Это очень тонко! Очень чутко, подложить звуки так, что бы самолет пел под музыку! Да еще в гармонии по нотам! Не знаю как другим, но мне, свидетелю "оркестра аэропортов" эпохи СССР, когда на слух можно было узнать кто летит, а сейчас все безголосые шипят просто... а то и шепотом пролетают))) И это в видео четко передано... звучит как нежный зов из прошлого: - А помнишь...)) Так вот если буду снимать фильм, то однозначно приглашу автора этого ролика. Vladimir-KVL Спасибо Тебе огромнейшее за настоящее Искусство! Редкое Искусство обнимающее Авиацию в настоящем ключе Любви!
− Птеродактель,
5 years ago,
#
Очень красиво и немного грустно... Но это стариковская ностальгия, не более ;-).
− Oceanair,
8 years ago,
#
5
все бы ничего , но зачем в полумраке??? симовский полумрак - это ж полная шняга
− WPPFight,
8 years ago,
#
5
Очень эстетичное видео! Музыка создает лирическое настроение, картинка его поддерживает. И не смотря на довольно холодные цвета в самом ролике, от него остается очень теплое и уютное ощущение.
Единственное что хотелось бы сказать - бобик в начале как-то уж быстро пролетает - немного выбивается из общего стиля. Ну и сам виновник торжества на рулении слишком бодро двигается. На мой взгляд было бы лучше если бы Б летел несколько медленней, а Илюша двигался бы плавно и величаво мимо камеры. Но это, скорее личные ощущения, чем критика. Так что все равно пять и не меньше.
− taildragger,
8 years ago,
#
А мне кажется, что автор хотел подчеркнуть скоротечность времени и показать нынешних прагматичных и торопливых хозяев неба. И на их фоне напомнить об одной из летающих легенд минувшего века: не может Ил-62 быть суетливым и мелочным - не того полёта была эта птица! Во всяком случае, именно такие мысли вызвал у меня этот прекрасный ролик!
− Oceanair,
8 years ago,
#
Я про то же. поэтому и не по душе пришлось слишком бодрое руление вначале.
− taildragger,
8 years ago,
#
Друзья, спасибо за тёплые слова! Но меня, как автора, терзает один вопрос – на какой секунде Вы увидели руление? Может я что-то пропустил?)))
− Vladimir-KVL,
8 years ago,
#
Я тоже руления не заметил...видел Ил-62 на исполнительном и взлёт! Кто-то работу камеры принял за движение самолёта наверно...
− ZorgsteinKilloo,
8 years ago,
#
5
Порадовала постобработка!
− ShuriH,
8 years ago,
#
Замечательное видео! Посмотрел на одном дыхании и получил удовольствие. Музыка и картинка слились в единое целое, очень гармоничный ролик!
− Predatorus,
8 years ago,
#
5
Мне лично ролик понравился !
− Shum_77,
8 years ago,
#
звук запуска НК-8-2У на ил-62, ну не знаю... Видео симпатичное, не более))
− Junkie,
8 years ago,
#
Как раз таки на Ил-62 такой звук запуска. Другое дело что на Видео Ил-62М =)
− UHMA,
8 years ago,
#
Единственное что хотелось бы сказать - бобик в начале как-то уж быстро пролетает - немного выбивается из общего стиля. Ну и сам виновник торжества на рулении слишком бодро двигается. На мой взгляд было бы лучше если бы Б летел несколько медленней, а Илюша двигался бы плавно и величаво мимо камеры. Но это, скорее личные ощущения, чем критика. Так что все равно пять и не меньше. − taildragger, 8 years ago, #