All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. О таком голоде, как при красных, чтобы людоедство и трупы на улицах в мирное время кто-то писал? Какова ситуация с питанием низших классов была в сестре-близнеце РИ - АВИ в ТОЖЕ самое время?
  3. Своих клиентов найдут, наверное. Но разбогатеют вряд ли. Все модели - посредственно собранные кит-наборы известных производителей ("Звезда", "Rus Air", A-Model и даже затесался доисторический Plastikart). Относительно устоявшихся цен на сборку таких моделей их цены завышены в 2-3 раза. Здесь на авсиме свои работы показывает Intel_Rus, у него и качество в разы выше, и цены на заказные работы значительно ниже.
  4. 9-ка) скину в личку не вопрос)
  5. Не веришь? Вот, например, даже на этой странице: CptDuke (его типы перечислены у него в подписи); ALZP (КВС А320 и, если мне память не изменяет, летает в "Уральских авиалиниях").
  6. Аэропорт "Внуково" обслужил 13-миллионного пассажира в 2017 году Aviation EXplorer "Аэропорт демонстрирует максимальные темпы роста пассажиропотока в Московском авиационном узле, которые составляют 34%. Столь высокие результаты обеспечиваются динамичным развитием объемов перевозок ведущих базовых авиакомпаний: «Россия», «ЮТэйр», «Победа» ... Читать полностью
  7. Самолет в Мумбаи застрял в грязи из-за проливных дождей Lenta.ru В аэропорту индийского города Мумбаи отменены десятки рейсов из-за застрявшего в грязи самолета. Об этом сообщает South China Morning Post. Лайнер авиакомпании SpiceJet совершил штатную посадку, однако после пробега выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и ... и другие » Читать полностью
  8. 9-ка или 10-ка? Если 9-ка, просьба облака скинуть (что на скрине), красивые очень
  9. А разве хплейн поддерживает слай?
  10. Я : " О постоянном голоде на Руси, писали многие, в том числе и иностранцы." Ты : Я : Ссылка на своё сообщение от .09.2017 в 21:50 Ты : Итак, хотелось бы уточнить : о чём спорим? Я правильно понимаю, что кроме, так называемого "Царь-голода 1891-1892гг, в России голодовок не было(по твоему)? Далее : "Для начала, разберемся с терминами.Абсолютный голод — иначе называется дефицитным и характеризуется недостатком или полным отсутствием минимального количества продуктов питания, необходимого для поддержания жизни организмаОтносительный голод — иначе называется скрытым (или недостаточным) и характеризуется хроническим потреблением некачественных продуктов питания с низким содержанием питательных элементов и витаминов, необходимых для поддержания активной жизнедеятельности организма, что вызывает многочисленные заболевания и снижает среднюю продолжительность жизни." Поэтому, могу добавить уточнение : О постоянном относительном голоде на Руси, писали многие, в том числе и иностранцы. Так пойдёт? Что касается конкретных иностранцев, сообщавших о голодной участи русских крестьян до 19 века, то пока не нашёл, но обязательно найду. Эти сообщения сохранились - в частности записки европейских купцов, проезжавших по нашим землям.
  11. Реальных пилотов на форуме больше, чем ты можешь себе представить.
  12. У меня была та же самая ситуация. Если у Вас в файле dll.xml 2 верхние строки такие: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <SimBase.Document Type="AceXML" version="3,0" id="exe"> замените их на: <?xml version="1.0" encoding="Windows-1252"?> <SimBase.Document Type="Launch" version="1,0"> У меня после этого все заработало.
  13. Наверное ему нравится так развлекаться. Есть над чем посмеяться.
  14. Слушайте в эту пятницу премьеру песни Кипелова «Ледяной дождь» с новага пластинке "звезды и кресты" в Чартовой Дюжине на НАШЕм Радио. Включайте свои приемники 22.09.17 в 19:00.
  15. Выше твоего сообщения, пишет реальный пилот, реальногт самолёта
  16. Эти двое сами задираются, но вы правы: не нужно отвечать на их бред. Уже утверждают, что пилоты на этом форуме находятся. И чего то про инструкторов бубнят себе под нос.
  17. Ради справедливости. И Вам, ради справедливости, нужно говорить не о великолепии творчества Валеры Кипелова, а о творчестве Валеры Кипелова и его группы)))
  18. Коллеги, наткнулся тут на сайт готовых моделей http://gmvp.ru/ Сначала челюсть отвисла от красоты моделей, но далее стал присматриваться внимательнее, хотя и тяжело мне это, как абсолютному дилетанту в моделировании, и в одной модели нашел такой косяк, что дальше даже как-то и неинтерсно стало смотреть. Речь идет о Ту-154Б, б/н 85133, а/к "Омскавиа". Все знают и на любой фотке это видно, что это Ту-154 модификации "Б", но модель сделана без сопла ВСУ, как было на ранних сериях Ту-154. Это просто капец. Как такую деталь можно было упустить?! Они что, ни одной фотографии борта не видели перед тем как модель делать?
  19. Его замечательные музыканты давно бы подняли бунт или вообще бы покинули группу, если бы их что-то не устраивало. Логично?! Логично! Или вы думаете, что Валера там всех под дулом АК-47 держит )))) А раз всех все устраивает и все довольны, то к чему поднимать подобные темы... Нужно просто наслаждаться плодами творчества группы, а не мусолить ее название, состав, репертуар...
  20. Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет Наш Город Тюмень Самолет, накануне, 19 сентября, летавший кругами в небе над Тюменью, взбудоражил жителей города. Версии горожан о причинах необычных маневров в воздушном пространстве появились вечером в социальных сетях — в основном пользователи предполагали, что на борту ... Читать полностью
  21. Today
  22. Добрый день! Есть реплика боковой скобы..
  23. Да, но когда говорят про группу Металлика (когда она была нормальной), то все знают, что это Джеймс Хэтфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хаммет и Джейсон Ньюстед, но далеко не просто Хэтфилд. Вот, о чем я говорю. Вот вы сейчас сами по этому правилу и сработали, употребив слова "его великолепное, сногсшибательное творчество". Он что, там один? Его творчество? А музыканты это так, сбоку припека что ли? Каким было бы его творчество без хороших музыкантов, а? Пел бы а капелла? Вот если бы он пел а капелла, то пусть тогда бы и звался Кипелов.
  24. Почему так неуверенно? Все-таки иногда бываешь догадлив. И не только на тебя. Я? С чего вдруг? Это вопрос к тем, кто в этом участвует.
  1. Load more activity