All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Today
  3. Вот как раз в Ростове-на-Дону это можно отличить.
  4. ДВ - 302 Т продан. Штурвал в продаже.
  5. У Вас на втором скрине адрес сервера начинается с 84... Не подключится с этого адреса. Нажмите рядом кнопку "Load Servers", подождите пару секунд и выберите из выпадающего списка любой другой сервер.
  6. Тушки, подвиньтесь...
  7. ZDSimulator по Пьятницам! Не официальный Мультиплеер Маршрут: Киев - Казатин
  8. Yesterday
  9. Вот что я нашел по теме "заливных лугов": Part of my new tile is flooded with water In OSM, the oriented broken line which defines the coastline should always have the water on its right. To determine which triangles need to be tagged as sea triangles, you can imagine that Ortho4XP let a drop of ink on the (supposedly) correct side of the coastline and let it contaminate nearby triangles as long as it is not blocked by the coastline. If some part of the coastline is mistakenly oriented, the drop of ink falls on the ground and then makes its way inland... Correction in OSM is the only viable cure. Это выдержка из мануала прилагаемого к Ortho4XP раздел 7.2 стр. 18. Только вот мне один хрен не понятна сия грамота. Объясните, что и в каком OSM надо править.
  10. Так же как и различить в том же Ростове заход по илс от захода по приводным.
  11. Вкуснотень! https://youtu.be/Ub6dagEa19o
  12. Пральна Странно, что заняло столько времени.
  13. А есть возможность добавить новые типы ВС ? АН-24 очень хотелось-бы.
  14. Если Вы думаете, что за Вами всегда будут редактировать косое и кривое оформление Ваших текстов в виде цитат других людей, не имеющих никакого отношения к этим текстам, — таки нет. Найдутся и другие способы.
  15. Нет, не всем. Только Вам.
  16. Кстати, а вот интересно, откуда экзаменатор на advanced узнает, что я лечу как труЪ пайлот по радионавигации? Тип вс в ватсим можно поставить любой и он может не совпадать с тем, который выбран в симуляторе. Соответственно и уровень используемой автоматизации полета не отследить. Если конечно не палить сдающего через Тим Вьювер.
  17. Здравствуйте , есть проблема , при установки aerosoft(сценарий) выдаёт ошибку недостаточно памяти, но при этом свободно ещё 200 Гб. Всем проблема? Спасибо
  18. По этой ссылке, чуть чуть неправильные шасси основной среднего стойки, динамика. Пока,что лучше чем от Самборского, я не нашёл.
  19. Где находятся ''висячие горы" из АВАТАРа!? Нашлись все-таки...
  1. Load more activity