивизия, отдельный батальон связи.
-
где кнопка удалить?
-
Я не знаю, какая сейчас армия. Но та, в которой служил я (1985 -1987 ЮГВ), это ДУРДОМ и потеря времени. По сей день, снятся сны, что меня забирают туда второй, а теперь уже и третий раз.