Нормалёк! Молодец, что выбрались поснимать! Чуток ближе бы пробраться и выше с камерой встать!
− ZorgsteinKilloo,
8 months ago,
#
спасибо большое, да я пытался но там нет вариантов встать по ближе и по выше я пытался...
− EdgarMesropyan,
8 months ago,
#
3
Ни чего не видно, как полосы касается не видать,всё из далека. Я такой Споттинг могу каждый день снимать у себя с балкона или окна в Климовске (LO) как самолётики подходят к Внучке и выходят над головой
− avianova225,
8 months ago,
#
Спасибо автору. Но я столкнулся с вот какой проблемой. Пошёл читать руководство в PDF-файле. А моя программа Adobe Acrobat не захотела его открывать. Проверил другой файл PDF в Толмачёво. Там он открылся. Я переустановил программу на более свежую версию. Но и эта версия отказалась открывать Руководство в Бе-200ЧС. Что за чертовщина. Кто нибудь скажет причину такого упрямства программы и как мне читать Руководство?
−
Дед-38
Спасибо за оценку. Барнаул я не делаю сознательно. Барнаул все таки крупный региональный порт и он должен содержать аутентичные (похожие на реальные) здания, а я к сожалению не обладаю способностями по созданию 3D моделей зданий или сооружений, в своих сценариях, я применяю только здания или 3D объекты, которые либо уже присутствуют в других портах симулятора, либо имеются в специальных библиотеках сторонних разработчиков. Малый не действующий аэропорт сделать относительно просто, там как правило уже ничего нет кроме ВПП - разместил там похожие здания или объекты, добавил навигационные маяки, освещение ВПП и все порт готов.
Возможно создание Барнаула в неком комбинированном варианте - к дефолтным зданиям Барнаула можно добавить дополнительные (не аутентичные) здания и прочие аэродромные объекты, навигационное оборудование, РЛС, аэродромную технику и прочее, но все равно это будет лишь некое подобие реального Барнаула и выкладывать подобный порт как-то не ловко.
−
talex