All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Да тут все просто, все в рамках концепции данного форума: модераторы провоцируют перепалку, а рядовые юзеры стараются на нее не вестись.
  3. Я дико извиняюсь за то, что посмел снова побеспокоить почтенную публику своими благоглупостями, но...опять не могу смолчать! Со смешанным чувством недоумения и сарказма читаю о смирёно -почтительном ожидании "информации" от МАК. Несмотря на то, что здесь много уважаемых людей, которые знают цену информации от такой гнилой конторы - все ждут -с. Ждут, чего скажут новенького. А новенького НИЧЕГО не будет. Будет старая песня о главном. Я уже писал, что принимал участие в работе подобных комиссий в недавнем прошлом: впечатления однозначные - правды не дождётесь! Но ждите, потом, с удовлетворением - ну вот ОНО - все успокоятся и ...забудут, до следующего, ОЧЕРЕДНОГО, ЛП. Система сгнила и падение самолётов этто...это только малая часть трагедий, которые происходят ( и будут, к сожалению, происходить) всё чаще. Но это тема совсем НЕ авиационная и к уважаемой публике никакого отношения не имеет: кто живёт НЕ здесь, а кто летает ТАК высоко, что земных дел и не видит. Ещё раз извините...если что.
  4. Допустим B737
  5. В результате жесткой посадки вертолета Ми-8 на мысе Арктический острова Комсомолец архипелага Северная Земля пострадал один человек, заявили РБК в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. «Это было 24.02.2018 в 15 часов по красноярскому времени. На борту находилось четверо членов экипажа и двое пассажиров. В результате происшествия погибших нет, один из пассажиров получил телесные повреждения, которые его жизни не угрожают. Источник РБК в МЧС сообщил, что Ми-8 принадлежал авиакомпании «КрасАвиа» и перевозил груз с острова Средний на мыс Арктический. По предварительной информации, при посадке в пункте назначения вертолет зацепился хвостовой балкой за препятствие и завалился на бок. На место происшествия вылетели два вертолета Ми-8, один из них принадлежит «КрасАвиа», второй — компании «Роснефть»." _https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a9264319a79474234f2ba02
  6. Да всё может быть. Ну, хоть по поводу фашизма возражений нет.
  7. Неужели и вы в конспирологи подались?! А, что если всё-таки просто так. Просто взяли и выиграли!
  8. Здесь нормальные и ребята, и мужики! И никто кроме тебя ничем не брызгает. Тебе объяснили, почему на свои вопросы ты здесь не найдешь ответов, но, походу, ты так ничего и не понял. И самоутверждаться за чей-либо счет здесь не принято. Если перед регистрацией не удосужился почитать правила форума - твои проблемы! Отправляйся к "нормальным" и там спрашивай. P.S. Удачи желать не буду.
  9. Я не в курсе мемов про кошку Знарка и собачку подруги Капризова и что они означают, но пробы на мельдоний, конечно же, будем с надеждой ждать.
  10. нет, Олег Анатольевич, все нормально
  11. Нет. У Фелиса покупал лично, через Скайп. Когда еще продажи только начинались.
  12. Поз.5 пкн105 и пт8-8== все 19+45 РЕЗЕРВ. Спасибо.
  13. Ждём результатов исследования проб на допинг. Ведь не просто же так недострана развивающегося фашизма умудрилась выиграть у великой и свободной Германии.
  14. Здратвуйте, кто может помочь в создании телетрапов на движке SODE? Может инструкция на русском, или ваш личный опыт в создании? Мне для одной сцены необходимо создать анимированые телетрапы, вижу что возможно такое делать на SODE, но вот как сделать, вставить в сценарий и тд. незнаю. Если кто-то сможет помочь пишите сюда, может и для других будет полезно. Искал в зарубежном и в русском сегменте мало чего нашёл, в зарубежном ещё немножко есть, но в русском вообще ничего.(может плохо искал)
  15. Было на авиафоруме, читал сам. Там не стали уточнять источник и предпочли не обсуждать это до выкладки распечатки переговоров.
  16. "А-60 — советская/российская экспериментальная летающая лаборатория, носитель лазерного оружия на базе самолёта Ил-76МД. Предназначена для исследования распространения лазерных лучей в верхних слоях атмосферы, а в дальнейшем — для подавления разведки противника. А-60 представляет собой авиационный вариант носителя мегаваттного лазера, планировавшегося к выведению в космос как 17Ф19Д «Скиф-Д»". Т.е., носителя пока нет, надо понимать, ибо: ""Скорее всего, позднее будет создан принципиально новый подобный самолет, но не на базе самолета Ил-76МД", - заявил источник." Аналогичная американская программа была закрыта в 2011 году в связи с сокращением военного бюджета. Полная стоимость работ по проекту оценивается в 7–13 млрд долларов. Мощность лазера ко времени закрытия проекта была доведена до мегаватта."
  17. А Ту-154 на орге брали?
  18. Раз в неделю сажусь порисовать что-нибудь. То что можно было быстро сконвертировать - сконвертировал. А то что с нуля рисовать - это конечно засада. ( Рисовать не то чтобы не люблю, но всё же кого-нибудь из местных 3D не плохо было бы в помощь. А так как всегда затухнет всё... или вывалю очередной суп-набор... проект двадцатилетия )))
  19. Чехи тоже играли не хуже канадцев, но бронза не у них.
  20. Today
  21. Окэй я думал здесь нормальные ребята, стереотипами брызгать не будут, поймут и помогут в случае чего! Ладно, считайте что самоутвердились за счет меня, удачи!
  22. Всё работает, обновляется и летает! Спасибо!
  23. Красавчики! Супер финал! Это было нечто, столько успокоительного я никогда не пил! Спасибо ребятам! Ждали 26 лет, и наконец дождались!
  24. Рот свой поганый животновод закрой , а то воняет
  25. Добавлю, Все новое. Хотелось бы продать все разом, в одни руки. Цена за все, что на 10-ти фото, прошу 8000р. Если не возьмут, продам частями. Поштучно не продаю. Одно наименование один лот.. Цена по предложению.
  26. Немцы играли как минимум не хуже, я бы сказал - лучше. Атлетам из России жутко везло в данном конкретном матче. Давайте дождёмся проб на мельдоний кошки Знарка и собачки подруги Капризова.
  27. Макс спасибо Вам за внимание и исчерпывающий ответ. Слушайте, ну а на счёт АСКИ, неужели она Вам так не понравилась? По-моему с замененными текстурами вроде терпимо. И ещё вопросик к Вам, правда немного не по теме форума. Если Вы из Одессы, возможно ли с Вами как-то связаться в личке , иногда "по-землячески" (я из Николаевской обл.) побеспокоить возникающими вопросами по теме? А то хоть кричи...не имею рядом коллег интузиастов, у которых можно получить консультацию.
  1. Load more activity