Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Вы думаете мы выходим из самоизоляции? Куда? ПС Не следует нас ставить в один ряд с европейскими странами. Мы даже близко не стояли. Мы скорее походим на зону, в которой меняют режим на красный
  3. Да Алекс - согласен с тобой - Нью Бабидж красивый город. Я не во всех местах побывал, но там где был мне понравилось. Но вернулся на Крусайдер - Олисар. По своему опыту уверен - эта локация самая стабильная в альфа-игре. Сегодня на Деймаре выкатил купленный за аУЕКи драгонфлай ... вы видели моё видео. Я когда то год назад его тоже покупал на Левски, только стоил он 75 000+ Сейчас и год назад управление и полёт на этом аппарате небо и земля. Год назад штормило на каждой кочке, сейчас вы можете по видео судить. Всё плавнее, на кочках он не подпрыгивает. Я не пробовал его засунуть в транспортный корабль типа Фрилансер, Катлас или Андромеду. Но думаю что с другом на выходных мы попробуем и я отпишусь.
  4. Черная Жемчужина МА ВМФ России
  5. Ну Алекс .... прочитав твой пост рад за тебя. Я видел тебя сегодня в онлайне, но стучаться в Дискорд не стал. Интересно ты рассказываешь за Военный Фрилансер? Честно говоря первый раз слышу и это уже интересно. В принципе если перевооружить обычный, который давали на шару то и он был хорош, только по тангажу и крену увалень, но если навёлся на цель то 4-е CFF-337 цель испепеляли быстро. Радует что каждый находит то что ему интересно в Стар Ситизен. Я именно сейчас вылетая на Проспекторе получаю просто не сказанное удовольствие. Вчера прыгнул через две точки с дозаправкой с Крусайдера на Майкротек. Взял квантум-двигатель по быстрее и топлива стало не хватать. Но не в этом дело - пробовал добывать Квантаниум на лунах Майкротека. Только одна луна на которой ветры меня не сносили с места - Эвтерпа. На Каллиопа и Клио маневровые двигатели не справлялись. Постоянно к земле тянуло. Даже если тормоз задействуешь, то вроде зависаешь до тех пор пока маневровые не перегреются. Как только приходит звуковое сообщение о том что маневровые перегрелись то летишь медленно но уверено туда куда ветер тебя понесёт или то что смоделировали ЦИГи ... вообщем минералы в окрестностях МайкроТека я собирать не буду. Вернулся в родной регион Крусайдер на станцию Олисар. И любимая луна Деймар. :-)))))) Алекс ВанГвард Варден что на выставке в прокат давали мне понравился. По прыжку не помню честно как он летит .... мне важнее было на сколько он летит и я писал - он как Катлас, у него 2500 квантового топлива. Но на Вардене я не заметил что бы он такой тормозной был в прыжке .... хотя ты был на Sentinel .... Вообще мне ВанГвард понравился. Вот ещё Дрейк Буканир покатаю на шару ... Он по манёврам тормознутее чем Гладиус, но как то мне зашёл этот корабль с ПТУ ... Ну а в остальном я думаю что пока впереди вас по геймплею .... у меня есть Проспектор. Даже когда нечего делать дома всегда можно на него сесть и полететь на Деймар и вернутся с 20 000 - 50 000 аУеков :-))))))))))))) Когда покупал Архимеда за 40 баксов ... на тот момент точно был уверен что переплавлю Катлас и возьму апгрейд на Катлас и будет Катлас с корпусом Архимеда с ЛТИ гарантией На сегодняшний момент считаю что сделал правильный выбор - Проспектор мне по страховке карман не тянет и на нём заработать я смогу и на Катлас и на Феникс ....
  6. Всем привет! Заметил, что все трафиковые ВС в ватсиме в любых а/п дымятся. Никто с такой красотой не сталкивался? Дымятся как в полете, так и на стоянках. X-Plane 11 Клиент xPilot P.S. то, что многие борта наполовину провалены в бетон, это я так понимаю не исправить, т.к. у них другие сим или .сценарии. Или нет??
  7. вот типа для DA 42 типа от завода УЗГА.
  8. Есть у кого шкурка Kras Air ( Air Union ) для нашего любимца ?
  9. Аттракцион неслыханной щедрости! Такого ещё не было (вроде)! В связи с переходом на X-Plane и в связи с тем, что я вспомнил пароль от аккаунта на Симмаркете распродаются следующие раритеты: 1. Nemeth Designs Mil Mi-2 + бонус Nemeth Designs Mi-17 Reloaded, цена 500 р. 2. Captain Sim Legendary 727 + бонус - Captain Sim Legendary 707, цена 700 р. 3. Cera Bell 212/UH-1N + бонус LAGO - MIL MI-8 MTV, цена 500 p. 4. CAPTAIN SIM - LEGENDARY C-130 PRO + бонус ARIANE - TUPOLEV TU134, цена 600 р. 5. CARENADO - CESSNA 182 SKYLANE II RG, цена 500 р. 6. PETE DOWSON FSUPIC FOR FS2004 + ультра эксклюзивный бонус: HIFI SIM - ACTIVESKY 6.5!!! * *Больше не поддерживается разработчиком, без костылей работать не будет. Информацию о том, как прикрутить костыли можно найти на этом или на всем известном сайте. Цена всего 600 р. Всё это продаётся в виде файла, который я отправлю на почту с ключом регистрации, кроме Pete Dowson FSUPIC FOR FS2004 и HIFI SIM ACTIVE SKY 6.5 - эти установочные файлы нужно будет качнуть по ссылкам, а ключи я вышлю на почту. Аккаунт на SIMMARKET не реализую! Имеются ещё ключи от: – FSPASSENGERS 2004; – IGFLY - TU-154M, цену не называю, т. к. у меня нет официальных установочных файлов. Налетай, не скупись! Покупай живопИсь!
  10. вам давать оценку и что какие панели хоть на 2 Д что бы были.
  11. Вот да чуть незабыл типа БОРТ инженер
  12. Раздельно отключать HDR она не умеет. Я пока не буду покупать.
  13. Наконец сегодня добрался до Майкротека - посмотреть как там всё сделали. Я был честно, в восторге! Очень всё красиво и надеюсь, что разрабы и дальше будут разные порты оформлять в разных стилях. Хоть я зиму и не люблю, но для МЕНЯ пока это самый красивый город в SC. Внутренности просто шикарно сделаны. Зашёл даже на гламурныю фотосесию Пока остался там, в следующий раз побольше поброжу, полетаю по планете. Новикова для этого специально даже приобрёл) Кстати прикольно они костюм назвали) За эту неделю полетел на разных кораблях на которых успел. Меня давно зацепила тема с ЕМР оружием, поэтому старался потестить корабли такого типа в первую очередь. Варлока я уже потестил раньше благодаря @Throttle По остальным, что могу сказать... Первого взял лёгкого истребителя - Anvil Hawk. Вобще ниочём. ЕМР почти никого никогда не вырубал и даже пиратскую мелочь приходилось очень долго отстреливать. Второго взял тот, что всегда раньше хотел - Aegis Vanguard Sentinel. Который стоит реальных 400 баксов. Это тот, который мы как-то с @NikolayGanz пытались долго и безрезультатно замочить у Порт Олисара, а ему наши пукалки даже наполовину щиты не снимали... Очень разочаровал. Да, он мощный. Да, ЕМР вырубает лучше. Да, у него хорошие щиты. Но он медленный, что капец просто! Медленный именно в варпе. Лететь от Аркорпа до Хёрстана нужно целую вечность и это не в переносном смысле. Варп очень медленно разгоняется и так-же медленно тормозит. На нём ни за кем не угнаться даже в пределах одной планеты. Может апгрейд варпа или вариант Vanguarda без ЕМР и решает этот вопрос, не знаю.. А сегодня взял военную версию Фрилансера. Тот, который MIS. ВОТ это реально вещь! Быстрый, маневренный, с хорошими щитами и оружием, относительно большим трюмом и, внимание - 24 ракетами! Щелкал всех как здрасти! Быстро калибруется, быстро прыгает в варп и быстро в нём летит. Сегодня за одним за которого награда была назначена на нём немного погонялся. Так тот прыгал в варп раньше меня с Херстана на Крусадер, я за ним. В процессе варпа я его опережал и уже после выхода из варпа, ждал пару минут на орбите Крусадера пока он долетит и вынырнет. Долго он от меня бегать не смог, хотел скрыться на Гримхексе, я его там догнал и почти убил, но он сам выпилился об астероид при заходе к базе) Именно на Фрилансере я сегодня в лёгкую заработал что-то около 50к на пиратских миссиях за пару часов что играл. Не напрягаясь и попутно иследуя новые места. Вобщем рассматриваю его теперь, как основной и постоянный корабль.
  14. Отпишись, как что узнаешь. Надоело платить за красивые скрины и видоискатели.
  15. Накрутить можно было и в бесплатном rendering options, чтобы поднять фпс.
  16. А чего тут думать? Сносить систему и по новой. Так будет точно понятно в чем дело, в железе или в ПО...
  17. Большое спасибо Сургуту и Красноярску! Впервые летел онлайн, вроде много со мной возиться не пришлось, думал хуже будет)) Позывной был "Кондор 520" (А321). Благодарю!
  18. Не успевает он греться - сразу при запуске - биос виснет через секунд 10 после входа в него, Винда тоже нормально не работает, в симуляторе ошибки от KERNELBASE до любых других. В-общем система работает нестабильно. Пока думаю как с этим бороться.
  19. Я пока не купил, но народ в отзывах пишет, что вроде работает. Жаль, что разработчик не показал в видосе, как работает отключение HDR – отключает ли приблуда динамическое освещение только в аэропорту, не затрагивая кокпит. Если можно отключать HDR раздельно – куплю не раздумывая. UPD. Пытаюсь выяснить на счет HDR у тех, кто ее купил.
  20. И как эта штука, работает ?
  21. В продажу поступил плагин, легким нажатием кнопки поднимающий FPS на средних и слабых компах. Купить на орге за 15 баксов
  22. Я вот давно не проверял Стрекозу, хотя она у меня стоит в ангаре, реализовали ли на ней стрельбу с пассажирского места и добавили Драгонфлаю место пож груз. Вот кстати полезная инфа для путешественников, температуры на лунах и планетах: Деймар - +100-109° Елла - -30-42° Целлин - -2, +2° Херстон +25-29° Ита - +8-12° Магда - +35-39° Ариал - +81-85° Абердин - +224-228° Аркорп - пока там один большой баг, не промерял. Вала - -28-33° Лирия - -28-34°
  23. Температурный троттлинг?
  1. Load more activity
  • Create New...