All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Спасибо, Настя! И небольшое дополнение...
  3. Today
  4. Авиакомпания "Россия" отменила сегодняшние рейсы из Москвы в Южно-Сахалинск и обратно Sakhalin news (пресс-релиз) Авиакомпания "Россия" сегодня отменила рейс из Москвы, который должен был прибыть на Сахалин в 12:30, следует из данных на табло аэропорта областного центра. Соответственно, отменен и обратный рейс в столицу, вылет которого был запланирован на 15:10. Выполнение ... и другие » Читать полностью
  5. Yesterday
  6. Блин, дико извиняюсь, запустила маленько тему... Надо было в личку меня пнуть LFPB_18-2017.pdf LIPZ_18-2017.pdf
  7. Эксперименты с расстоянием огней и самими огнями
  8. MGGT_18-2017.pdf MMGL_18-2017.pdf MNMG_18-2017.pdf MSLP_18-2017.pdf
  9. А вы смотрите в первоисточнике: http://elephantair737.blogspot.ca/ Я там все картинки исправил. А тут редактирование по прошествии некоторого времени недоступно. A видео симулятора здесь: https://www.youtube.com/channel/UCRT-XT_LDCh39TFRgYZyAsQ P.S. Кстати за 4 года носочки еще не протерлись и устройство до сих пор не потребовало никаких подстроек.
  10. Долго думал куда вбросить, а новую тему из-за одного скрина пилить нет смысла. Как грицца, появился первый скрин с разработки нового СЛА:)
  11. Друзья, к сожалению СБ нету (попробую завтра узнать можно ли открыть счет, но что-то очень сомневаюсь ). Свифт платежом (iban), как заметил камрад desmo, скидывать очень не выгодно (там 5% от суммы комиссия + 12 баксов), но в шапку прикреплю сейчас (IBAN: UA343052990004149605006309702). Наиболее оптимальный вариант это WebMoney. С палкой проблемы, у меня есть аккаунт, но я могу только перечислять деньги через paypal, счет свой создать я там не могу (ограничения). Ребята, кто поддержал, еще раз огромное вам спасибо!
  12. Новоуренгойский аэропорт готовится к модернизации Красный Север Правительство ЯНАО объявило конкурс среди частных инвесторов, по его условиям они должны за три с половиной года построить новое здание аэровокзала, обновить взлётно-посадочную полосу, закупить телескопические трапы и повысить стандарты аэропортового обслуживания ... Компания Ренова и Новапорт поборются за аэропорт Нового Уренгоя Э Вести Читать полностью
  13. Хм. Чудно. Оказывается у плейна еще много детских болезней. На сколько я понял они пишут, что именно из за этого часто бывает ситуация, когда юзеры не хотят добавлять трафик по причине падения производительности. Мол в трафике могут быть модели с очень датальной кабиной и работой систем, ну там анимация видимо и прочее... И вот теперь будет чек бос для показа именно самолетов для трафика и юзверя по отдельности. И все крафты, которые не переработаны под эти требования до версии 11.10 будут просто не видны или не работать. Это конечно логично и нужно было сделать еще давно. Ох, видимо до главных визуальных болезней они не скоро доберутся, если вообще об этом вспомнят.
  14. Тогда тебе сюда а нав дату обновил ? по дефолту её нет. если нет то сюды
  15. Тока к этим бесплатным портам надо поставить кучу библиотек. Что мне лично не нравится.
  16. Все устанавливаю новый Prepar и вот еще одна проблема. Купил RAAS Professional (P3D 64 Bit) установил и папка в корне сима появилась, но вот в папке Addon в меню Prepara ее нет. Попробовал переустановить, таже фигня. FS2Crew установился без особых проблем (PMDG), Может быть у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу? Спасибо !
  17. О как! А я даже и не в курсе свежих горячи новостей
  18. JAM

https://www.cadethelp.com
  19. Если канал популярный в силу обстоятельств, то на проживание хватит. Я не говорю, что это легко. Не говорю, что поднять канал легко. Плюс у нас цены ниже Европ и США. Тем, кто получает в долларах, не страшны проблемы курса нац валюты. Согласен, что гугл постепенно режет доходность.
  20. Актуально. Цена снижена до 6000. В Москве могу подвезти к какой-нибудь станции в центре.
  21. Полнейшая ерунда, почитайте поинтересуйтесь как там это работает. Мизерные копейки ютуб по партнёрке платит. Вся основная прибыль ютуберов только с внешней рекламой. Точка. На донаты тоже не проживёшь, если ты не ютубер с 2,3 лямами подписчиков.
  22. Ой, да ладно. На ютубе стримы игр со встроенным донатом. Так и пишут "на новый комп" или " на бухло" или "на айфон". И кидают же немало. Хотя сам стриммер зачастую небедный от того же ютуба.
  23. VITAL ну-ка по полочкам. Я потому и сижу до сих пор в FSX, потому что боюсь, что в новом препаре будет гемор получить нормальное 3D в FullHD. А на Окулус у меня штанов не хватает, да и разрешение там ни о чем. Значит ли это, что можно без сожалений забросить в дальний угол старый добрый FSX? Мне без нормального 3D Препар 4-й не вперся совсем, какой бы он расчудесный ни был. Ты, кстати, не щупал еще новый четвертый препар (в 3Д разумеется)?
  24. Спасибо!
  25. Где-то есть видео с вертолета(ИЛС). Насколько понял, как только пилот включил главный выключатель вооружения, оно сразу и полетело. Это
  1. Load more activity