Озвучка - класс. Неуважение и полный игнор траффика (кстати, что за птица?), похож на gulf air, но видно что левая ливрея. советую сцену шрм от дровосеков, эта - уже История
− JetTime,
1 week ago,
#
Не понял что ты написал . Объясни на простом языке... Ливрея, трафик, сцена шрм,,дровосеки.. Не понял
− 13579,
1 week ago,
#
+1
13579, на фоне того, что Вы на авсиме с 2015 года, несколько странно, что не знакомы с данной терминологией. Отреагируем банальным нудежом: Ливрея - раскрасска фюзеляжа, только то была не Gulf Air, а Pacifica Airlines А321. Игнор трафика - ситуация на исполнительном старте, когда автор подрезал взлетающий борт, тот самый А321. Сцена ШРМ от дровосеков - аэропорт Шереметьево от разработчика Drzewiecki design, в простонародии Дровосеки.
− NCdancer,
1 week ago,
#
Качать не буду, хотя этакую ливрею хотелось бы... Но зачем качать, если нет скриншотов? И не указано, для какой именно модели 737-800 ливрея? Ну и ошибки в описании: "посвещеной аэрапорту", "не это моя первая работа", "приятых полетов". Советую перезалить с нормальным описанием.
−
Den7428
Просто супер! А что настроить чтоб перестала исчезать прорисовка текстур в ВК? и ливрея тоже автоматически пропадает стабильно каждый полет именно в этой модели. Какой параметр видеокарты за это отвечает или это в fs9.cfg?
−
komp
-Работаю по плану! − Late_Summer, 1 week ago, #