All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Надо попробовать Еще проблемка нарисовалась. Пока стоит только ОРБХ, стоит их Light configurator, в нем огни сброшены по дефолту. Никаких улучшайзеров пока не ставил, чисто PMDG и Орбикс. Где-то с высоты тысяч 15 футов не видно на земле огней городов. С чем может быть связано? В ФСХ помню, города более-менее светились с эшелона
  3. давайте поможем проекту! кто сколько может! автор! просьба указать киви кошелек, яндекс деньги!
  4. ICAO-коды говорите, какие интересуют, посмотрю, что в Jeppesen'е есть.
  5. Ну так и надо в таком случае закрывать ветку с новостью от бота. Эти новости, по-хорошему, надо вообще убрать, они раздражают буквально всех. В противном случае закройте раздел "Авиапроисшествия", ведь любое происшествие сначала в новостях упоминается. Следовательно, любая попытка его обсудить в профильной теме будет противоречить п.4.3. Или у вас авсимбот уже правами модератора наделен? С такой чугунной логикой? PS Думал сыронизировать, а авсимбот-то, оказывается, не просто модератор, а супермодератор. Ну тогда... поздравляю, что тут скажешь.
  6. Подождём тогда. А Курган Славы будет отдельной моделькой или просто фиксом?
  7. Правила форума 4.3 Запрещается создавать одинаковые (схожие) по значению темы в разных разделах
  8. Нет, для начала поубавь разгон. К сожалению, поменять надо компьютер. Проблема встречается и на более мощных конфигурациях, но у Локхидов на все ответ один. Вот снизится цена на 8700k и посмотрим ху из ху) Ну и affinity mask я бы убрал, в v4 от нее толку нет. Плацебо А, блин, читал через строку, по ходу. При ускорении это вообще нормально. Но и без него должны быть проблемы, по идее
  9. Today
  10. ну даже опрос (голосования) показывает что 9-ка популярна, но такие шедевры нынче для любых симов но не для 9-ки................................ А автору респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. У Вас не получилось то ли склонение существительных, то ли спряжение причастия.
  12. С чего ты взял? Этого симулятора разные версии есть так как и RC модели так и полноценный симулятор http://store.steampowered.com/app/214130/Aerofly_FS_1_Flight_Simulator/ Сейчас даже вторая часть есть по полноценному симулятору.
  13. Да скрины пока только в максе. Модельки еще делаю только
  14. Кто знает,в чем проблема? Установил трафиковый Ан-24 от Ромган (адаптация под FSX) но при полете,винты черные.Текстура винтов установлена.
  15. Внимательнее прочитайте еще раз сообщение от автора: "Новый модель Поликарпова, ИТП М-1и М-2 уже готов. На кабине есть теперь разработка. Снова для фс-2004. "
  16. Хочется сразу же выразить "благодарность" господину модератору, закрывшим аналогичную тему в профильном разделе. Действительно, какое отношение имеет обсуждение авиакатастрофы к разделу про "Авиационные происшествия", бред же какой-то в самом деле. /sarcasm off Есть ли какие-нибудь новые данные по теме? Что вообще произошло?
  17. «Сосед ест мясо, я капусту, а в среднем мы все едим голубцы»

18. Поставьте в резерв за мной,подумаю. Спасибо.
  19. Стрим кругосветки продолжается, Аляска, Канада, CRJ9 P4D

20. А разве с Михаилом Жванецким и Андреем Кнышевым что-то случилось? Впрочем, Вы правы, ведь их уровень намного выше.
  21. Приветствую! У кого есть схемы Монгольских портов? Буду благодарен.
  22. А скринчиков можно?
  23. В какую цену сам локатор, то что на последнем фото??
  24. Что касается смены звуков, то здесь не спорю - у Mike Maarse они не меняются, но это на сколько я помню, беда девятого сима. Там звуки вроде ни у одной модели не изменяются при смене положения относительно самого самолета (хотя, могу и ошибаться). Я имел в виду сам звук двигателей - то, как как он синтезирован. Само звучание более реалистичней воссоздано на малом газе и смене режимов. Ну опять же повторюсь, это мне так слышится. Тоже до сих пор имею возможность слышать звук Б-хи, поэтому так и сужу)
  1. Load more activity