Полярный Cон (Polar Dream) — различия между версиями

Материал из База знаний
Перейти к: навигация, поиск
м (робот косметические изменения)
Строка 3: Строка 3:
 
== Краткая предыстория ==
 
== Краткая предыстория ==
  
 +
Стояло жаркое лето 194... года. Немецко-фашистское командование снаряжает Юнкерс Ju-52/3mg для разведывательной экспедиции в район советского Заполярья. Кроме разведки, экспедиция должна выполнить некую секретную миссию.
 +
По глубокому убеждению немецкого командования, в России, особенно на севере, всегда стоит зима и лежит снег. Поэтому, самолет был выкрашен в зимний камуфляж. Робкие возражения бывалых летчиков, утверждавших, что в тундре сейчас все цветет и зеленеет, были отметены командованием, как пораженческие и провокационные.
 +
Приказы не обсуждают и мы, вздохнув, отправляемся на секретное задание, цели которого нам неведомы. Знаем только название:
  
−
== Репортажи "Полярный Сон" ==
+
Operation "Polaren Traum"
 +
 
 +
== Сборник репортажей "Полярный Сон" ==
  
 
* [http://www.avsim.su/forum/topic/119593-polyarniy-son/ Часть 1] (Фашистский десант)
 
* [http://www.avsim.su/forum/topic/119593-polyarniy-son/ Часть 1] (Фашистский десант)

Версия 22:45, 25 августа 2011

Wiki avsim 2.jpg Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.

Краткая предыстория

Стояло жаркое лето 194... года. Немецко-фашистское командование снаряжает Юнкерс Ju-52/3mg для разведывательной экспедиции в район советского Заполярья. Кроме разведки, экспедиция должна выполнить некую секретную миссию. По глубокому убеждению немецкого командования, в России, особенно на севере, всегда стоит зима и лежит снег. Поэтому, самолет был выкрашен в зимний камуфляж. Робкие возражения бывалых летчиков, утверждавших, что в тундре сейчас все цветет и зеленеет, были отметены командованием, как пораженческие и провокационные. Приказы не обсуждают и мы, вздохнув, отправляемся на секретное задание, цели которого нам неведомы. Знаем только название:

Operation "Polaren Traum"

Сборник репортажей "Полярный Сон"