Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. CaptainFlying

Ошибки на форуме Avsim

После обновления форум перестал открываться в приложении Tapatalk. Можно ли это исправить?
  3. По-моему, Вы чем-то огорчены, товарищ. Мой невинный вопрос предполагал только два возможных ответа: «да, был слёт говна» или «нет, это я наковырял среди множества нормальных самолётов».
  4. Эмм... И что это изменит? Ну они заявляют что, мол всё круто пацаны! Вбивайте что хотите за бесплатно! А мы "защитим" ваши данные от товарища Гладкова, который, видимо, сотрудничает с одним человеком, фамилия у которого довольно запутана. (+он утверждает что он не тот, кто забит в ВК). Так что вы ещё и в ФСБ работаете. Не удивительно. К чему я про Гладкова? А всё просто. Я уже в сотый раз говорю, что от вас я меньшего не ожидал. И сотый раз говорю, что я не наивный дурак-школьник которому на всё до лампочки. И я не тот идиот. Я хоть и "обычный" человек, с точки зрения государства и всяких "важных" людей, но личность. А вот вы меня всё-таки недооцениваете. Когда-нибудь (подчёркнуто) вы это поймёте. И вы хоть слейте всю инфу про меня. Абсолютно всю (в ВК не лезть! Не честно будет!). И я НЕ удивлюсь. (Игорю Прокопенко и 2 годам просмотра Рен-ТВ спасибо.). Давайте! Убейте ещё одного школьничка! Что? Забыли? А я знаю!!! Я не дибил как он. Я добьюсь своего. И вы пожалеете, что встретили меня! (Перебор...). Но всё равно. Я знаю в какой стране живу, и уже ничему не удивляюсь с тех пор, как Иван нашёл всё-таки мой ID ватсима. Так что держитесь...
  5. fiyrus

Ezdok 2. Вопросы и ответы

Господа вирпилы , поддержка ездока никудатне делась. Поддержка ведется 2 раза в сутки. На вопросы отвечаем через тикет систему нашего сайта. Продукт развивается и мало того, развивается большим обновлерием а не по мелочам. Оф релиз примерно через 2 месяца. В связи с известными событиями , релиз отложили до выяснения обстоятельств. По теме взлома - ломают абсолютно все. Это дело времени...
  6. Настораживает версия модуля UTIL.DLL. У Вас эта dll версии - 9.0.0.30612. Например, у меня: Скорее всего сим не пропатчен до версии 9.1.
  7. Я вот тоже читаю и не пойму, почему кормят тролля...
  8. Исправил твои ошибки. Не благодари. А я то думал, что за вспышка была пару часов назад в стороне Новосибирска.
  9. Да да, это я знаю. Надо чтоб китайцы писали другое
  10. Today
  11. Хочется также предостеречь от покупок в авто GPS-треккеров и подслушивалок на Алиэкспрессе. Уже не получится спокойно приобрести эти средства, т.к. на почте будут ждать дядьки в форме и пиджаках.
  12. За это, сам под статью подешь. Гуманны у нас к этим животным
  13. Pilot-sanya

Туполев 2XX Pilot- sanya.

В ФМС пока, забивайте только план полёта, а остальное будет переделано как в МЦДУ.
  14. А чем по вашему управляются элероны? Отлонением штурвала влево или вправо. На какой угол их отклонять я не писал, да и чтобы их отклонить так, чтобы самолёт «навернулся» в обратную сторону нужно не проосто быть идиотом, но еще и сильным идиотом. Это вам не Saitekовский джойстик «переламывать» Я, к счастью, в реальных полётах с отказами не сталкивался, и надеюсь, что не столкнусь, но на тренажёрах мы раз пять (каждый курсант) опрокидывали самолёт (турбопроп) в сторону отказавшего двигателя, прежде чем научились применяя силу и умение переламывать штурвал так, чтобы самолёт летел в горизонте. На Боинге момент по крену не такой сильный будет, но его тоже нужно умодритья переломить так, чтобы он улетел в другую сторону.
  15. Евген

Обсуждение X-Plane 11

Версия 3.3.2 не должна виснуть. Её пофиксили.
  16. https://www.ugona.net/ в помощь. Есть видео на youtube На 100% никогда не защитишь свой авто....каждый элемент защиты задерживает грабителя на некоторое время..... Шикарный способ защиты капканом как в фильме Берегись автомобиля
  17. slavamirin

FSX Steam Edition

Хоть пиратку, хоть лицензию - всё равно настраивать и танцевать с бубном придется. Мйкрософт официально прекратил саппорт и девелопинг этого продукта. Вот здесь я нашел: https://www.ebay.com/sch/i.html?_productid=70434343&rt=nc&_pmc=true&_sop=15&isRefine=true&LH_ItemCondition=2750|1500|1750&sl_ready=true&_fosrp=1 https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss/146-2461792-8388232?url=search-alias%3Dvideogames&field-keywords=Microsoft+Flight+Simulator+X
  18. Aid1992

FSX Steam Edition

Спешу Вас огорчить, но лицензионный FSX так же придется "сутками" настраивать.
  19. А тебя это волнует ошибка эволюции? Гавно здесь ты и это всем давно изветно, потеряйся обратно в психушку и не сбегай больше
  20. dx1983

Ezdok 2. Вопросы и ответы

Насчет F10 не знаю (ибо это 2D-панель, для которой в принципе камеры и тряска не нужны), а F9, F11 и F12 нормально работают даже совместно с ездоком. Единственный замеченный косяк - после переключения на внешний вид по F11 не работает обзор в вертикальной плоскости - лечится переключением туда-сюда Shift+A-->A.
  21. Хотелось бы Вам помочь, учитывая сколько Ваших трудов использую у себя в симе) Пишите в личку, что конкретно нужно сделать! С уважением, Виталий
  22. Сдается мне, что чувак этот тут всех жестко троллит. Ибо, во-первых, не похоже, что пишет подросток 13 лет, а во-вторых : VATSIM is updating our Privacy Policy in preparation for the introduction of the General Data Protection Regulation (GDPR) which comes into effect on 25th May 2018. Although these changes are spurred by European law, we take the privacy of our membership seriously and therefore these changes will apply to everyone, no matter where you're located or whether you’re an EU citizen. Here's a quick summary: We aren't asking to collect more data or use your personal data differently — instead, we're being more specific on how we use the information we collect, how long we keep that data, and the rights you have regarding it. As part of that, we're also adding information about how you can control the usage of your personal data and download the data that you've provided to us. Finally, we're providing more clarity around the legal basis we use to process your information, including providing the service to you, complying with the law, improving our services, fighting abuse on the system, and developing new features for you. Совпадение? Не думаю (с).
  23. Год назад удалось полетать на прекрасном винтовом Ан-28. Полеты проходили по программе ввода в строй новоиспеченного КВС по аэродромному кругу полетов. Прекрасная майская погода, еще слегка заснеженные сопки и отличный обзор превышений в районе аэродрома
  24. Camrad

Обсуждение X-Plane 11

Вондермальчик, ты опять ничего не понял, но поспешил написать своё мнение. Пластмассовым барбилендом Препар я называю отнюдь не от цветовой гаммы. А из-за чего догадайся сам. Хотя мне пофиг если и не догадаешься, как и твоё мнение. Уже давно проходили. Pace!
  25. Yesterday
  26. РБК Самолет с гражданами США разбился в столице Гондураса РБК Частный реактивный самолет Gulfstream G200 разбился в аэропорту Тонконтин в столице Гондураса Тегусигальпе, сообщает NBC News. По данным телеканала, самолет прибыл в Тегусигальпу из Остина, штат Техас. Воздушное судно не смогло удачно приземлиться, самолет ... В аэропорту Тегусигальпы самолет разломился пополамВести.Ru Самолет с американцами разломился надвое в аэропорту столицы ГондурасаМосковский Комсомолец Все похожие статьи: 34 » Читать полностью
  1. Load more activity