All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. 4. Требования к сообщениям4.1 Сообщения не должны содержать: 4.1.9.2 ссылки на сайты, содержащие информацию о способах получения незаконных/контрафактных копий программ; 5. Права и обязанности сторон5.2 Пользователь обязан:5.2.5 не нарушать авторских прав других пользователей и (или) третьих лиц (организаций). Тема закрыта.
  3. Посмотрите внимательно, у вас там в записи есть Домодедово "DD UUEE Moscow Sheremetyevo XP" и "UUDD_2015", надо бы оставить что-то одно!
  4. А по-моему невероятный треш, совершенно непонятно что они этим роликом хотели сказать. И вот с этих взрослых дядек действительно стоит спросить как с точки зрения этики, так и расходования бюджетных денег.
  5. Спасибо, принял к сведению.
  6. Мне всё нравится, кроме того, что спор идёт не об этом. Я имею в виду мой спор с Владом о логических выводах из слов Ангара-18, а не спор вообще. Потому что, если брать спор о том, о чём пишете Вы (в цитате выше), то я категорически не согласен с Ангар-18. Армия и тюрьма — напрасно потерянное время и период вынужденной деградации. Но в людях начинаешь разбираться лучше. Ещё раз: Ангар-18 утверждает, что настоящим мужчиной можно стать только после армии, тюрьмы или пребывания в сходных условиях, с чем я не согласен. Но его слова не означают, что он считает, будто в армии, тюрьме и прочих сходных условиях все обязательно становятся настоящими мужчинами. Без армии или тюрьмы мужчиной не стать, но и в армии или тюрьме не все таковыми становятся — так считает Ангар-18, и в таком ходе его мыслей не может быть сомнений.
  7. Это только мое впечатление. Я читал 777, когда еще модели от pmdg не было, казалось интересным и полезным. Сейчас же после pmdg мануала, видеоуроков airline2sim - такая книга точно будет бесполезной. Смотрел по эйрбасу - выглядело устаревшим и упрощенным.
  8. Об этом утверждении Ангара-18 и идёт спор. Мы обсуждаем его ложность. Чего Вам не нравится?
  9. А можно пример привести?
  10. На мой взгляд нет смысла, сейчас мануалы и видеоуроки от хороших контор содержат гораздо больше полезной инфы.
  11. Там идёт языковой файл. Никаких проблем не должно быть. А английский вряд ли переведён просто. Я спрошу у них..
  12. Вы же взрослый человек (я видел на Ваших видео), к тому же летающий, да ещё способный зарабатывать деньги на полёты. Что Вы тут наплели? Давайте ещё раз, но уже последний. Только на этот раз с подстановкой постулата и выводов от Ангар-18 и не погружаясь в дебри словесного поноса, которым Вы только что попытались козырнуть. Утверждение, принимаемое за истинное: — Чтобы слетать в космос, в СССР необходимо было состоять в отряде космонавтов. (чтобы считаться настоящим мужчиной, необходимо, по мнению Ангар-18, побывать в армии или тюрьме) Правильный вывод: — Ни одно лицо, не состоявшее в отряде космонавтов, не могло слетать в космос. (ни одно лицо, не побывавшее в армии или тюрьме, не может считаться настоящим мужчиной по мнению Ангар-18) Ложный вывод: — Все лица, состоявшие в отряде космонавтов, слетали в космос. (все лица, побывавшие в армии или тюрьме, считаются настоящими мужчинами) Это уравнивание не армии с тюрьмой, а уравнивание условий жизни, при которых раскрываются (не всегда, но чаще всего) многие скрытые черты и особенности людей. Поэтому упомянуты также геологические партии и подобные условия. Если опять не дойдёт, ничем более не могу помочь. А я понял, что подразумевал Ангар-18, и абсолютно уверен, что понял я правильно — именно так, как расписано мною выше. И не сомневаюсь, что он это подтвердит (если сочтёт нужным).
  13. Нее, я до такого не дорос еще... )) Неплохо в принципе, что-то среднее между бездумным "нажмите то и то" и ОМ... Как раз для меня, т.к. мануалы пока тяжеловато даются (да и английский надо подтягивать, после универа уже позабывал все без практики). Возьму наверно попозже электронный вариант для 733, лишним не будет ))
  14. Если про логику, то в фоазе «Если мужчина не был в армии или не сидел в тюрьме, то для меня он как бы "неполноценный»» есть дизъю́нкция (лат. disjunctio «разобщение»), логи́ческое сложе́ние, логи́ческое ИЛИ, включа́ющее ИЛИ; иногда просто ИЛИ — логическая операция, по своему применению максимально приближённая к союзу «или» в смысле «или то, или это, или оба сразу». То есть автор высказывания приравнивает службу в армии к отсидке в тюрьме по абсолютно любой статье, без каких-либо оговорок, как условие быть «полноценным». Про «нелетавших членов отряда космонавтов» никаких намёков в фразе нет.Однозначно понимается: сидел - молодец, не сидел - недочеловек.
  15. Today
  16. Я бы воздержался от покупки чего-либо от этого производителя: всё, что щупал (самолёты, сцены) всё очень низкого качества и на платник никак не тянет.
  17. Сделал по вышенаписаной инструкции, все работает, но тут-же появился вопрос. Может быть есть готовые файлы текстур указателей?
  18. Охотно. Только я не буду указывать напрямую, а приведу в пример подобное построение логических выводов, чтобы дать Вам возможность подумать самому. Будет гимнастика логического мышления, так как пример по логическим выводам очень похож на то, что писал Ангар-18. Утверждение, принимаемое за истинное: — Чтобы слетать в космос, в СССР необходимо было состоять в отряде космонавтов. Правильный вывод: — Ни одно лицо, не состоявшее в отряде космонавтов, не могло слетать в космос. Ложный вывод: — Все лица, состоявшие в отряде космонавтов, слетали в космос. А теперь — перечитать, что написал Ангар-18, и думать, думать...
  19. Может в параметрах экспорта что-то не то настроено. Поставьте DXT5.
  20. А самый лучший пост, который мне больше всего понравился, был у Ехи. С видеоответом девушек из Читы.
  21. Нет, через плагин Николая Паршукова. Здесь где-то была тема, да и на орге он есть.
  22. То есть сидел в тюрьме педофил, вышел. И теперь он самый что ни на есть «полноценный»? А условный, скажем, Гладков всю жизнь честно в АН-2 ковырялся, Английский зубрил, бумажки переводил разные, на зону не довелось ему, бедному, попасть - так уже и «неполноценный» что-ли? В чём тут нарушение логики? Укажите!
  23. Они до сих пор не вводили английский, с которым у них самих нет никаких проблем, так что это, видимо, вовсе не вопрос дней, а заготовка для момента, когда они решат выходить из беты и уже применят готовые переводы интерфейса и мануалов. Пока же на этапе разработки Штефану и компании удобнее все делать для одного языка.
  24. В последнее время SBuilderX 313 капризничал и работал нестабильно. Но видимо его просто забросили. Сегодня после бессонной ночи "пустых хлопот" обнаружил, что его больше поддерживать не будут, а вместо него запустили SbuilderX 315. Скачал, попробовал- порадовался большему формату, доступностью наших северных и восточных окраин, изобилием источников, доселе невиданным инструментам. Ура, товарищи, ура!
  25. А, типа как земля немного мерцает областями? Видел такое. Грешил на драйвера. Но видел такое и на радеонах и на жефорсе, так что теперь сомневаюсь что дело в драйверах. Пока что просто забил.
  1. Load more activity