All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Попробуй целостность файлов сима проверить... http://lumpics.ru/how-to-check-game-cash-in-steam/
  3. Спасибо за ссылку и информацию. Именно так я и поступаю со старой версией самолета, запускаю CIVA дополнительно через "административный плагин, как писал Potyson выше.
  4. Откуда известно, что этот самый Мусиенко действительно офицер ГРУ, а не самозванец, как бандит и блогер Жучковский? Уроки выживания надо брать не у таких офицеров, а у таёжных охотников, егерей и людей, проживающих в отдаленных от цивилизации населенных пунктах, без электричества, газа и ватер-клозета.
  5. Понятно, спасибо за информацию. Это и сейчас так со старой версией самолета - приходится каждый раз принудительно включать через "административный плагин".
  6. Ок. если на xml ,есть некоторая вероятность разобраться.
  7. Эти 10 лэгов он может себе в трубочку свернуть, это ничто. Плюс, если ничего не изменилось, как мне говорили у них там понятия "соло" нет, что в корне неправильно. Да и кросскантри по сути нифига не кросскантри.
  8. Нет смысла. Нужно в четверо раз увеличивать в таком случае площадь терминала и узлы обслуживания пассажиров.
  9. Здров будь! Погодник проверял? зы: давай в личку
  10. У меня что то сродни первому варианту. Про Препар забудьте
  11. Чего придумал? Написал же откуда взял. Кстати ещё с того форума. “Сегодня слетал с очередными представителями свежего выпуска славного Ульяновска. Удручающе, до разговоров про систему кондиционирования или запуска двигателя дело даже не дошло. Прогулка вокруг самолета - наглухо прибитый к фюзеляжу датчик обледенения стал датчиком углов атаки, температурный сенсор - пвд, Про прочее даже говорить неохота. Даже связь на русском вести неполучается. Человек отлетал 10 лэгов. Начальнику училища стоит застрелиться от позора того, что производит его заведения.”
  12. Общался с разрабом Ездока. Тот чувак что чейзплейн сделал тупо стырил у него разработки, но естественно, как ты уже написал, реализовать их нормально не смог. Продукт был захайпован всякими жирными картманами, по дороге поливая говном ездока и так и останется в бете. Гнилая у них там компашка.
  13. Прошу прощения. Не исключаю , что я SID вместо STAR пытался привязать А/П назначения. Дома вечером проверю.
  14. Коллеги! Случилось как-то вдруг. На посадке, высота 1 метр, прибираю РУДы, а аэроплан взмывает и резко набирает высоту... Вроде, всё как обычно делаю. Не пойму, что да как. Динамика 11-ая.
  15. Вопрос про штурманов. Часто вижу в вакансиях, что многие авиакомпании ищут дежурного штурмана или главного штурмана. Вопрос: из числа кого они желают его получить? Где сейчас готовят гражданских штурманов? Или им остается ждать, что к ним забредет какой-нибудь бывший военный?
  16. А как добавляете? У меня всё ок. Правой кнопкой по нужному STAR и "Insert STAR бла-бла-ба Into Flight Plan"
  17. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, решил маршрут построить коротенький... Средствами программы: "Little Navmap" для X-Plane -11. Кох Самуи VTSM - Пхукет VTSP . Навигационная база дефолтная, что идет с X-PLANE 11 (крайняя бета VR). Как только добавляю процедуру STAR в маршрут , - планировщик меняет ICAO аэропорта вылета VTSM на VTSP. В результате чего план полета имеет такую структуру: VTSP STAR VTSP . Желтая линия на карте(план полета) - исчезает. А нужно так: VTSM STAR VTSP.
  18. Today
  19. Взято с авиафорума. «Помню пару лет назад, московские курсантики тоже такие клипы и фотки делали(так сказать портфолио на телефон и только для себя), а потом, после отбоя, по вызову к богатым и извращенным дядям... Скандал тогда на все МО был». Может эти тоже для богатых дядек снимали?
  20. Вот поэтому я создал эту тему с прицелом на таких как я гражданских людей, и прошу знающих тему поподробнее раскрыть суть действий при внештатных ситуациях, когда до нас властям не будет никакого дела и активизируется откровенный криминал в упряжке с маргиналами. Эта не войсковая операция и не взрыв ЯО, но тем не менее может существенно подорвать как здоровье, так и психику обычных людей и их семей. Наверно среди присутствующих найдутся имеющие опыт обращения с огнестрельным оружием, кто-то мастер единоборств, но вопрос стоит не только об организации ячеек самообороны как таковой, а вот организация полноценной жизнедеятельности в этот худой период, полагаю, будет интересна многим присутствующим. Что касается боевого опыта спецов приведённых мною статей, то ни мне о нём судить. Меня интересует чисто прикладной характер применения их опыта в быту: организация питания, снабжения, утилизации отходов жизнедеятельности, борьба с неблагоприятными погодными условиями в период отсутствия электричества, газоснабжения, водоснабжения. А то, что они Гелаева с вертушки завалили ракетным залпом, ну что, чисто для расширения кругозора тоже попутная историческая справка, тем более со слов очевидца. Это здесь: http://specnazspn.livejournal.com/686346.html
  21. Надеюсь, на сегодня квота горячечного бреда от вас уже завершена? UPD. Видимо, да. Ждем вас завтра. Наши специалисты, учитывая тяжелый и запущенный случай, примут вас без очереди.
  22. Если окажетесь в безвыходной ситуации - навалите, не сомневайтесь! ;-)
  23. Тебя возбуждают курсанты без трусов? Что ж ты сразу не сказал, что ты гей?
  24. Товарищи, если кто успешно использует АА + SGSS в инспекторе - сбросьте пож или скрин, или профиль настроек. Раньше получалось, а тут все перепробовал - не хочет подхватываться.
  25. По сути — да. Решение о комплектации самолета винглетами принимает авиакомпания, в зависимости от условий планируемой эксплуатации (ибо наличие винглета это дополнительный вес, а также, во многих случаях, его установка требует усиления конструкции крыла). Кстати, такие маленькие винглетики, как на стандартных версиях Эйрбасов, называются шайбами, а те большие, что на фото — шарклетами. Это чисто эйрабасовское название.
  1. Load more activity