Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. UASK-Fox

Схемы

Оставьте себе на память.
  3. Yesterday
  4. Да дочертиков, я даже не считал, глянь на сайте и форуме штук 15 точно есть. Train Sim World Дополнение: Amtrak SW1000R Loco Add-On Маневры-Шманевры
  5. aleex

Распродаю все для Prepar3D v4

MADDOG MD-82 83,88 если на начало месяца останется то возьму обязательно
  6. aleex

MADDOG MD-82 83,88 если на начало месяца останется то возьму обязательно
  7. aleex

Cпасибо. Всё работает.
  8. ApostaL

xVision для X-Plane 11

Еще заметил резкие переходы в фазе захода солнца(в вечернее время), посмотрите у себя, плз...все тот же НОРДИК
  9. Я так понял это вы напольник забронировали на ЕД форуме, так он вроде как раз меняться на Когуара хотел.На ИЛ-2 форум выложи,там найдется купец.
  10. Freddie

Музыка

King Air 65-A90.
  11. Пока нет, надеюсь отдать комплектом. Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
  12. РУД отдельно продадите???
  13. athlon2500

Музыка

Ис цыклу,типа,шоп помнили.. и ихая "нетленка"
  14. ZorgsteinKilloo

Microsoft Flight Simulator 2019

Это не ко мне! Не путайте интернет и реальную жизнь...всё совершенно разное! В группу вступил, чтоб комментарии почитать в будущем! Вернее взрывы...
  15. Wonderboy

Гыыы как смешно... "С возрастом приходит старость, но не всегда мудрость"
  16. Kraftig

Zibo mod 737

По динамике он мне в сто раз больше PMDG нравится. Суперский самолет. Тут хоть посадить можно нормально его. Всегда отличные посадки и динамика. Не то что дрова от PMDG.
  17. ZorgsteinKilloo

Я наверно вступлю в группу ту...поугараю! Надеюсь не забанят...
  18. Курсант

продаю приборы

Корпус панели вооружения продан.
  19. Kraftig

No hate speech or racism. Bullying of any kind is not allowed, and degrading comments about things like race, religion, culture, sexual orientation, gender or identity will not be tolerated. This will result in an instant ban.
  20. 311

Музыка

Упс.. не помню Может Цессна Караван, или Барон...? Там же две сцены прыжков было, одна с серферами, другая с деньгами в пустыню прыгали.
  21. чего, до сих пор никто не решил, или все смирились?
  22. ZorgsteinKilloo

Просто скриншоты

Это такой остров/сцена такая! Nantucket Island - https://iblueyonder.com/portfolio/nantucket-xp/?fbclid=IwAR1LxpKtT6I4jJ0pwU0-z_CRY0biRSw1WEAo0H-jBblre1AHyYIeeL5WZq0
  23. takha

Музыка

Приза не надо, но от лайка не откажусь. Кстати, с какого самолёта сёрферы десантировались?
  24. Mishkann

xEnviro

Есть, Михалыч! ( сценку из фильма "ДМБ " про суслика, Вы, надеюсь, и так пОмните.)
  25. Mishkann

xEnviro

Там -- известный баг версии 1.07 : некая субстанция, неловко ползущая по поверхности Земли. Особо заметна при ясной погоде, а так же при закате. В ночное время скрывается в темноте, утром -- в тумане. Приметы : квадратно - зубчатая и некрасивая. В версии 1.06 легко уничтожалась ползунком " Скаттеринг". В версии 1. 07 заметно окрепла, в версии 1. 09 стала неубиваемой совсем. На жалобы обладателей ХЕ , разрабы требовали ждать 1.10, мотивируя эту неловкость слоёной структурой ХР . Один -десять же --- обещалась ими абсолютно независимой от всяческих там Ламинарских слоёв , но...)
  1. Load more activity