Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. VTK519

Zibo mod 737

Свежее обновление 3.34 rc1.33. Change log from 3.34 rc1.27a to 3.34 rc1.33: - new code for duct pressure (add modeled engine starter valve,...) - improved Air start engine - fixed bug in drawing route on ND (broken route line - missing segment line, critical bug - hang Xplane, correct drawing VECTOR, brightness route by knob...) - improved and fixed LNAV code (terminate RF legs, turn,...) - fixed bugs for MCP speed dial during takeoff - new code for control AP (speed, altitude, heading, courses) and pressurization panel (flight altitude, landing altitude) - values are changed by speed of turn - corrected systems - add variant for COM radios - 2 or 3 decimal place - fixed vortex effect - add 3D model ASU by Daniel (we will add new 3D model ASU later) - tuned roll friction by weight for taxi Попробовал, выделенное очень понравилось - избавились от косяков построения маршрута полёта на ND, самолёт больше не тупит на top of descend до принудительного срабатывания VNAV SPD, автопилот плавнее меняет тангаж при резких изменениях скорости.
  3. Привет. Если ты думаешь, что за тобой каждый раз будут компоновать твои развесистые и стремящиеся к бесконечности портянки, через которые приходится продираться, чтобы увидеть прикреплённый файл с тем же содержимым, — таки нет. Есть другие, более радикальные методы компоновки.
  4. Доброго дня всем! Решил поставить себе звуки такие: https://www.avsim.su/f/fs2004-zvuki-38/ifly-737ng-soundset-36589.html. Добавил звуки вентилятора к ним и вроде всё хорошо, но чувствуетс явно, что звуки 1A/1B, 2A/2B и WhineA/WhineB, сменяющие друг друга на разных режимах явно с этой сменой запаздывают, ну то есть когда обычно на рулении чуть газуешь продолжает звучать 1A/1B, а давая N1 под 45-50% до сих пор не слышно WhineA/WhineB, хотя на видео (что в кабине, что с салона) перед нажатием TO/GA свист уже отчетливо слышно. Можно ли как то подкорректировать sound.cfg, чтобы звуки 2A/2B и следующие за ними WhineA/B начали звучать при меньших режимах (сейчас по звуковым ощущениям свист начинается с 65-70, а хотелось бы с 45-50) Сам конфиг: p.s. да я знаю, что есть Immersive Audio 737NG, но их звуки двигателей слишком плоские (сабвуфер вообще не воспроизводит ничего даже на старте), хотя кокпит-звуки у них хорошие, только двигатели в кабине не зашли sound.cfg
  5. Today
  6. А, не знаю, не сталкивался. Непонятно, почему они так и не придумали занести простейшие способы контролирования видов.
  7. Кабина су-24 фото по запросу в личку.
  8. Enzzo

Музыка

У него в роду цыган не было? Похож, даже красная свитка тут не причем.
  9. Да я ж не в этом смысле. Просто месседж был в том, что очень многие проблемы, с которыми сталкиваются владельцы пиратки, уходят с приобретением легальной версии, даже не про езку конкретно. А дефолтная система в препаре действительно никакая.
  10. Dytrih1986

Ту-144Д 5.0 (бета) для FSX и P3D v4.4

Здравствуйте! Буду,краток-включая ЗПУ чувствуется небольшая раскачка по крену,переключаясь в БОК раскачка пропадает! Набрав эшелон 500 ,включая H -раскачка по тангажу! Спасибо,за внимание!
  11. P51D

SCS Ту-134А v2.0

Дурдом, конечно! Установил на другой диск абсолюютую = чистую FS9 Поверх нее _ -Tu-134. Сверху " Экипаж"! Ну все молчтат!!! Не знаю что делать Алексей - я Вас уважаю. Пожалуйста, дайте мне видео - -как все это работает. От запуска двигателей - до выхода на маршрут. Терпеть не могу 3D я летаю а 2 2D,
  12. Приветствую! Очень нужны свежие схемы UHHH, UHWW, UHSS, UHPP, UHMM, UNKL. Спасибо!
  13. Миша-авиатор

Продам элементы пассажирского салона

Актуально! В продаже!
  14. BOG

Ил-86 для XP11

Так вы так и не ответили в чем заключается секретность размеров кабины Ил-96?
  15. Gladkov

Клавиши

Уважаю. Подальше от поганого так называемого «русского мира».
  16. elf

UltraWeather XP

Вроде более менее поднастроил. Но в vr сильно просаживает фпс когда снижаешься в облачность, дерготня жуткая, ушёл в 2.4.1 обратно, но оставил облака от 2.5, вроде нормуль)
  17. i0004595359

Продам масло-бак .

4000 рублей !
  18. Продам ! Торг ! 
  19. MrJam

Новости ВАТРУС

Дорогие друзья! Сегодня, 25 апреля, в связи с проведением регламентных работ на сервере ориентировочно с 11:00 до 15:00мск будут не доступны следующие ресурсы: - голосовой сервер сети VATSIM - voice.vatrus.info - сервер данных сети VATSIM - RUSSIA-W - сервер TeamSpeak дивизиона VATRUS - основные сайты дивизиона VATRUS В первую очередь после работ будут восстановлены голосовой и TeamSpeak-серверы, затем основной сайт дивизиона. Через некоторое время будут восстановлены сервер RUSSIA-W и остальные сайты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  20. Да с год назад выкладывали уже...вот оно с ютуба! С земли...
  21. MrJam

Ил-86 для XP11

Это как относится к теме Ил-86?
  22. BOG

Ил-86 для XP11

В таком виде вряд ли получится что то толковое. Нужно использовать другие приложения для разработки модели
  23. BOG

Ил-86 для XP11

Это как то относится к размерам кабины Ил-96?
  24. ALFER

CCCP 1991

Rulexy делал, именно трафиковый
  1. Load more activity