All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Дай Бог с Вами... Не хотите помочь - не надо...Разберусь!!!! Вернусь в родной FS9 со с всеми его адд онми и все будет ОК! Просто решил перейти на MFX ради графики - Анимация, новая версия - купился на рекламу.... Не вышло не надо!!! Не хотите помочь - постараюсь обойтись!!! Спасибо хоть за советы!!! Все - закрываем тему....
  3. Летним вечером на перроне...
  4. Юта раньше тоже самое говорил и подтвердил. Поэтому он тоже перестал скидывать потом свои настройки и никому не давал. Причем что интересно, даже на компах с абсолютно одинаковой конфигурацией, с одинаковым процом, видеокартой, материнской платой, сим может работать совершенно по разному. Так что да, лучше самому настраивать, а главное чтобы человек сам понял принцип настройки, а не бездумно скопировал чужие.
  5. Спасибо. Да вроде настраиваю как всегда, чтобы четко видеть включение отключаю AA в симе - и при любых настройках Mode и Flags не включается. Видно, какую-то мелочь упустил.
  6. Вот, мне песенка ещё понравилась. Revocation Ни чё так... Бодренькие старички. Кислородику вовремя поддали - запилил солячок Нравятся мне Revocation, здорово играют
  7. Повторюсь, никаких своих настроек я не собирался скидывать. Настраивать нужно шаг за шагом, это главный принцип.
  8. Эффекты у них хорошие для PMDG. Но они, конечно, немного не в себе в плане защиты. Я купил их PrecipFX, установил, затем через месяц начал менять систему и рррраз...пароль не принят. Так пришлось с ними сначала в переписку вступить, а потом они мне аж домой звонили, просили буквы зачитать человеческим голосом в имейле :-)
  9. Вечером скину скрин. А что значит "не хочет подхватываться"? Там же принцип действия дубовый донельзя. Инспектор или видит p3d.exe или не видит.
  10. Двигатели другие, авионика и винглеты. В остальном, как было "троссово-тракторное" управление, так и осталась.
  11. Ты так толком ничего и не сказал. Кроме одного упрёка мне про вертикальную синхронизацию подразумевая под этим что-то, тебе одному наверное понятное. Камрад, я не пытаюсь доказать здесь, что я что-то знаю лучше, пойми. Я говорю только основываясь на своём опыте с настройками иксов. И на тех, что смотрел, читал, видел у других. И на том, какое железо у данного человека и что от этого можно ожидать. Если тебе есть что-то дельное добавить и подробно объяснить, кроме как сказать, что это бездумно и пару слов про vsync - валяй. Я не чуть не сомневаюсь в твоём опыте, зная твои работы по настройке препара, настройками ВР в иксах и прочего. Но, как мне кажется, с данным железом особого выбора нет. И всё уперается в видюху и соответственно главный тормоз - антиалиасинг. Больше места разыграться особо и нет
  12. Today
  13. Да уже нет, опросы на AIG тому свидетельство. Ну и Локхиды что-то поправили в движке и траффик, даже в тяжелых портах, не нагибает систему
  14. 8SS, если с трафиком, то в самом деле, даже 1080Ti не тянет. Я нашелк компромисс - в инстпекторе ставлю 4SGSAA, а в меню сима 4XMSAA. Все прекрасно, до настуления ночи, когда в дело вступает динамическое освещение. Но достаточно в симе скинуть с 4xMSAA на 2xMSAA и FPS вырастает вдвое. Но на текстурах трафа появляются небольшие "лесенки". Если динамический свет вырубить, то проседания не будет, но потеряете весь кайф от DL, особенно с новыми огнями для AI техники
  15. Они в ВАТСИМЕ :-) Я так и не смог через себя перешагнуть
  16. Дело в том, что везде разные культуры и разные традиции. Например, в Японии негативное отношение к татуировкам, потому что это традиционно принадлежность якудза.
  17. Приборная панель vrinsight mcp combo 1 - 12000 Gps - 3500 Saitek Pro Switch pane с коробкой - 3500
  18. Я тоже удивлен, что все просят Америку. Именно для США есть очень простой сайт с удобной навигацией http://www.airnav.com/airports/
  19. Врет таблица немного... J3 Piper Cub от A2A не совместим пока (((
  1. Load more activity