Добролёт — различия между версиями
Daditto (обсуждение | вклад) |
Candid (обсуждение | вклад) (оформление) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | '''Авиационный учебный центр "Добролёт"''' - это виртуальный авиационный учебный центр, проводящий обучение виртуальных пилотов и диспетчеров. Для полетов в сети [[VATSIM]] используется симулятор [[MSFS]] (Microsoft Flight Simulator). Обучающиеся в авиационном учебном центре смогут систематизировать или получить новые знания в сфере летной эксплуатации летательных аппаратов и управления воздушным движением. | |
| − | |||
| − | |||
| − | Для полетов в сети VATSIM | ||
== Виртуальная авиакомпания == | == Виртуальная авиакомпания == | ||
| − | Виртуальная авиакомпания "Добролёт" объединяет различные группы по интересам. Мы выполняем полеты как магистральные, так и | + | Виртуальная авиакомпания "Добролёт" объединяет различные группы по интересам. Мы выполняем полеты как магистральные, так и местные. Парк воздушных судов, используемый нашими пилотами - от Ту-154 и А320 до Як-18 или Ан-2. |
| − | Выполняет полёты в сети | + | Выполняет полёты в сети [[VATSIM]] и Ivao. |
Кратко об авиакомпании: | Кратко об авиакомпании: | ||
| − | ICAO код: DOB | + | * ICAO код: '''DOB''' |
| − | IATA код: G2 | + | * IATA код: '''G2''' |
| − | Создана: 10.02.2006 | + | * Создана: 10.02.2006 |
| − | + | * Внутренняя система рейтингов — не предусмотрена | |
| − | Аэропорты базирования | + | * Аэропорты базирования: |
| − | + | :* URKK (г. Краснодар) | |
| − | + | :* аэродром Ржевка (Ленинградская обл.) | |
| − | Выполняем полеты на ВС: | + | * Выполняем полеты на ВС: |
| − | + | :* Ту-154Б-2 | |
| − | + | :* Boeing 767-300 | |
| − | + | :* Як-18Т | |
| − | + | :* Cessna 182S | |
| − | + | :* и других. | |
| − | Участники ВА — члены клуба | + | |
| + | Участники ВА — члены клуба "Добролет". | ||
== Ссылки == | == Ссылки == | ||
| − | [http://www.dobrolet.org/ Сайт Добролёта] | + | * [http://www.dobrolet.org/ Сайт Добролёта] |
Версия 08:23, 21 декабря 2008
Авиационный учебный центр "Добролёт" - это виртуальный авиационный учебный центр, проводящий обучение виртуальных пилотов и диспетчеров. Для полетов в сети VATSIM используется симулятор MSFS (Microsoft Flight Simulator). Обучающиеся в авиационном учебном центре смогут систематизировать или получить новые знания в сфере летной эксплуатации летательных аппаратов и управления воздушным движением.
Виртуальная авиакомпания
Виртуальная авиакомпания "Добролёт" объединяет различные группы по интересам. Мы выполняем полеты как магистральные, так и местные. Парк воздушных судов, используемый нашими пилотами - от Ту-154 и А320 до Як-18 или Ан-2. Выполняет полёты в сети VATSIM и Ivao.
Кратко об авиакомпании:
- ICAO код: DOB
- IATA код: G2
- Создана: 10.02.2006
- Внутренняя система рейтингов — не предусмотрена
- Аэропорты базирования:
- URKK (г. Краснодар)
- аэродром Ржевка (Ленинградская обл.)
- Выполняем полеты на ВС:
- Ту-154Б-2
- Boeing 767-300
- Як-18Т
- Cessna 182S
- и других.
Участники ВА — члены клуба "Добролет".