Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ZDSimulator Мультиплеер №025 Пятихатки-Стык. - Днепропетровск Поезда № 040 и 2015
  3. Yesterday
  4. Выложил сценарий UHSI для FSX в файлах: https://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/scenariy-aeroporta-yasniy-g-kurilsk-o-iturup-dlya-fsx-uhsi-itu-kku-62316.html
  5. Ляпучка

PRO-ATC-X русификация v1.8.7.9 и v1.9.2.2

Проверяйте внимательно, где-то ошиблись. Я подключила, всё работает.
  6. Продаю приборы, часы, оборудование, комплектующие, авиашины. Новые и б/у(цену, наличие, наличие светомассы, и количество уточняйте). Приборная панель первой кабины Як-52 Штурвалы на стойках - Як-40 и Ан-2 Авиационные часы АЧС-1М индекс К/В Часы АЧО ЗЧЗ Авиагоризонт АГД-1С (6У2.511.000-2) Авиагоризонт АГД-1 (1122Б) Авиагоризонт АГБ-3К серия 2 Авиагоризонт АГК-47 Компас КИ-12 Компас КИ-13В Компас КИ-13К Пилотажный прибор ПП-75 Высотомеры ВД-10 Высотомер ВМ-15 Высотомер ВД-20 Высотомер ВДИ-30 Указатель высоты УВ-30-3 Указатель радиовысотометра УВ-5М-1 Высотомер электромеханический ВЭМ-72МК Высотомер электромеханический УВИД-15ФК Указатель уровня топлива ИУТ3-1 Трёхстрелочный указатель УИ3-3 Указатель числа М, МС-1К Указатель температуры 2ТЦТ-47; 1-я кат.; провод; термопара Указатели температуры цилиндров ТЦТ-1 Указатели температуры цилиндров ТЦТ-9 Указатель температуры ТСТ-2 Указатель температуры 2ТУЕ-1 Указатель температуры ИТГ-1 Указатель температуры ИТГ-2 Указатель наружного воздуха ТНВ-1 Термометр универсальный электрический ТУЭ-48 Прямопоказывающий прибор дальности и азимут ППДАШI Комбинированный пилотажный прибор КППМ Комбинированный пилотажный прибор КППМС Пилотажно посадочный прибор ППС-2МК Указатель положения шасси LUN 1694 Блок распределительный БР-40 Приёмник воздушного давления ПВД-6М Комбинированный указатель скорости КУС 730/1100 Указатель скорости УС-350К Указатель скорости УС-35У Указатель скорости УС-450К Указатель скорости УС-2500 Вариометр ВР-5К Вариометр ВР-10МК Вариометр ВР-30К Вариометр LUN 1147-8К Вариометр ВР-300 Комбинированный прибор ДА-30 Комбинированный прибор ДА-30И Индикатор курсовых углов ИКУ1А Указатель УГК-1 Указатель кабинной высоты/перепада давления УВПД-5-0.8К Указатель гиромагнитного радиокомпаса УГР-4УК серия 3 Указатель гиромагнитного радиокомпаса УГР-1 Указатель высоты УВ-57 Электрический указатель поворота ЭУП-53К Радиокомпас БСУШ-2 Сельсин СУШ-7 Указатель пилота СУП-7 Индикатор тахометр ИТЭ-1т Индикатор тахометр ИТЭ-2 Индикатор тахометр ИТЭ-2т Указатель топливомера СЭТС-470Д Вольтамперметр VA 62-8; 1-я категория Индикатор положения руля высоты ИП33-16В Кислородный индикатор ИК-18К Задатчик угла карты ЗУК-1К Мановакуумметр МВ-16 Индикатор положения подвижных элементов ИП21-08 Указатель РТМСО,85-Б1 Частотомер ЧФ4-2 Термопара 18,5мм Гр.ХК Датчик индукционный ИД-2М Пульт КПУ-3 Преобразователь ПТ-125Ц 3 серия Преобразователь ПТ-125Ц 4 серия Корректор высоты КВ-II Приспособление для прокачки тормозной системы(изделие 154.00.9956.480) Рулевая машинка РМД-25Б Рулевая машина РД7А-К серия 5 Насос МШ-8М Тензометр ИН-11 Датчик давление масла Lun-1563; 1-я категория; 2 штуки Двигатель ДИД-0,5-01 Переключатель магнето ПМ-1 Усилитель У-8М серия 2 Блок преобразователя БП-УС-9 Трансформатор вращающийся ВТ-5 ЛШ3.010.527-03 Масштабный трансформатор МТ-5 КФ3.031 Бесконтактные сельсины БД-160А Датчик температуры П-1 Свечи керамические СП-18УА Свечи N25F-3 Свечи TESLA 14UA 41/R БАНО-45(зелёный, красный) БАНО-57 с лампой СМЗ 28-70 Светильники АРУФОШ-45М; РУФО-45; Лампы Вентиляторы ДВ-302Т Гарнитуры авиационные: Гарнитура ГСШ-А-18 Гарнитура ГБШ Гарнитура АГ-2 Гарнитура ТМГ-8А Гарнитура LUN 3522.61 Устройство согласующие УС-1 Огнетушители Фильтроэлементы: 1) 340.043А - 4шт. 2) 340.057А - 13шт. 3) 8Д2.966.022-1 - 6шт. 4) 8Д2.966.022-4 - 1шт. 5) 8Д2.966.034-4 - 2шт. 6) 8Д5.886.036 - 1шт. 7) 8Д6.270.001-2 - 100 штук. 8) АГР-269МФ-А - 3шт. 9) 13ГФ6СН - 2шт.
  7. Скорее всего что то сделали не совсем так.
  8. Добрый день. Ребят, подскажите пошагово как можно кэш от google earth "подцепить" к SAS planet. Спасибо.
  9. Postimees Финская авиакомпания Finnair попала в "чёрный список" Комиссии по защите прав потребителей swissinfo.ch Хельсинки. 26 мая. ИНТЕРФАКС - Финская авиакомпания Finnair стала единственной государственной компанией, попавшей в мониторинговый список Комиссии по защите прав потребителей. В этот список попадают компании, не выполняющие рекомендации комиссии, сообщил портал ... Авиакомпания Finnair попала в черный список Комиссии по защите прав потребителейPostimees Все похожие статьи: 5 » Читать полностью
  10. Здравствуйте! RJCW посмотрите пожалуйста.. Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  11. Yelky-Palky

Ortho4XP

Понял, буду курить мануалы. Благодарствую!
  12. Смешно и горько одновременно. Люди как верили в "доброго царя" так и верят. Больше ста лет прошло, а ничего не поменялось. Ни-че-го.
  13. Adios, "Liverpool"...

1. CaptainFlying

CaptainFlying

Вратарь Ливера, видимо, психологически не был готов к сегодняшнему матчу. Очень жаль парней в красном, ведь еще есть в памяти воспоминания о знаменитом финале 2005 года против Милана. А Бейл мне очень напоминает обезьяну из Гориллаз. Голы конечно красивые, но всё равно игрок неприятный.

2. Kraftig

Kraftig

Крутой финал )) Класс. Да, вратаря жалко. А Бейл красавчик.

3. TURBOdt11

TURBOdt11

В 2014 был круче финал. Жаль не вратаря-пеночника, а Мо Салаха...

14. Раньше было еще веселей, даже модераторы не стеснялись по национальной почве раскатывать как каток по асфальту, вот и получи взаимо-отношение. isc - я помню кто раскатал на него бочку , а потом все же и накинулись так как человек показал в диалоге слабость (как принято объяснять) Не получится, не сможем нормально общаться, но хочется верить. Надежда дарит чудо!
  15. видео сомнительного качества и происхождения, но если оно реальное, то налицо глубокое сваливание, возможно плоский штопор. Причин масса может быть.
  16. Вести.Ru Под Рязанью разбился небольшой самолет, пилот погиб Вести.Ru В Рязанской области в субботу упал легкомоторный самолет. На борту находился один пилот, он погиб. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, легкомоторный самолет "Бекас" упал в районе населенного пункта Кобылино при проведении ... Легкомоторный самолет разбился в Рязанской областиИзвестия Все похожие статьи: 16 » Читать полностью
  17. Натюрморт "В процессе" Серый цвет применялся в самом начале выпуска данной модели, в последующих выпусках применяли синий, голубой авиационный и ещё много модификаций расцветки в зависимости от назначения.
  18. Всё сделал как написано и показано, но над Россией всё равно говорят по английски. Что может быть ещё не так?
  19. В продолжение темы показываю что получилось со спинкой сиденья, ох и времени же на шитье уходит((( тут еще мастерская появилась) (мастерская)
  20. В резерве до среды.
  21. Каратель

Обсуждение X-Plane 11

Не только фары, но и уличные фонари, освещение аэропортов, освещение салонов во многих моделях без HDR не работает, так что я даже не представляю как без этого летать в симе.
  22. CaptainFlying

Ошибки на форуме Avsim

Слава, поломался автопостинг тем на главную страницу с префиксом [DD.MM.YY] из раздела Анонсы Fly-in.
  23. Вот с чего начинается моя мастерская. Начинаю второй по масштабам проект (после решения создать кокпит СУ-27), надеюсь доведу все до ума... С радостью выслушаю советы как вместить туда такарник ИЖ, фрезер, и какую-нибудь шлифовалку - строгалку. И вообще любым советам буду рад! Например сейчас встал вопрос, прежде чем везти станок, как заизалировать пол очень дешево и функционально, предложили просто залить рубероидом, но где и как его плавить? Проблема в том что помещение в подземном этаже, и на полу проступают мокрые пятна((
  24. Что-то Вас сегодня плющит и корёжит больше обычного. Видимо, выходной. Неужели Вы думаете, я начну Вам что-то рассказывать и объяснять, как это пытаетесь сделать Вы, обращаясь ко мне? Нет, товарищ. Эпоха информационных технологий, разработанных и внедрённых великими США, предоставляет все возможности для занятий самоподготовкой. А если усваивается с трудом, то наивный и доверчивый мой единомышленник Yakamoz всё расскажет. Наивный и доверчивый потому, что по молодости ещё не понимает, что Вам это не нужно. Ведь Вы же выступаете здесь, нацепив портрет мерзкого палача, с одной целью — заявить и провозгласить, а вовсе не выяснить для себя истинное положение дел. И да, напрасно Вы стенали в ветке про X-Plane, что сожалеете о том, что я не прочитал скрытые сообщения. Мне статус позволяет их видеть, только они на сером фоне, чтобы было видно, что они скрыты для других пользователей. Так что все Ваши высеры безумия я прекрасно видел и прочитал.
  25. Очень смешно. Про Казахстан, Туркменистан и Азербайджан сильно посмеялся. В каком, простите месте и кто там живет лучше РФ? Да и Прибалтика это спорный вопрос. Многие сожалеют что не с Россией. Говорят при СССР лучше жили в сто раз, чем теперь под Евросоюзом, обслуживая его.
  1. Load more activity