All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Подождём тогда. А Курган Славы будет отдельной моделькой или просто фиксом?
  3. Правила форума 4.3 Запрещается создавать одинаковые (схожие) по значению темы в разных разделах
  4. Нет, для начала поубавь разгон. К сожалению, поменять надо компьютер. Проблема встречается и на более мощных конфигурациях, но у Локхидов на все ответ один. Вот снизится цена на 8700k и посмотрим ху из ху) Ну и affinity mask я бы убрал, в v4 от нее толку нет. Плацебо А, блин, читал через строку, по ходу. При ускорении это вообще нормально. Но и без него должны быть проблемы, по идее
  5. ну даже опрос (голосования) показывает что 9-ка популярна, но такие шедевры нынче для любых симов но не для 9-ки................................ А автору респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. У Вас не получилось то ли склонение существительных, то ли спряжение причастия.
  7. Today
  8. С чего ты взял? Этого симулятора разные версии есть так как и RC модели так и полноценный симулятор http://store.steampowered.com/app/214130/Aerofly_FS_1_Flight_Simulator/ Сейчас даже вторая часть есть по полноценному симулятору.
  9. Да скрины пока только в максе. Модельки еще делаю только
  10. Кто знает,в чем проблема? Установил трафиковый Ан-24 от Ромган (адаптация под FSX) но при полете,винты черные.Текстура винтов установлена.
  11. Внимательнее прочитайте еще раз сообщение от автора: "Новый модель Поликарпова, ИТП М-1и М-2 уже готов. На кабине есть теперь разработка. Снова для фс-2004. "
  12. Хочется сразу же выразить "благодарность" господину модератору, закрывшим аналогичную тему в профильном разделе. Действительно, какое отношение имеет обсуждение авиакатастрофы к разделу про "Авиационные происшествия", бред же какой-то в самом деле. /sarcasm off Есть ли какие-нибудь новые данные по теме? Что вообще произошло?
  13. «Сосед ест мясо, я капусту, а в среднем мы все едим голубцы»

14. Поставьте в резерв за мной,подумаю. Спасибо.
  15. Стрим кругосветки продолжается, Аляска, Канада, CRJ9 P4D

16. А разве с Михаилом Жванецким и Андреем Кнышевым что-то случилось? Впрочем, Вы правы, ведь их уровень намного выше.
  17. Приветствую! У кого есть схемы Монгольских портов? Буду благодарен.
  18. А скринчиков можно?
  19. В какую цену сам локатор, то что на последнем фото??
  20. Что касается смены звуков, то здесь не спорю - у Mike Maarse они не меняются, но это на сколько я помню, беда девятого сима. Там звуки вроде ни у одной модели не изменяются при смене положения относительно самого самолета (хотя, могу и ошибаться). Я имел в виду сам звук двигателей - то, как как он синтезирован. Само звучание более реалистичней воссоздано на малом газе и смене режимов. Ну опять же повторюсь, это мне так слышится. Тоже до сих пор имею возможность слышать звук Б-хи, поэтому так и сужу)
  21. Aerofly-это же симулятор для моделистов, а не симулятор полётов на проработанных моделях аля PMDG или Aerosoft! Это совершенно разные симуляторы!
  22. Замечательные самолёты у Вас получаются! В каком симуляторе ИТП летать будет?
  23. Здравствуйте! Можно новою свежую схему URKK?
  24. Ребят привет, я в препаре новичок, сим у меня голый дефолт плюс за исключением неба от apxeonmepukc и affinity mask 116 в конфиге , пмдг777 погода АС для 4 версии препара, настройки графики предлагаю, испытываю проблемы с очень сильным замыливанием текстур земли и меша при полете на ускорении (бог с ним на ускорении) и подлете к порту назначения при постановке на паузу все может подгрузиться через некоторое время а может и не вернуться в норму, что мне надо поменять в настройках чтобы снизить влияние эффекта данного, железо в подписе
  25. практически из чистого золота!
  1. Load more activity