All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. "ЮТэйр" и Red Wings попросили Росавиацию лишить "ВИМ-Авиа" права летать в Барселону Интерфакс-ТуризмFull coverage Читать полностью
  3. Учту пожелания) Если работа позволит достаточно времени уделить, то успею)
  4. Простите, не удержался...
  5. Как и чётко сформулированного вопроса.
  6. Родители обычно от компьютера детей отучают, а тут обратное ((( Правда, лучше моделизм, или кружок пианино например, танцы.... Моторика и польза!
  7. Против таких аргументов медицина бессильна.
  8. а какой баг?
  9. Авиакомпания Utair признана лучшей в регионах России и в СНГ Информационное агентство ЮграPROFull coverage Читать полностью
  10. Ребята, стоит WOAI. Никто не в курсе, как увеличить громкость моделей данного траффа? Заранее спасибо за ответы!
  11. Авиакомпании "Победа" передали два новых Boeing 737 Авиатранспортное обозрениеFull coverage Читать полностью
  12. Звук снаружи. Если приемлемо, то буду исправлять звуки движков в кабине.
  13. Today
  14. Хорошая штука, жаль что MD-11 под P3D_4 не хотят делать, а так самолетик приличный.
  15. Что-то продолжения всё нет и нет... Мы уже заждались.
  16. В AUTO LEAN ругается на бедную смесь. Надо попробовать погреть карбюраторы на эшелоне. По поводу взлёта с обогревом карбюраторов вот что сказано (перевод кривоватый но суть ясна) Я почему прошу помочь с переводом. Часто нет возможности пробить облачность или вовремя обойти её. Управление противообледенительной системой очень важно на этом самолёте и каждая буква здесь важна. Я уже валился на нём. Перевёл раздел по карбюраторам, стало понятно почему. Симптомы те же ) А вот крайние три параграфа слишком сложны для яндекса, и не построить логически предложения. А это важно для полётов. Изучаю потихоньку, самолёт замечательный, живой )
  17. Это несомненно. Но мы под словом «это» подразумеваем разное, поэтому говорим о разных вещах. Я писал стебался, что желание демократии — это мыслепреступление. А Вы ответили, что, дескать, нет, это (желание демократии) — двойные стандарты модератора.
  18. Boeing поставит компании Avolon авиалайнеров на $11 млрд ЛІГА.netBoeing заключила сделку с Avolon на $11 млрд Информационное агентство UzReportFull coverage Читать полностью
  19. Ответчик что ли? Есть. На нём установлен КТ76А Transponder Тупые американцы™ в 50-ых имели на борту довольно продвинутый для своего времени автопилот Sperry A-12 и возможность захода по ILS
  20. Кто не успел, а может кто-то ещё раз хочет принять участие во флайине между Шереметьево и Киевом, то приглашаем Вас 24 ноября в 19утц присоединиться к групповому полету "Flight Simulator Club Belgium".
  21. Какого решения вы хотите? Какой реальности вы хотите, если ваш ребенок 7 лет "летает" в симуляторе с видом от третьего лица? И вообще какой реальности вы хотите от симулятора? Какая цель у вашей "реальности"? Привить навыки управления самолетом? Даже не надейтесь, ибо реальность она совсем другая на практике. Более мощный ПК I5 о ПК не говорит ровным счетом ни о чем. ПК с I5 может быть вполне себе офисной машинкой с малым количеством памяти и интегрированной видеокартой. Если вы хотите получить ответ на вопрос, распишите подробнее.
  22. Ну почему же захотелось, основные принципы свободы слова прописаны в правилах этого форума, вполне могут претендовать на "демократические". И слава Аллаху, многие темы пока еще обходятся без политики, оскорблений, троллинга и последующего неминуемого кидания калом друг в друга, еще можно получить крупицы ценной информации, не смотря на старания многих, не последних и когда-то адекватных людей - должен отметить. Нет, это не мыслепреступление, всего лишь двойные стандарты одного, конкретно взятого модератора. Се ля ви. Опять же, каждый волен получать доступ к своему дофамину как ему заблагорассудится. На этом заканчиваю оффтопик.
  23. Спасибо за ваши рекомендации! Что примечателено: ни одного ответа для решения вопроса темы. Цитата:"Дают советы тем, кто ими не пользуется, кто может воспользоваться советами в них не нуждается."
  24. У меня пока нет этого крафта. Скажу одно - на примере B-17 и B-377 - я заводил с абсолютно холодными карбюраторами. И лишь после завода уже включал их обогрев на постоянку. Температуру только регулировал. Но влияет ли она на падение мощности? Вот, в B-17 и B-377 правак всегда говорит, что температура карбюратора занижена или завышена, и ты идешь это дело исправлять. Значит, это важно? Вообще, ВП - зло, он у меня всегда отключен. Советы он дельные дает, когда отключен, этого достаточно. По поводу Mixture - все верно - взлет, снижение, набор - auto rich. На эшелоне auto lean. Но на эшелоне холодно, и температура карбюратора будет падать. Ее греть надо. На эшелоне прибираем обороты и винты.
  25. В личке нету, а где-то на стене профиля нашел - по этому не видел. Ответил)
  1. Load more activity